Чебураха с перцем• 21 марта 2015

Девочки- рукодельницы, как спасти сумочку? Подскажите идеи.

Сумочка в идеальном состоянии, не хочется раставться, но кнопка... что можно придумать, чтоб не выглядело нелепо. Девченочки , любые идейки приму с благодарностью
Из ДОМа-2 Я• 21 марта 2015
поменять кнопку на белую/серую

Не гоню• 21 марта 2015
красивый цветок -по весеннему освежит.
Тётушка Лошадь• 21 марта 2015
наклеить цвяточек:) без стеба, в ателье есть разные кожанные, будет прикольно
УлыбАчка• 21 марта 2015
или сверху приклеить круг по диаметру кнопки из замши, кожи в тон или по принципу контраста.
Сумчатая кошка• 21 марта 2015
Поменять кнопку,делов то.Или в фурнитуре вам предложат замену.
ПушАпница• 21 марта 2015
а если лезвием обчистить так сказать всю кожу с кнопки? она будет блестеть и все го делов
автор Чебураха с перцем • 21 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
если менять на серую, то нужно, чтоб идеально совпал цвет. а это крайне сложно...
Меня не звали• 21 марта 2015
обшить кнопку замшей любого цвета. или в тон или котнраст яркий
дамаБезСобачки• 21 марта 2015
Обтянуть тканью в тон. Это очень просто. Вырезаете кружок из ткани, на 1,5 см больше диаметром чем пуговица. По краю кружка пришиваете тонкую резинку. И просто надеваете на пуговицу.

дамаБезСобачки• 21 марта 2015
Намажьте на пуговицу клей и густо обсыпьте бисером нужного цвета.
папа123• 21 марта 2015
Ответ длядамаБезСобачки
автор Чебураха с перцем • 21 марта 2015
Ответ длядамаБезСобачки
о! Классс! Спасибки.