Ромашкинная• 21 марта 2015
Вот просто, как не злиться.Продавцы! имейте совесть
Купила деми- ботинки. Перед оплатой у продавца уточняла о дефектах, ответ, только набойки поменять. Оплатила, когда попросила номер посылки в придачу получила комментарии, что перед отправкой заметила, то немного сдёрты носки, но можно закрасить.
А теперь фото!!! Как такое можно закрасить, там сквозные дыры.
Продавец с низким рейтингом, но с хорошими отзывами.
Я понимаю, что цена вопроса 120 грн, но это тоже деньги. Не от хорошей жизни одеваюсь сама и детей в б)у вещи.
И что насторожило, не перевели меня в покупатели после отправки. Задала вопрос, но никакой реакции. Хотя в чате отвечала на уточняющие вопросы.
Прошу совет. Как думаете будет возврат. Я ей написала, но пока молчит.
Я пока под анонимом, если не будет результата, откроюсь сама и её имя, и напишу ей в гостевой.
Белочкой зови• 21 марта 2015
Пииииии....ц! Хлам бомжам на мусорку требуйте возврат! А она какое фото выставляла? Бросьте для сравнения
Белочкой зови• 21 марта 2015
Продавец или футболист или балярина! Что надо делать чтоб так угробить обувь
Ромашкинная
• 21 марта 2015
Ответ дляkokakok121
на фото вы не видели ?
Нет, могу дать фото с её темки. Она указала, что только набойки. Я сама думаю, смогла бы я такое подарить, не то, чтоы продать. У меня, если с обувью такое случается, я даже не ремонтирую...сразу в мусорник.
kokakok121• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
у меня шок
Mama Sofii• 21 марта 2015
я такие выбросила они даже на дачу не подойдут, а фото носков не было раньше?
Фисташковый кокец• 21 марта 2015
однозначно возврат требуйте. такое уже продавать нельзя. причем умалчивать ’еле заметные дефекты’
Белочкой зови• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
дайте фото просто интересно как можно сфотать что быне видно было
Ромашкинная
• 21 марта 2015