Мама фифти цента• 15 марта 2013

Конкурс "Леди Kidstaff" закончен, как Вам победители?

автор Мама фифти цента • 15 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Когда ввязываешься в драку, будь готов получить. Или Вы думали, что сейчас набежит группа поддержки Вашего безценного мнения?
Мое мнение - это МОЕ мнение, я ни кого не просила соглашаться со мной, каждый может высказаться по поводу того, кто что думает о конкурсе вцелом, участниках и т.д., а не спорить тут и навязывать свое мнение.

Стиль• 15 марта 2013
1-е место-красавица!Думала изначально,что она победит!
chok• 15 марта 2013
Из тех, за кого я голосовала, в победители попала только одна девочка,занявшая 2е место. Она в моем рейтинге предпочтений тоже была второй. Хотела видеть леди с короной девочку со 115 фото, но она не прошла((
snejja• 15 марта 2013
Ответ дляИнга
Где тут женский форум? Кидстафф не женский форум и советчица - не женская территория.
дурак бы спорил
я не буду
Koshaka• 15 марта 2013
Очень красивые и ухоженные девушки.
Кидстаффовна• 15 марта 2013
А почему фото 107 в траурной рамке? или это просто оформление такое??? Никто не знает?
taevka• 15 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
и как теперь с этим жить...не знаю прям...
Нормально, живите и хорошейте, Вы выбрали отличный способ поддерживать свою красоту фекалии, всегда были отличным удобрением.
Anicha• 15 марта 2013
Дорогие участницы конкурса! Спасибо, что вы выставили свои фото и участвуете, не боясь! Как приятно смотреть на красивых жителей Кидстаффа
Все девочки достойны уважения и положительных отзывов. Нет смысла обращать внимания на гадости, что пишут анонимные, трусливые, недовольные собой бабки ежки.
verona-84• 15 марта 2013
я тоже голосовала за девочек на 1 и 2м месте)) и за Лену голосовала, еще 1 фото помню, за какое голосовала, а 5е -нет....

Ната Лия• 15 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
это оформление:)
Шкала Радости• 15 марта 2013
У меня вообще такое впечатление,что обкакивают участниц те,у которых непонятно-где лицо,а где рыло и рост совпадает с весом. Чет я фоток таких не видела. Добрее нужно быть,дамы
автор Мама фифти цента • 15 марта 2013
Ответ дляtaevka
не боитесь захлебнуться собственным ядом? смотрите аккуратней, остряк-самоучка!
Сиренькая• 15 марта 2013
Красивые женщины! Я только что просмотрела бегло остальные фото и что могу сказать - очень много достойных кандидаток было.
Фекла Персиковна• 15 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
Ну и чем Вы тогда недовольны не понимаю?
verona-84• 15 марта 2013
Ответ дляСиренькая
согласна) просто не у всех есть профессиональные фото
Кидстаффовна• 15 марта 2013
Ответ дляacteca
это оформление:)
слава богу!) ну и оформление
taevka• 15 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
Как-то неправильно, судить всех по себе.
Я люблю кока-колу, курю... но я же, не призываю всех пить колу и курить, так что своим ядом, захлебывайтесь самостоятельно.
Вишнёвая Леди• 15 марта 2013
красивые все девушки. обьективно красивые. и нечего склоки разводить на пустом месте
автор Мама фифти цента • 15 марта 2013
Ответ дляИнга
Тупость - завести эту тему и обсуждать детально победителей, скрывшись за маской анонима. А в конкурсе да, победителя определяет большинство.
Тупость - прицепиться как банный лист и закидывать обвинения лично в мой адрес по поводу детального обсерания.
Не Ваше дело, вкл я аноним или нет. Имею на это право!

atevsm• 15 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
а Вы, стало быть, захлебнуться не боитесь? Нашли точку сбыта и теперь нарабатываете?
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2013
Победителями вообще недовольна!!! Я голосовала за вот этих девочек:
А девушке на первом фото я признаюсь в любви - и девушка красавица, и фото просто вне конкуренции!!!!!
Голодаю• 15 марта 2013
Ответ дляПеченюшка
что значит ’недовольна’?
ну хоть немного думайте, что и КАК вы высказываете((((((((((
Инга• 15 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
Ой, автор, Вы постоянно все путаете. Это ваша тема, Вы ее всем ’прицепили’. Не нравится, что обсуждение направлено больше теперь на Вас? ай-ай-ай, печалька....
atevsm• 15 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
Та Вы, в принципе, на все имеете право. Только как-то Вы неадекватно чужие права воспринимаете. Не готовы были к обсуждению, так и сидели б со своим правом по ту сторону молча.
Иногда лучше жевать.....
Артура Пирожкова• 15 марта 2013
Ответ дляAnicha
ППКС
Японский Городовой• 15 марта 2013
Ответ дляcvetlena
100% поддерживаю Вас , очень все хорошенькие , зачем эта тема не понятно, идеальная красота у всех своя
автор Мама фифти цента • 15 марта 2013
Ответ дляtaevka
Вы о чем? где хоть единый намек на призыв с моей стороны???
и хватить уже хамить!
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2013
Ответ дляБуЛя
что значит ’недовольна’?
То и значит. Девочки красивые, но в фото вообще изюминки нет, просто лицо(((
Японский Городовой• 15 марта 2013
Ответ дляПеченюшка
хочу посмотреть на лица недовольных
автор Мама фифти цента • 15 марта 2013
Ответ дляИнга
ну успокаивайте себя, успокаивайте