Братья Капли• 21 марта 2015

Где в Киеве купить велосипед новый девочке 5 л.?

Подскажите, где в Киеве можно купить девочке (5 лет) велосипед, новый, колёса 18 дюймов, цена 1000-2000 грн., обязательно чтоб посмотреть.
Горизонтальный самовар• 21 марта 2015
м.Петровка хозяйственный рынок,огромный выбор!

Рыжая Соня• 21 марта 2015
Эпицентр новый, недорого были...
_krapka_• 21 марта 2015
Имхо, но лучше за эти деньги взять бу велосипед хорошей марки, чем рухлядь:(
tasya728@gmail.com• 21 марта 2015
за такие деньги точно не купите хорошего,мы своему ребенку смотрели,то за 2000 тис ничего нет нормального
сабира• 21 марта 2015
БайкМастер. Интернет-магазин велосипедов я присматриваю здесь у них в Киеве есть магазин.
автор Братья Капли • 21 марта 2015
Ответ для_krapka_
По-моему вопрос был поставлен не о том новый или бу покупать! Об этом я не спрашивала! Это размер велосипеда на котором не ездят месяц или два, а с 5 до 8 лет!
автор Братья Капли • 21 марта 2015
Никого не хочу обидеть.
автор Братья Капли • 21 марта 2015
Конечно хочется что-то хорошее, но Всеравно все они Китай ((
автор Братья Капли • 21 марта 2015
Ответ длясабира
Спасибо, съездом )

автор Братья Капли • 21 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо )
_krapka_• 21 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
Ну так и купите реьенку новый джиант за 8-9 тыс. За 2 вы не купите ничего нормального, увы...