Выкупаная• 21 марта 2015
К чему снится покупка 4-х небольших рыбок женщине??
К чему снится покупка 4-х небольших (размером с ладонь) рыбок женщине??
Гага Газу• 21 марта 2015
мне сегодня рыба приснилась большая и в сетях тоже
к чему это
рожать больше не собираюсь
к чему это
рожать больше не собираюсь
Выкупаная
• 21 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
ну вы же и сами знаете - к беременности
ну так не одна же снилась!!! это одна большая рыбина снится к беременности,а не много!!!!!
Редиска Я• 21 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
ну к моей третьей беременности, снилось много рыб, не 4-5, а огромная стая рыб
к-во это так, ерунда уже
Манька Галченок• 21 марта 2015
мне когда рыба приснилась недавно, правда большая и красная, пришли сразу все деньги, и з/п мужа и мои и долги поотдавали)))
Бауди на ауди• 21 марта 2015
да,не к беременности,привыкли все так говорить...автор,поешьте рыбы,как вашему организму,вам еще объяснить))
энциклопУдия• 21 марта 2015
девчонки мне всегда перед беременностью снилась рыба. главное что я её ловлю, если во сне отпускала её-то беременность не сохранялась (
Редиска Я• 21 марта 2015
Ответ дляБасина
к многоплодной беременности))
ну у меня тогда по идее десятерня должна была родится
Ушла и Пришла• 21 марта 2015
Мне приснилось както полная ванна рыбы. И я их руками ловила. Много поймала. Но я тогда была не замужняя. И только спустя пару лет вышла замуж.
фигня это. Как и маринованные огурцы. Я их всегда ем с охотой:)
Редиска Я• 21 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
так огурцы стереотип
каждому хочется своего
у меня в каждую бер. - первый симптом, это ЧИПСЫ, при чем , желание до умопомрачения, от одной мысли слюни по колено
каждому хочется своего
Редиска Я• 21 марта 2015
Ответ дляБасина
может у Вас всё ещё впереди?:)))
ой нееееееееее:)))))), мне 3-х хватит:)))
может это к аквариуму, ну в смысле - рыбок скоро заведем:))
Редиска Я• 21 марта 2015
Ответ дляБасина
вот Вы только написали про чипсы, и у меня тоже слюни по колено))) к чему бы это?:)
нууу, как знать:)) хотя я и сама бы от чипсов с пивом не отказалась, но то уж ПМС обжорливый
Ушла и Пришла• 21 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
так огурцы стереотип
каждому хочется своего
Так и рыба стереотип. Вот тут ктото деньги получает:)
Ушла и Пришла• 21 марта 2015
Ответ дляБасина
может) тоже пополнение в семье))
Ой. Я вас и не узнала. А где Белла? Которая из них на фото?