Из тех, что я голосовала, только одна девочка стала победительницей, заняла второе место. Люблю ненаигранные, искренние фото. Остальные фаворитки не вошли в тройку, к сожалению, но тоже набрали немало голосов. Все участницы симпатичные девушки, просто многое тут зависело уже от самого фото (проф камера, свет, фотошоп и т.д). Вот первую девочку, если честно не заметила, когда голосовала....хотя приятной внешности.
Свою фотку тоже добавляла) Но друзьям не говорила, интересно было увидеть реальные объективные результаты на обычное нефотошопленое фото. Результаты тоже приятно удивили