Когда ввязываешься в драку, будь готов получить. Или Вы думали, что сейчас набежит группа поддержки Вашего безценного мнения?
Мое мнение - это МОЕ мнение, я ни кого не просила соглашаться со мной, каждый может высказаться по поводу того, кто что думает о конкурсе вцелом, участниках и т.д., а не спорить тут и навязывать свое мнение.
Из тех, за кого я голосовала, в победители попала только одна девочка,занявшая 2е место. Она в моем рейтинге предпочтений тоже была второй. Хотела видеть леди с короной девочку со 115 фото, но она не прошла((
Дорогие участницы конкурса! Спасибо, что вы выставили свои фото и участвуете, не боясь! Как приятно смотреть на красивых жителей Кидстаффа Все девочки достойны уважения и положительных отзывов. Нет смысла обращать внимания на гадости, что пишут анонимные, трусливые, недовольные собой бабки ежки.
У меня вообще такое впечатление,что обкакивают участниц те,у которых непонятно-где лицо,а где рыло и рост совпадает с весом. Чет я фоток таких не видела. Добрее нужно быть,дамы
не боитесь захлебнуться собственным ядом? смотрите аккуратней, остряк-самоучка!
Как-то неправильно, судить всех по себе. Я люблю кока-колу, курю... но я же, не призываю всех пить колу и курить, так что своим ядом, захлебывайтесь самостоятельно.
Тупость - завести эту тему и обсуждать детально победителей, скрывшись за маской анонима. А в конкурсе да, победителя определяет большинство.
Тупость - прицепиться как банный лист и закидывать обвинения лично в мой адрес по поводу детального обсерания. Не Ваше дело, вкл я аноним или нет. Имею на это право!
Победителями вообще недовольна!!! Я голосовала за вот этих девочек: А девушке на первом фото я признаюсь в любви - и девушка красавица, и фото просто вне конкуренции!!!!!
что значит ’недовольна’? ну хоть немного думайте, что и КАК вы высказываете((((((((((
Ой, автор, Вы постоянно все путаете. Это ваша тема, Вы ее всем ’прицепили’. Не нравится, что обсуждение направлено больше теперь на Вас? ай-ай-ай, печалька....
Та Вы, в принципе, на все имеете право. Только как-то Вы неадекватно чужие права воспринимаете. Не готовы были к обсуждению, так и сидели б со своим правом по ту сторону молча. Иногда лучше жевать.....
Вы о чем? где хоть единый намек на призыв с моей стороны??? и хватить уже хамить!
ну успокаивайте себя, успокаивайте