Ромашкинная• 21 марта 2015

Вот просто, как не злиться.Продавцы! имейте совесть

Купила деми- ботинки. Перед оплатой у продавца уточняла о дефектах, ответ, только набойки поменять. Оплатила, когда попросила номер посылки в придачу получила комментарии, что перед отправкой заметила, то немного сдёрты носки, но можно закрасить.
А теперь фото!!! Как такое можно закрасить, там сквозные дыры.
Продавец с низким рейтингом, но с хорошими отзывами.
Я понимаю, что цена вопроса 120 грн, но это тоже деньги. Не от хорошей жизни одеваюсь сама и детей в б)у вещи.
И что насторожило, не перевели меня в покупатели после отправки. Задала вопрос, но никакой реакции. Хотя в чате отвечала на уточняющие вопросы.
Прошу совет. Как думаете будет возврат. Я ей написала, но пока молчит.
Я пока под анонимом, если не будет результата, откроюсь сама и её имя, и напишу ей в гостевой.
Веселуха Муха• 21 марта 2015
жесть
kokakok121• 21 марта 2015
шок
Вбигудях• 21 марта 2015
какой кошмар! кому ботинки ? вам? размер?
ТебеОноНадось• 21 марта 2015
МАМА ДОРОГАЯ!!!
kokakok121• 21 марта 2015
на фото вы не видели ?
Белочкой зови• 21 марта 2015
Пииииии....ц! Хлам бомжам на мусорку требуйте возврат! А она какое фото выставляла? Бросьте для сравнения
ksusha 1979• 21 марта 2015
Жах!
Железный коготь• 21 марта 2015
Зина с магазина• 21 марта 2015
Вот гадина!Напишите в гостевой пару ласковых!
Белочкой зови• 21 марта 2015
Продавец или футболист или балярина! Что надо делать чтоб так угробить обувь
Железный коготь• 21 марта 2015
да,интересно,а какое фото выставляли,чтоб продать такое?
Кредитная• 21 марта 2015
Люда Людоедова• 21 марта 2015
уужаас. неужели такое можно продавать. такое даром не нужно...
Скользкая• 21 марта 2015
автор Ромашкинная • 21 марта 2015
Ответ дляkokakok121
на фото вы не видели ?
Нет, могу дать фото с её темки. Она указала, что только набойки. Я сама думаю, смогла бы я такое подарить, не то, чтоы продать. У меня, если с обувью такое случается, я даже не ремонтирую...сразу в мусорник.
kokakok121• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
у меня шок
Mama Sofii• 21 марта 2015
я такие выбросила они даже на дачу не подойдут, а фото носков не было раньше?
Фисташковый кокец• 21 марта 2015
однозначно возврат требуйте. такое уже продавать нельзя. причем умалчивать ’еле заметные дефекты’
А Я Самая Самая• 21 марта 2015
как такое можео продавать.......
Гл@ша• 21 марта 2015
разницы нет сколько стоит,главное обманули,люди ну как можно такое продавать?
Булькаю• 21 марта 2015
капец!!!! Требуйте возврата за ее счет!!!
vikiss• 21 марта 2015
такое только сжечь можно
Шопингмонстр• 21 марта 2015
Твою,душаку мать...извините ,то что подумала
ЯяяКакаджамбо• 21 марта 2015
ШОК слов нет
kokakok121• 21 марта 2015
вы меня извините но такое и фоткать стыдно
Белочкой зови• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
дайте фото просто интересно как можно сфотать что быне видно было
No problems• 21 марта 2015
звиздец, требуйте возврата денег. на кой вам этот мусор
crisal• 21 марта 2015
как-же вы купили не увидев фото со всех сторон. А продавец раз так поступил,значит деньги не собирается возвращать - развела она вас на 120 гривен. заглядывайте ко мне,всё по честному,никого не обижаю.
автор Ромашкинная • 21 марта 2015
Вот фото из объявления. Но я повторяю, я уточняла о дефектах и нюансах перед оплатой.
Шопингмонстр• 21 марта 2015
Возврат денег+пересылка