Братья Капли• 21 марта 2015
Где в Киеве купить велосипед новый девочке 5 л.?
Подскажите, где в Киеве можно купить девочке (5 лет) велосипед, новый, колёса 18 дюймов, цена 1000-2000 грн., обязательно чтоб посмотреть.
tasya728@gmail.com• 21 марта 2015
за такие деньги точно не купите хорошего,мы своему ребенку смотрели,то за 2000 тис ничего нет нормального
Братья Капли
• 21 марта 2015
Ответ для_krapka_
Имхо, но лучше за эти деньги взять бу велосипед хорошей марки, чем рухлядь:(
По-моему вопрос был поставлен не о том новый или бу покупать! Об этом я не спрашивала! Это размер велосипеда на котором не ездят месяц или два, а с 5 до 8 лет!
Братья Капли
• 21 марта 2015
Ответ длясабира
БайкМастер. Интернет-магазин велосипедов я присматриваю здесь у них в Киеве есть магазин.
Спасибо, съездом )
Братья Капли
• 21 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
м.Петровка хозяйственный рынок,огромный выбор!
Спасибо )
Ответ дляБратья Капли
Ну так и купите реьенку новый джиант за 8-9 тыс. За 2 вы не купите ничего нормального, увы...