ЗаведУющая• 21 марта 2015
Что подарить крестнице на годик, сережки или игрушки и еще что-то?
Девченки,посоветуйте. На след выходных у крестницы ДР, первый :) Думаю, что дарить. Вроде как, срежки крестные дарят? Они ушки хотят пробивать, хотя я не понимаю, зачем девочке в годик сережки, но может потому что у меня мальчик. С одной стороны, думаю дарить сережки, но нужны ж какие-то детские? А потом, что с ними делать? Малой мне кажется на сережки все равно. Или на ту тысячу купить хорошие развивающие игрушки и курточку какую-то, родители ей такого не купят пока.
Купипупсичек• 21 марта 2015
Сразу видно, мама мальчика.
Насм крестная на крещение цепочку с крестиком подарила, на первый др сережки. Прокалывали как раз ушки в годик, очень кстати были. Носим их уже 3 года.
Пенять на зеркало• 21 марта 2015
Спросите у родителей.
За тысячу сережки вы не купите. На прошлой неделе мы покупали малюсенькие детские сережки дочке (на 6 лет дарим) - самые скромные 1900, поприличнее - 2300-2500.
Я крестнице буду на годик дарить кожаный шнурок с золотой застежкой, для крестика (крестик я, а не крестный, дарила на крестины).
ЗаведУющая
• 21 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
Сразу видно, мама мальчика.
да есть немного. Я бы ей лучше на 7 или на 10 лет настоящие красивые сережки подарила, помню мне тетя такой подарок сделала, мне было очень приятно, и если б я их не потеряла, или не украли, я бы их и сейчас носила, красивые акуратные сережки. А сейчас подарю маленькие, в 10 лет нужно будет новые взрослые покупать, а эти сдать вроде жалко, будут лежать.
ЗаведУющая
• 21 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
купите ей зимний комбез или ботинки раз у родителей нет возможности
Они молодые еще, возможность может и есть, но больше с базара, или чье-то отдадут. Я думала, игрушку фишер прайс, чтобы они к ноуту меньше лезла, и что-то из одежды и грн 500 родителям.
Купипупсичек• 21 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
Тоже верно... Тогда действительно игрушку и что-то из одежды, что родители не купят. Только не сильно навырост... нам в год надарили, пока время пришло носить, все переросли.
ЗаведУющая
• 21 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Спросите у родителей.
За тысячу куплю
В 6 лет уже дивка ))
Пенять на зеркало• 21 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
За тысячу куплю
В 6 лет уже дивка ))
У вас, может, и дивка, а у меня девочка. Сережки в любом случае детские все одинаковые по размеру, не взрослые же брать.
Те, что у вас по ссылке по 900 - ужас ужасный.
Сумчатая кошка• 21 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Цитата:
У вас, может, и дивка, а у меня девочка. Сережки в любом случае детские все одинаковые по размеру, не взрослые же брать. Те, что у вас по ссылке по 900 - ужас ужасный.[/cit. А что не ужас? У каждого свой вкус, вещь, игрушку и и еще 500 подарить не получится .
Вся в кредитах• 21 марта 2015
А мы сережки сами своим Дочкам на годик дарим, чтоб память на всю жизнь была- гвоздики
ЗаведУющая
• 21 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Я не хотела Вас обидеть, я имела в виду, что уже взрослая, понимает,хочет красоваться. Мне как раз с белыми камушками понравились. Я даже не знаю как выглядят детские, Вы какие покупали?
ЗаведУющая
• 21 марта 2015
Ответ дляЛюда 25
Почему? Обычные детские сережки. Но лучше купит такие что б прокручивались
Вообще не представляю какие прокручиваются ))
ЗаведУющая
• 21 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
С одной стороны да, но что они с ними в 20 лет будут делать. Я бы на 10 лет подарила гвоздики с брильянтиками.
Челюскина• 21 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
одни сережки на всю жизнь?
Купипупсичек• 21 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
Вообще, у всех деток разное строение... нам гвоздики не пошли, врезались острым краем в место за ушком. Лучше с английским замочком или маленькие колечки.
ЗаведУющая
• 21 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
одни сережки на всю жизнь?
Нет, почему, не одни, может я преувеличила про сейчас
но лет до 20 я их бы носила. Но у меня действительно только две пары сережек, из белого золота с брильянтами, одно кольцо и одна цепочка с кулончиком. Какая-то я неправильная девочка))
ЗаведУющая
• 21 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
Ну да, можно не угадать, я если честно вообще не понимаю, зачем в год ребенку сережки...
ЗаведУющая
• 21 марта 2015
Ответ дляЛюда 25
Поверьте найдет. Мои маленькие сережки ждут когда появится доченька. Мне их мама подарила,я хочу своей дочке
Спасибо, теперь поняла))
ЗаведУющая
• 21 марта 2015
Ответ дляЛюда 25
Аа, ну да, про то что можно дочке потом подарить я не подумала, примерила на себя ситуацию опять, как мама мальчика)) а если бы крестнице свои подарила детские, если бы они у меня были ))))?