Сеточка• 21 марта 2015

Помогите похудет на 4 килограма

девочки посоветуйте пожалуйста как скинуть 4 кило. Очень надо за 10 дней похудеть. Первый раз в жизни хочу попробовать на диете посидеть . + дома немножко каждый день по 15-20 минут занимаюсь. Не могу никак сбросить эти килограммы .
Sweet_Dreams_• 21 марта 2015
Могу отвезти к себе на дачу и закрыть)) воды оставлю

Иришечк@• 21 марта 2015
джилиан майклз вам в помощь и правильное питание
Медсестричка• 21 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
И я предложить хотела
автор Сеточка • 21 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Это точно. Спасибо наверно только так и надо
12 галюцинаций• 21 марта 2015
эх....как бы 15 кг сбросить..это кажется мне нереальностью...(
лучевая терапия• 21 марта 2015
Единственный совет - от Майи Плисецкой - ’Сидеть нежрамши’ Остальное не помогает ))))
автор Сеточка • 21 марта 2015
Что именно по питаю ? Я ем один два раза в день , а остальное перекусы. Болезнь сладенького конечно есть
Иришечк@• 21 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
реально у меня было до 30 кг постепенно по чуть чуть почти все ушло
Вся в кредитах• 21 марта 2015
Погуглите диету на гречке, очень действенно

автор Сеточка • 21 марта 2015
Каши воОбще никакие не ем к сожалению
Апочемучка• 21 марта 2015
все реально-у меня получилось за 10 дней-4кг-но мне кажется это лишняя жидкость
Пиу!Пиу!• 21 марта 2015
Рот скотчем заклейте
nila_don• 21 марта 2015
вот менюhttp://www.azbukadiet.ru/2012/10/31/dieta-na-1200-kalorij.html, а вот видео ютуб Катерина Буйда. 20мин мало, хотя бы час
автор Сеточка • 21 марта 2015
МожнО просто кефир пить и йогурт есть ну и воду или чай?
Sweet_Dreams_• 22 марта 2015
Ответ дляСеточка
гуглите нулевые продукты,
утром углеводы, вечером белок.Сахар соль в мусор.Йогурт нет , магазинный .Только домашний или кефир , кефир можно магазинный.