Доброго дня, девушки!
Вот и я попала в неприятную ситуацию. 17го числа приобрела куртку у продавца alla-gera.
Фотографии в объявлении были очень плохого качества, в тексте объявления значилось - Состояние хорошие есть небольшие потертости на рукавах они практически незаметные
На мою просьбу сделать дополнительные фото тех самых потертостей продавец ответил, что сделать фотографии хорошего качества он не имеет возможности, а на плохой камере телефона их (потертости) даже не будет видно, а других нюансов у куртки нет. На мое предложение внести частичную предоплату и отправить куртку наложенным платежом продавец не согласился. Я, дабы попытаться понять о каких дефектах идет речь, сбросила в переписке несколько фото потертостей, которые бывают у таких курток, чтобы хотя бы приблизительно понимать состояние приобретаемой вещи и продавец мне подтвердил, что потертости похожи, но практически не заметны и дырок нет. Но при получении куртки меня ожидал очень неприятный сюрприз в виде значительных потертостей и дыр не только на рукавах и манжетах но и по низу куртки с внутренней стороны.
На мои вопросы и претензии о состоянии куртки продавец заявил - Нет там дирок и потертости там незначительние ненада выдумлять
После того как я вчера вечером я сбросила ей фото дырок и потертостей она мне ничего не отвечает, и как я уже поняла отвечать не собирается, хотя на сайте сегодня была уже несколько раз.
В общем я в шоке, отзыв о сделке пока не оставляла т.к. надеялась как то решить эту неприятную ситуацию, но понимаю, что продавцу наплевать.
Все скрины наших переписок я сделала, добавляю их ниже.
Ужас просто) Вы, как и я попали на удачную покупку (моя вот https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-858270). Я себя успокаиваю, что ей эти деньги нужнее. Вы же знаете, не делай никому плохо, т.к. вернется в сто раз больше. Пусть продавец теперь переживает - все на ее совести.
Я так и не добилась справедливости, но все же написала предостережения на некоторых форумах.
Ответ дляneonm
Помню вашу тему, да.
Кристина_ДНЕПРОПЕТРОВСК• 21 марта 2015
ужас, за 500гр., такая убитая куртка, жесть, я поражаюсь с таких продавцов
tanya.vinnitsa• 21 марта 2015
Продавца уже прославили на весь интернет,как ОБМАНЩИЦА.
Герасименко Алла Анатольевна,ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ покупателю!
Мы о Вас все знаем:
г.Бородянка (Киевская область),ул.КОМСОМОЛЬСЬКА, дом 4,кв.36.
Карта Приватбанка 4149437851308831
Мы о Вас все знаем:
Карта Приватбанка 4149437851308831
Ответ дляYana_S
Блин, я у безграмотных людей ничего не покупаю....вот правило у меня такое...
и не попадаю....
Автор, сочувствую..надеюсь, удастся вернуть...
но вам нужно готовить тяжелую артиллерию.
и не попадаю....
Да меня тоже несколько смутил стиль общения, так сказать, но я искала такую модель куртки, а они продавались всегда в комплекте с полукомбинезонами, а тут такая ’удача’ - только куртка и цена приемлемая, вот и решила рискнуть!

Ответ дляYana_S
и не попадаю....
У меня, например, все ошибки выделяются красным и их можно исправить в тексте)), а по теме, когда отказываются от наложки и не хотят сделать дополнительное фото-есть повод задуматься.
Ответ дляtanya.vinnitsa
Мы о Вас все знаем:
Карта Приватбанка 4149437851308831
Мы о Вас все знаем:
Карта Приватбанка 4149437851308831
аааааа....вон оно как вообще....
polina2311• 21 марта 2015
Ответ дляJuli Lu
Объявление сразу же после оплаты было отключено, а в ответ на мои претензии продавец написал Нет там дирок и потертости там незначительние ненада выдумлять куртку стерала жидким спец средцтвом .извините но возврата небудет так как у уверена состоянии на все 100%
А вот все дырки которых нет
там же места живого нет
Вот как я вернула деньги - ищите её в соц сетях и припугните что всем напишите как она врёт и что продавец без ответственный - фактически это обман!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-894373
polina2311• 21 марта 2015
Ответ дляJuli Lu
Блин, я даже не могла подумать, что за сезон можно так убить куртку, мне очень правится эта моделька и я хотела взять ее на сменку, а тут такое!
автор,продавец на сайте зовите сюда
polina2311• 21 марта 2015
Ответ дляJuli Lu
Уже звала, думаю, что это бесполезно, она не придет, хотя, темку думаю почитывает!
ну в вк есть алла герасименко с бородянки,пишите что нашли ее в соц сетях и будете писать всем знакомым о ее горе продажах (понравился ее ответ как на первой ссылке где куртка в идеале)