Иванка Бур• 15 марта 2013
Милые советчицы, подскажите. Хочу начать заниматься продажей недорогой детской одежды из Америки
Хочу начать заниматься продажей недорогой детской одежды из Америки.Живу я в маленьком районном городке(65 тыс.населения).Продавать хочу покупателям только из своего города.Искать покупателей через интернет.Договариваться о встрече.Чтобы люди видели,что реально покупают и ко мне не было никаких претензий.У нас в городе никто не продаёт одежду,заказанную на иностранных сайтах.Почему,не знаю.Поэтому и хочу спросить здесь.Мамочки,которые живут в нашем городке,об одежде из америки ни разу и не слышали(90%).Покупают практически все Китай.Так как продавцы сейчас даже Турцию не возят.Говорят ,что не выгодно.Аренда очень дорогая.Цены на эту одежду будут зашкаливать(А средняя зарплата у нас у женщин 1500гр.).И ещё,реально ли самой научиться заказывать.С английским немного знакома.И на какую минимальную сумму выгодно сделать заказ?
Обнемашечка• 15 марта 2013
Вот вам все взяли и расказали, ага, как же.
Девочки многие, ночами не спят, тонны инфы перелопачивают. А вы хотите, чтобы на тарелочке?
В ГУГЛ и искать, не спать, анализировать.
Иванка Бур
• 15 марта 2013
Я наверное не правильно сформулировала свой вопрос.Если получила такой ответ.Помощи о том,чтобы меня научили заказывать не прошу.Я уже практически сама во всём разобралась.Интересует другое:пойдёт ли у меня этот товар?
Играюся• 15 марта 2013
Ответ дляОбнемашечка
Вот она женская дружба...

Играюся• 15 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
Подозреваю, что многое если не все поначалу будет зависеть от цены товара. Ищите клиентов уже сейчас.
БезникаЯ• 15 марта 2013
если у вас получится предложить качественный товар по цене, которая не отличается или отличается незначительно от той, по которой мамы вашего города готовы покупать детям одежду, то возможно.
В небольших городах очень часто детская одежда передаётся -из рук в руки-, думаю это также надо учитывать
Обнемашечка• 15 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
Смотря какой товар и какая наценка.
Тут на КС жалуются что продаж нет, а в реальных магазинах людей очень мало.
Если давать объявление в интернете, то где? Те у кого есть инет, зачастую быстрым или медленным шагом приходят к посредникам или самостоятельным заказам.Ну мамочки прогрессивный народ. Один раз у вас купят -тот же Картерс, а потом по гуглу найдут марку. И выйдут на посредников.
В объявлениях в газете -малоинформативно.
Заказывать самостоятельно выгодно от 300 и выше. По мелочи на 100уе, проще заплатить посреднику.
ВундерКИНГ• 15 марта 2013
Автор,Вы не забывайте,что ещё существует налоговая инспекция!Нужно будет регистрировать ЧП.Иначе...чревато...в маленьком городе Вас быстро привлекут за не законные доходы.