Ромашкинная• 21 марта 2015

Вот просто, как не злиться.Продавцы! имейте совесть

Купила деми- ботинки. Перед оплатой у продавца уточняла о дефектах, ответ, только набойки поменять. Оплатила, когда попросила номер посылки в придачу получила комментарии, что перед отправкой заметила, то немного сдёрты носки, но можно закрасить.
А теперь фото!!! Как такое можно закрасить, там сквозные дыры.
Продавец с низким рейтингом, но с хорошими отзывами.
Я понимаю, что цена вопроса 120 грн, но это тоже деньги. Не от хорошей жизни одеваюсь сама и детей в б)у вещи.
И что насторожило, не перевели меня в покупатели после отправки. Задала вопрос, но никакой реакции. Хотя в чате отвечала на уточняющие вопросы.
Прошу совет. Как думаете будет возврат. Я ей написала, но пока молчит.
Я пока под анонимом, если не будет результата, откроюсь сама и её имя, и напишу ей в гостевой.
crisal• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Вот фото из объявления. Но я повторяю, я уточняла о дефектах и нюансах перед оплатой.
фото не видно
Белочкой зови• 21 марта 2015
Да увидеть нериально! Требуйте возврат! Если откажет пишите жалобу
Шопингмонстр• 21 марта 2015
Покажите продавца!!!!Даже не могла подумать,что такое продают.Я в лучшем состоянии,выбрасывала.
И как хитро сфоткала...издалека
NicuZZa• 21 марта 2015
И снова не перестаю удивляться бессовестности людей. Правда, в голове не укладывается, как как так можно поступать. Как не стыдно, такое продавать. По ним только мусорка и плачет!
Автор, требуйте возврат. Если нет, то приглашайте ее сюда.
автор Ромашкинная • 21 марта 2015
Девочки, я сужу по себе. Я никогда бы не втюхивала такое. А если продаю детскую обувку ( целую, но с подёртыми носками), то фото делаю во всех ракурсах и 10 раз акцентирую внимание покупателя. Но люди берут на дачу, во двор. Я сама беру на дачу. Мне важно, чтоб были целые, не протекали.
автор Ромашкинная • 21 марта 2015
Ответ дляLena_Lena123
Возврат денег+пересылка
Я уже согласна пересылку сама оплатить, только б хоть 100 грн вернула.
Я тут Живу• 21 марта 2015
Ну вот не понимаю я таких продавцов. Как можно продавать такую рвань? Неужели не стыдно... Земля ведь круглая, обязательно аукнется!
Шопингмонстр• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Нифига подобного,она вам должна вернуть все деньги
Железный коготь• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Да,по фото конечно ничего не видно,приличный вид....совести у человека вообще нет....
Стекловыжималка• 21 марта 2015
вобще афигели такое продавать
автор Ромашкинная • 21 марта 2015
Спасибо всем за поддержку и совет. Я всё-таки хочу получить от неё ответ. Если будет ’морозиться, то вечером открою её, откроюсь сама и напишу в гостевой отзыв.
Не любовница• 21 марта 2015
Далее все будет так: продавец ответит, что отправляла вам целые ботинки и это вы их испортили.
@нютк@• 21 марта 2015
Шопингмонстр• 21 марта 2015
Правда я очень сомневаюсь,что она хоть что то вернёт. Если у неё хватило совести,такое продать
Не любовница• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Пишите админам по поводу того, что вас не добавили в покупатели. Они должны посодействовать.
Сижу на стуле• 21 марта 2015
Последним временем все больше убеждаюсь, что лучше купить на секонде, нежели через интернет(((. Раньше такого на советчице не было, единичные случаи, а сейчас почти каждая вторая темка разборки. Сама уже дважды так попадала((( Пусть возвращает деньги, она Вас обманула.
Кредитная• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Как хитро сфотографировала!
Шопингмонстр• 21 марта 2015
Ответ дляPri_de
+100
Дайте подуться• 21 марта 2015
Я обувь в гораздо лучшем состоянии выставляла в Отдам даром, и то долго думала что стыдно. Но это!
Думаю продавец не пойдет Вам навстречу. Уж втюхала, так втюхала.
NicuZZa• 21 марта 2015
Ответ дляLena_Lena123
еще и моральный ущерб обязана компенсировать!!!
Кредитная• 21 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
И все до копейки и за пересылку тоже!

Ужас просто
Душка-свекровь)))• 21 марта 2015
КАПСЛОЧНИЦА• 21 марта 2015
я в шоці...... Якщо продавець буде відмовлятись повернути вам гроші, відкривайте її нік! Ми усі по парочці відгуків на її сторінку напишемо.....
автор Ромашкинная • 21 марта 2015
Ответ дляcrisal
как-же вы купили не увидев фото со всех сторон. А продавец раз так поступил,значит деньги не собирается возвращать - развела она вас на 120 гривен. заглядывайте ко мне,всё по честному,никого не обижаю.
Просто в голове не укладывается, что такое могло быть. По-этому я предполага о каких-то царапинах, которые можно кремом замазать, но когда она позже написала, что ’немного сдёрто, закрасите’ У меня сердце ёкнуло. Я сразу начала писать с претензией, почему не сказала до отправки, что я уточняла. Но она молчит.
Yana_S• 21 марта 2015
Охренеть просто........
я поцарапанную обувь выкидываю...а тут с дырами продают........
автор Ромашкинная • 21 марта 2015
Спасибо за понимание и поддержку. Вечером напишу, чем всё закончилось. Не могу сюда позвать, она не в сети.
Не любовница• 21 марта 2015
Автор, не закрывайте тему пока.
автор Ромашкинная • 21 марта 2015
Ответ дляPri_de
Я тоже про это подумала. Только как я смогла это сделать. Я посылку получила сегодня в 12-40 и в 13-00 создала тему. Разве, что я домой ползла.
Кредитная• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Телефон есть?
Пушкининиана• 21 марта 2015
Ужас какой!! И как совесть позволяет такое продавать?!