rauti• 20 марта 2015

в каком диапазоне цен покупаете колбасу/сосиски/сыр?

А?
Мы вот на нарезку перешли ,выходит 80 гр 15 грн ,Московская ,Сервелат .
Это как пример ,с нарезным хлебом нормально ,экономно даже.
Стеклянная мышь• 21 марта 2015
Ответ дляБрехушка
чего же сразу с советчицы?:-)я реально такая одна на площадке детской,кто вообще не покупает колбасу,только на праздники варёнку на оливье или окрошка:-)! у меня муж творогом завораживает с медом,я- овсянкой с твердым сыром или брынзой и черным чаем:-) с кофе на цирконий муж перешел- полезнее и сахар стабилизирует он! бутрики можем с намазкой из плав.сыр+ яйцо вареное+ м-за чуть чуть и чеснока делать к сыну. так что реально такие люди есть:-)
Может, цикорий?...

Стеклянная мышь• 21 марта 2015
А у нас будз продаётся - свежий соленый и нет.
И сардельки - редко беру, но на природе пожарить - вкусно Мясо Буковины - местный производитель.
И сыры беру по вкусу - может, меньше, но тот, что нравится.
Пульт от линолеума• 21 марта 2015
Беру вместо колбасы и сосисок мясо!Девешле и полезней
Борода• 21 марта 2015
Колбасу и сосиски не покупаем, запекаю сама буженину. Сыр-от 100грн, хотя тоже химия(
Форточка• 21 марта 2015
Не беру ничего этого вообще. Нет сейчас сьедобного
Глаголица• 21 марта 2015
сыр беру добряна российский, вроде 82 грн/кг
колбасу сто лет не покупала
coloritka• 21 марта 2015
сыр от 100 грн.
сосиски не покупаем.
иногда муж себе колбасу берет 130-160 грн.

Цыпка• 21 марта 2015
А мы любим колбасу, раз в неделю берем цены разные, на прошлой неделе брала московскую, по 140, на этой взяла акционную в кишене, беларруская, высший сорт, 50 грн/кг, аж не думала что будет такая вкусная.
Отчебучкина• 21 марта 2015
колбасы/сосиски уже лет 10 не покупали. Сыры к кофе берем дорогие.
Кисельная барышня• 21 марта 2015
колбасу беру редко, не вкусная она сейчас стала, а стоит дорого. сосиски по той же причине, еще более менее на вкус белорусские, беру иногда в Восторге цена что-то в районе 76-80 за 1 кг (чтоб на крайний случай, что-то было готовое в холодильнике). сыр беру пирятин, комо (голандский), российский ахтырка (попробовала недавно, вкус понравился), и в салтавском ларьке беру швейцарский сыр, но чей он не помню, желтый цвет, зрелый на вкус и запах, люблю такой.
Праздничный сервиз• 21 марта 2015
на завтраки беру копченую\полукопченую колбасу от 150 грн, сыр от 95 грн
если попадаю на акции - беру сразу несколько прозапас
Цветов Мне срочно• 21 марта 2015
Колбасу делаю сама или запекаю мясо - для перекусов и завтраков.
onlitta• 21 марта 2015
Колбасу не покупаем, мясо едим, сыр Вопнярка 95грн. кг.
Фрикаделька• 21 марта 2015
Мы стараемся брать местное,в фирменных точках.Та же Вапнярка,Литин Билозгар,колбасы и сардельки - тоже иногда детям берем - Тульчин, Ковбаскофф. Иногда из Италии продукты привозят - сыр мне нра,Грана Падано,как-то так называется,сухую колбасу тоже.
Beautiful_Liar• 21 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
а в чём прикол?Покупать брынзу за 75 грн,кторая у нас на рынке свеженькая 40 грн))))
Прикол в том, что в Киеве таких цен давным-давно нет, средняя цена 70-80 грн за кг.
Ну а на рынке я вообще такие продукты не покупаю, без документов и неизвестно где и в каких условиях произведенные, если не знаю кто делает. Если у Вас есть проверенные продавцы с ценой 40 грн - делитесь, мы тоже купим

inna 21• 21 марта 2015
Ответ дляira272910044
Колбасу делаю сама сыр беру по 120
Киньте ссылочку на рецепт домашней колбаски, пожайлуста!
Воздух в банке• 21 марта 2015
До 80 грн.
Петриківна• 21 марта 2015
Ответ дляmadami
колбасы и там разные сардели.....не покупаю вообще , сыр только КОМО
И мы только Комо, но сейчас конечно редко.
Девальвация• 21 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
А разве сейчас есть сыры по 60-70 грн? Даже шостка и комо уже по 95-110.
вчера покупала 87 комо российский.запорожье

Комиссионный магазин Северная 2А• 21 марта 2015
сыр адыгейскй и плавленный делаю сама - вкуснотища!!! Твердые сыры беру от 100-110-120 грн, колбасу не покупаю. Если нужна нарезка на гренки или бутеры к празднику, беру у себя в магазинчике на Героев Днепра по 80 грн балык. На 200 грамм выходит много, т.к балык не вымачивают в растворе, чтоб он набрал массу. Покупала ветчину - 200 грамм по 65 грн - вышел маленький обрубочек (она мокрая и тяжелая из-за раствора), а балычка вышло в объеме в два раза больше.
Безберлоги.ру• 21 марта 2015
Сыр в диапазоне 100-150 грн за килограмм. Колбасу не покупаю.
Подмигашка• 21 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
Beautiful_Liar• 21 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
Приятного
http://fakty.ua/149014-suluguni-i-brynzu-izgotovle...
Живчик-счастливчик• 21 марта 2015
колбасу 100-200, сардельки 60-90, сосиски не едим Сыры от 100грн. чего то на что глянешь, дешевле не обходится.
Пупуговка• 21 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
А что значит даже? По моему Шостка не плохой производитель, не?
я знаю, что Шостка добавляет в сыры пальмовый жир.
Боюсь признаться• 21 марта 2015
Сардельки сосиски- 80-100грн
Колбасу давно не брали, сыр от 200грн за 1кг. Но это вмегда кусочек на 50-100грн, небольшой.
Матрёна• 21 марта 2015
Сыр покупаем фирмы Комо - 86 грн за кг. Колбасу беру раз в 2-3 месяца, когда хочется - за 105 грн за кг(докторская)
лаМпочка• 21 марта 2015
в нарезку идет все что на ладан дышит Это ж как надо не любить свой организм, покупая таку дрянь...
Разумная Губка• 21 марта 2015
Московская 200гр за кг,сосиски Настальгия 75гр за кг.Другое не покупаю
Чебуратор• 21 марта 2015
Сыр в районе 200