Деловитая• 15 марта 2013

противно смотреть. иx бы всех да на экскурсию в онкоцентр на Ломоносова

http://moyagazeta.com/news/a-16891.html
Липка-прилипка• 15 марта 2013
каждому свое. не нравится - не смотрите.

Бентливуман• 15 марта 2013
у богатых свои причуды!
Кы-ы-ы-ця• 15 марта 2013
При чем тут онкоцентр?
Незнакомлюся• 15 марта 2013
Причем тут одно к другому? Может у нее сегодня показ, а вчера она кому -то помогла? Что вы знаете ? Это неверное рассуждение.
И вы знаете, благотворительность, она должна идти от сердца. И человек волен тратить СВОИ деньги туда, куда ОН хочет...
автор Деловитая • 15 марта 2013
смотрю не потому что нравится или не нравится...просто попалось на глаза
автор Деловитая • 15 марта 2013
причем онкоцентр?...да потому что пару их шубок хватило бы на год жизни деток, которые там находятся. В онкоцентре как-то была, проведывала девочку. ..ужас не передаваемый словами.
Твердая валюта• 15 марта 2013
Вы считаете нужно жить без развлечений, только деньги жертвовать? А может эта жена бизнесмена постоянно помогает деткам, не подумали?
автор Деловитая • 15 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта
Вы правы. может так и есть....но эти люди 20 лет в метро не спускались, о чем они могут знать...
Твердая валюта• 15 марта 2013
Ответ дляАлла Голландия
Очень хочется верить, что они все таки помогают деткам

Неместная Я• 15 марта 2013
Автор фу, какая вы ненавистная,разве так можно? Если у меня есть шубы из норки,я плохая? Капец, не считайте чужих денег,можете помогать помогайте,но не кичитесь этим и не орите какая вы ’’Классная’’ Вот это действительно противно!
Розавенная• 15 марта 2013
у каждого свои проблемы((
автор Деловитая • 15 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
а где Вы увидели что я классная?...дело ведь не в шубе, которая есть у меня или у Вас. те которые в кадре-- в кидстаффе ( как мы с Вами не сидят)...
Неместная Я• 15 марта 2013
Ответ дляДеловитая
и Что? дальше что. В чем вы их конкретно обвиняете? В том что они не ездят в метро,носят вещи за мильйон баксов или за то что радуются жизни? Вы о них,как и о ни о вас ничего не знают, чем живут и дышат вам не известно,так что не надо тут рассказывать и обвинять.
aknele• 15 марта 2013
http://www.livejournal.ru/themes/id/48908

Вот что меня действительно поражает - это фарфоровые семечки за дикую цену)) А вы удивляетесь норковым манто)
Одно я Вам могу сказать точно - ну не выгодно в Украине лечить онкобольных. ’Богатые’ об этом знают, вот и не помогают практически. Знаю точно, потому что самим пришлось столкнуться. Лечат онкобольных только иностранные государства своих граждан, т.к. там действует страховка. Для наих людей остается только копить деньги на лечение и не терять надежду. как сказал один очень известный персонаж моей подруге в лицо - прости, милая, но в этом мире каждый сам за себя, у меня сейчас тоже куча проблем.

Поэтому, не удивляйтесь и не теряйте силы на возмущение.