rauti• 20 марта 2015

в каком диапазоне цен покупаете колбасу/сосиски/сыр?

А?
Мы вот на нарезку перешли ,выходит 80 гр 15 грн ,Московская ,Сервелат .
Это как пример ,с нарезным хлебом нормально ,экономно даже.
Eleno4ka 80• 21 марта 2015
сардели по 89-95, комбаса 90-95, сыр по 80-90

Голодаю• 21 марта 2015
сыр 80-90 за кг, сосиски 65-75, колбасу от 100 гривен. Едим еще и печенье с магазина и майонез иногда
Голодаю• 21 марта 2015
а все потому, что голодаю ясудя по нику
Тектоническая расческа.• 21 марта 2015
Сыр всегда беру по акции в Метро, тот который стоит 120-90 грн. по 69.00 грн.
Сосиски Ятранчик детские 89-109 грн.
Колбаса кончёная Московская 170.00 грн.
Колбаса сырокопчёная Светская 199.00 грн.
Но едим не сильно часто, иногда всё же хочется.
автор rauti • 21 марта 2015
Ответ длялаМпочка
в нарезку идет все что на ладан дышит Это ж как надо не любить свой организм, покупая таку дрянь...
Так московская колбаса ,нарезка просто на заводе ,и цена такая же выходит ,даже дороже ,не выдумывайте
Lydia• 21 марта 2015
Сыр Российский Пирятин. Сосиски если хочется,то покупаю Венские или Детские (ГОСТ) Салтовского мясного комбината г.Харьков
Морковна• 21 марта 2015
сосиски от 60, колбаса от 150

Аннуитет• 21 марта 2015
Сегодня купила колбаску 400 грн за кг, палочка обошлась в 200 с чем то, не помню точно.
Бусурманша• 21 марта 2015
Покупаю очень редко сосиски и всю колбасную продукцию. Сыр только шостку.
Аннуитет• 21 марта 2015
Сыр люблю Филадельфию. Сейчас очень подорожал, маленькая баночка в Ашане около 100 грн. На каждый день берем Королевский - 180 грн кг, ну и так же муж любит с плесенью, берет себе разные, я не люблю.
Мэри Попкинс• 21 марта 2015
Сегодня делала буженину из куриного филе, цена 49 грн, кусочек масла в фольгу кладу, чеснок, морковку кориандр и лист лавровый. А колбасу не рекомендую.
anonimka• 21 марта 2015
колбасу давно не едим, разве что на пицу берем по 180 грн/кг (грам 200 с головой хватает),
а сыр только моцареллу или дорблю на салат.
Айболитная• 21 марта 2015
Ответ дляira272910044
Колбасу делаю сама сыр беру по 120
Дайте рецепт спасибо
СернаМоисеевна• 21 марта 2015
мы сосиски и варёнку берём по 145грн./кг в магазине Стамбул(на Подоле Киев, Спасская,5)
чаще берём мясо и фарш, муж такие кёфте делает(котлеты по нашему) пальчики можно скушать)))
http://www.istanbulet.com.ua/pages/ru/default.aspx
там и мяско телятинки и ягнёнка покупаем.

тут на днях тоже писала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-888089-0-6