Мама фифти цента• 15 марта 2013

Конкурс "Леди Kidstaff" закончен, как Вам победители?

Голодаю• 15 марта 2013
Ответ дляПеченюшка
То и значит. Девочки красивые, но в фото вообще изюминки нет, просто лицо(((
вопрос закрыт ()

taevka• 15 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
фото
Удалено администрацией...
atevsm• 15 марта 2013
Мама фифти цента, шо ж Вы такая нервная то?
И это ж мы еще фото Вашего не видели.....
Любовь Калистратовна• 15 марта 2013
Ответ дляБабайко
Все девочки-красотки!!! так держать!!!
А мне больше девушка ф.2 понравилась)))
И мне фото 2 больше всех
Ponomarenko208• 15 марта 2013
А я, как раз, из 3-х победительниц за вторую голосовала (5 баллов), хотя многим здесь она не нравиться! Мне вообще все победители понравились и процентов 80 претенденток классные. Думаю, если бы для участия требовались фото портретного типа, борьба была бы жесче! И голоса еще больше разбросались бы...
Наполеон Бонапарт• 15 марта 2013
а мне эта девушка понравилась
Ponomarenko208• 15 марта 2013
В смысле жестче)))
Ponomarenko208• 15 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а мне эта девушка понравилась
и мне очень!
Ната Лия• 15 марта 2013
Ответ дляatevsm
Так может она учавствовала в конкурсе,но не победила:))

Артура Пирожкова• 15 марта 2013
Ответ дляacteca
Судя по комментариям автора заметки - сто пудов не победила.
Японский Городовой• 15 марта 2013
Ответ дляacteca
как-то не честно, девушки с конкурса фото выставили , а вот автор в анониме ,должен быть паритет
chok• 15 марта 2013
Ответ дляacteca
Да судя по всему ее достоинства и по жизни никто не оценивает))
Кудряшка Сью• 15 марта 2013
Такое впечатление, что фото номер 1 снимали с фотографии, поэтому и блик такой неестественный! Но женщина красивая.
автор Мама фифти цента • 15 марта 2013
Ответ дляatevsm
Та Вы, в принципе, на все имеете право. Только как-то Вы неадекватно чужие права воспринимаете. Не готовы были к обсуждению, так и сидели б со своим правом по ту сторону молча.
Иногда лучше жевать.....
О то что? Советы не Вам мне давать! Вас что-то задело, не пойму?
Кудряшка Сью• 15 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
так а причем здесь это? Она что , написала: все некрасивые, а я лучше??? Ужели нельзя просто СВоЕ мнение высказать? Неужели Вы никогда не обсуждаете внешность актрисс, Певиц, и пр.? Двушки, которые учавствуют в подобных конкурсах, думаю, должны быть готовы не только к лестным мнениям! ИМХО
iolanta88• 15 марта 2013
Вторая барышня очень красивая,а главное видно,что искренняя
Кудряшка Сью• 15 марта 2013
Ответ дляiolanta88
да, мне тоже понра. Очень похожа на Лизу Ющенко ( Ефросинину)
Любовь Калистратовна• 15 марта 2013
Ответ дляiolanta88
Я от нее балдюююю
автор Мама фифти цента • 15 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Тут не конкурс, а советчица, перепутали малеха разделы..

atevsm• 15 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
Ну я женщина умная, могу себе позволить бесплатно Вам посоветовать, авось пригодится.
Фекла Персиковна• 15 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Я никогда .
Кудряшка Сью• 15 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Я никогда .
ага-ага!
автор Мама фифти цента • 15 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо, Кудряшка Сью, за поддержку, зря Вы это, щас и на Вас налетят!
Тут не просто все злые, тут реально БОЛЬШИНСТВО язвы самовлюбленные еще те. Ужассс!
Аноним Первый• 15 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а мне эта девушка понравилась
и мне нравиться
Гербалайф и Ко• 15 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
ээээ, автор, по-моему вы заблудились или это самокритика?
Аноним Первый• 15 марта 2013
автор, все окей, не переживайте. как по мне - фото 1 с таким недостатком вообще странно, что выбрали на 1 место. фото 2 - очень хорошее, девочка супер. фото 3 - как по мне обычное. были девочки намного лучше, красивее и интереснее на фото. как обычно, мое имхо
Фекла Персиковна• 15 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
ага-ага!
Мамой клянусь, да
автор Мама фифти цента • 15 марта 2013
Ответ дляatevsm
сами себе решили или БОЛЬШИНСТВО так сказало? Судя по советам - явно себе льстите!
Швидка Настя• 15 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
2е не оч (((
А мне как раз именно фото № 2 больше всех понравилось, хоть я и не участвовала, а только что наткнулась на Вашу темку и увидела этот конкурс
lemachka@• 15 марта 2013
хорошенькие дамочки!