rauti• 20 марта 2015

в каком диапазоне цен покупаете колбасу/сосиски/сыр?

А?
Мы вот на нарезку перешли ,выходит 80 гр 15 грн ,Московская ,Сервелат .
Это как пример ,с нарезным хлебом нормально ,экономно даже.
Ника Вредная• 21 марта 2015
колбаса 1110-120 грн. сыр-90 грн

Настасья Пицун• 21 марта 2015
сыр от 100грн. Сосиски не берем.
вместо колбасы, балычки любим, от 120
Одноклассница• 21 марта 2015
Сыр, который дороже 100. Колбасу не часто, но тоже из дорогих.
Одноклассница• 21 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
и все кричите что плохо живете-такие продукты покупаете дорогие...а главное бесполезные
Так это другие кричат.
младокошкина• 21 марта 2015
Колбасу почти не едим, но если иногда покупаю, то докторская в районе 130 грн/кг, или итальянские/испанские колбасы, там цены огромные. Сыр обычный в районе 150-250 грн/кг или вкусненькие типа горгонзолы, там цены дикие.
Колхозница• 21 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
Все до 60 грн
кошмар,я б такое не покупала.я колбасы сейчас не покупаю,беру свинной язык.если домашняя свинка,очень вкусно и дешевле.пределах 30-40 грн за 700-800гр.
Артура Пирожкова• 21 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
А разве сейчас есть сыры по 60-70 грн? Даже шостка и комо уже по 95-110.
А что значит даже? По моему Шостка не плохой производитель, не?

Колхозница• 21 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Колбасу и подобные продукты не едим. Сыр в последнее время беру Тенеро Комо (привозят на работу по 90 грн. с копейками)Понимаю, что стала жертвой рекламы, но очень уж он нравится:)
мне нравятся комо сыры,1,5 года точно только их покупаем,я люблю кантри.
Дядя Жора• 21 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Ну то Ви,а то я.Бил вопрос,я ответила.Для кого кошмар,а нам нормально
Пи Пи Пилюля• 21 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну я не являюсь поклонницей отечественных сыров. Считаю достойным и относительно бюджетным вариантом польские и литовские сыры.
Мне без сахара• 21 марта 2015
Ответ дляira272910044
Колбасу делаю сама сыр беру по 120
дайте рецепт пожалуйста)))
Beautiful_Liar• 21 марта 2015
Колбасу не покупаем. Вместо этого запекаем в фольге индейку филе со специями, 79 грн/кг
Сыр уже не помню, когда покупала... Отечественных не признаю, а на голландские цена - космос сейчас, особенно на низкокалорийные
Я вся ваша• 21 марта 2015
Сыр 150/200 кг. Сосиски Ятранчик 120 кг,это единственные которые можно есть.
Оле Лукойе• 21 марта 2015
колбасы/сосисок нет в рационе. сыр - пирятин или добряну - не часто
Beautiful_Liar• 21 марта 2015
Девочки! Кто без колбаски ну никак не может - рекомендую https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-435832.htm...
Раньше брали у них. Все, что пробовали - вкусное и реально мясное. Деньги платишь реально за мясо, а не отходы непонятные, сдобренные специями. Минус только срок годности, после вскрытия упаковки 2-3 дня. Но пачечки маленькие, грамм по 200 фасовка
Апочемучка• 21 марта 2015
Девочки ,какие цены у вас высокие.У нас в городе много колбасных цехов и хорошая сухая колбаса в районе 80 грн,вареная 90 грн,сосиски самые дорогие 110 грн. Но мы покупаем только вареную,а салями передают родственики с Италиии сыры тоже
Апочемучка• 21 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
а в чём прикол?Покупать брынзу за 75 грн,кторая у нас на рынке свеженькая 40 грн))))
Научительница• 21 марта 2015
Это же почти 200 гривен кило! В чем экономия? Покупаю у производителя в цеху по 120 гнр.-кг.
IQ 80• 21 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сыры бесполезные? Вы знаете, сколько в них кальция, цинка и витамина Д? В странах с традиционным обилием сыров на столе - самая длительная продолжительность жизни.
У японцев?????
Пока тот сыр созреет, от кальция рожки да ножки останутся ))
Так, вкусный, но почти бесполезный продукт.
Насколько я помню самый богатый кальцием - кунжут (хотя могу ошибаться)

УлыбАчка• 21 марта 2015
Покупаю сыр тофу. Я веган.
Кто крайний?• 21 марта 2015
Варенка 33-35 (Ашан), сыр не дороже 65 (по акции или распродаже).
Ресничный червь• 21 марта 2015
Колбасу и сосиски не покупаю, не люблю совсем.
Сыр беру горгондзолу, люблю его нежно.
Дикая Роза• 21 марта 2015
Ответ дляIQ 80
У японцев?????
ник Вам в тему...
Баррикадница• 21 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Зачем вообще берете,особенно варенку? Это же не сьедобно,не вкусно даже,про состав вообще говорить нет смысла...Или Вам свой организм совсем не жалко,или когда он загнется,лечить будете святой водой?
Перемелица• 21 марта 2015
У нас продаются Житомирские сосиски и колбаса очень хорошего качества по ГОСТу, именно как в детстве были , сосиски 57 грн, колбаса варенная 70 грн , колбаса сервилат 102 грн. Сыр покупаю Комо, Шостка и Польский Радомер.
dasher85• 21 марта 2015
Сыр от 90 до 120. Колбасу и сосиски не покупаем. Можем иногда взять вареного/печеного мяска
Редиска Я• 21 марта 2015
Почитала, так интересно никто вообще не ест колбасу т. к вредно. а кто же все те люди которые в магазине ее покупают?
КошкинДом• 21 марта 2015
Покупаю сыр только на салаты, пиццу,у нас в магазине по 75 грн, очень даже хороший сыр,именно сыр, не сырный продукт,а колбасу подешевле, что и более менее нормальное-люблю Кировоградского мясокомбината Ятрань,Варшавскую,сосиски с сыром,школьные,кабанчик
Неутомимые шахматы• 21 марта 2015
Ответ дляrauti
Нарезка тонкая и в пачке много .
С нарезным тонким хлебом приятней есть
80 г - 15 грн? Это получается 187,50 за кг. А если не нарезку покупать, а так, то ее цена максимум 100-120 грн. Керамическим ножом можно очень тонко нарезать, если Вам это так важно.
Даха-сваха• 21 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
такую гадость не едим!жизнь дороже!
подскажите,чем вы питаетесь.Мне тоже жизнь дорога...