Ромашкинная• 21 марта 2015
Вот просто, как не злиться.Продавцы! имейте совесть
Купила деми- ботинки. Перед оплатой у продавца уточняла о дефектах, ответ, только набойки поменять. Оплатила, когда попросила номер посылки в придачу получила комментарии, что перед отправкой заметила, то немного сдёрты носки, но можно закрасить.
А теперь фото!!! Как такое можно закрасить, там сквозные дыры.
Продавец с низким рейтингом, но с хорошими отзывами.
Я понимаю, что цена вопроса 120 грн, но это тоже деньги. Не от хорошей жизни одеваюсь сама и детей в б)у вещи.
И что насторожило, не перевели меня в покупатели после отправки. Задала вопрос, но никакой реакции. Хотя в чате отвечала на уточняющие вопросы.
Прошу совет. Как думаете будет возврат. Я ей написала, но пока молчит.
Я пока под анонимом, если не будет результата, откроюсь сама и её имя, и напишу ей в гостевой.
Коренная киевлянка• 21 марта 2015
Ниче себе
перед отправкой заметила!А раньше глаза где были?????
Цвиринь• 21 марта 2015
Давайте ее ссылку(продавца), будем штормить, это просто развод и обман, как так можно поступать.
Коренная киевлянка• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Я тоже про это подумала. Только как я смогла это сделать. Я посылку получила сегодня в 12-40 и в 13-00 создала тему. Разве, что я домой ползла.
Нееее,автор судя по дырам Вас волокли под руки в этих ботнках
polina2311• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Вот фото из объявления. Но я повторяю, я уточняла о дефектах и нюансах перед оплатой.
походу это фотки не перед продажей,извините но человек даже с плохим зрением и без очков увидит что с носками(это писец мягко сказано),это развод,пишите если не вернет скажите что поднимите тему на советчице и все узнают о горе продавце
Не любовница• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Та это все понятно, что вы бы никак не смогли. Просто это распространенная отмазка в последнее время у недобросовестных продавцов, такое очень часто встречаю. Продают товар с реальным браком, а потом делают круглые глаза и нагло говорят, что до отправки этого не было. И поскольку она сознательно умолчала и отправила их такими - возврат принимать она не будет. Не тратили бы вы свои нервы и силы зря.
Ку ка ку ка ку• 21 марта 2015
Это ведь как нужно не уважать прежде всего себя , чтобы продать такое.
Неужели человек реально считает, что покупатель не будет возмущен таким чудо-приобретением и не станет требовать возврата средств?
Куда мы катимся. .....
Не любовница• 21 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Из одного города в другой - отправка такая сразу в ботинках.
Коренная киевлянка• 21 марта 2015
Ответ дляPri_de
100 балов!!!
Цвиринь• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
она вам чем отправляла?
Ковбой Хагис• 21 марта 2015
Ужос, как адекватный человек может такое отправить. Требуйте возврат и оплату пересылки.
Здесь на минутку• 21 марта 2015
Автор, какой у вас размер? я вам подарю свои, если подойдут по размеру.
Коренная киевлянка• 21 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
И моральный ущерб автору и всей советчице!такое продавать,и не стыдно...
Не любовница• 21 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Мляяяяя,я просто в @хуе,мягко говоря...это просто жесть!!!
Ччччч)))
УраганнаЯ• 21 марта 2015
Это в каком состоянии надо ходить, чтоб так обувь уграть?? Я в шоке!!! Точно, надо ей минуту славы устроить на советчице...
magazin-orchideya.com.ua• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Не, ну а шо, почти тоже самое
Шопингмонстр• 21 марта 2015
Сомневаюсь,что продавец заносила их...до дыр.Скорее всего нашла на помойке,и продаёт...навар 100%.Ведь даже в секонде такое не продают,да там ещё купить надо
polina2311• 21 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Не, ну а шо, почти тоже самое
ага ,из серии ожидание и реальность
Коренная киевлянка• 21 марта 2015
Ответ дляPri_de
Ччччч)))
просто реально достали такие торгашки,их полно!!!а потом люди бояться покупать через интернет вообще.Я раз тоже так куртку купила...еще за времен Царя и весила она килограма 3 наверное(куртка весенняя)
magazin-orchideya.com.ua• 21 марта 2015
Ответ дляpolina2311
ага ,из серии ожидание и реальность
точно точно, и не стыдно же человеку было это продавать?
Регионщица• 21 марта 2015
Там и на фото продавца если очень приглядеться, заметно, что с носками что-то не то, но это конечно, если знаешь уже. Так и не заметишь. Вообще конечно продавец, как бы не повернулось дело, свинья редкая. Она заведомо отправляла подранные в хлам ботинки.