Девочки,выбираю обувь малой на весну,и вот думаю,какую покупать?Сколько у ваших принцес пар обуви,и какую имеено вы покупаете на весну,ведь весны всего то будит 1-1,5мес??
vaselisavaselisa• 15 марта 2013
Экко,джеокс(но внимательно выбирайте,спрашивайте обязательно где отшивается обувь,если Китай - не берите).Все,что брали этих фирм всем очень довольны.Дороговато,зато ножка будет правильно развиваться!
Ангелочек с рожками• 15 марта 2013
мне очень нравится брать кроссовки адидас тканевыеках,можно носить и в холодную погоду и в почти в жару. В холодную погоду за счёт высокой подошвы не холодно,в жаркую погоду ножка не потеет за счёт тканевых материалов.Беру с носком затянутым кожей,тогда даже в дождливую погоду не промокают. Хорошо фиксируют ножку. И одних кроссовок было достаточно. Подходят и под джинсы и под велюровые штаники и под лосины и под юбку. Одна пара обуви на весну до босоножек нам достаточно + конечно на дождь одеваем резиновые сапожки. В кроссовках очень легко,мягко,удобно,хорошо держат ножку,есть ортопедическая стелечка внутри. Мои малыши от кроссовок адидас в восторге,а главное что дети с малого смогут обувать их сами.И летом кросы тоже пригодяться и осенью можно ходить до холодов.
Ангелочек с рожками• 15 марта 2013
но для малышей кроссы адидас брала только на липучках не на шнурках
к.Буланова• 15 марта 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
адидас тканевыеках!!! не ипоняла???
Ангелочек с рожками• 15 марта 2013
Адидас тканевые-в смысле любые текстильные,мембранные ткани с замшевыми кожаными втавками, но не полностью кожаные и на липучках.
Ангелочек с рожками• 15 марта 2013
Поверьте мы под юбочку с лосинками одевали и СУППЕР кросики смотряться,одной пары кросссовок нам хватало с головой,я беру всегда у этого продавца - Tala_08,товар очень хороший и цена лучшая на сайте
Ангелочек с рожками• 15 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2970604.html такого плана,только цвет фуксии был. стираються отлично,при том,что светлые не сильно пачкаются,очень удобные бегать.
Ангелочек с рожками• 15 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1254490.html такие ещё покупали,но они похуже качеством,чем адидас