Рву и мечу• 21 марта 2015
Почти семейный скандал! Где делать свадьбу?? Как правильно поступить?
Живем с парнем в Днепропетровске. Его родители в Черновцах. Я хочу в Днепропетровске, парень и родители - в Черновцах! Что делать? Мои гости не поедут в Черновцы.
Результат:
вже голосів:
36 (41.38%)
делать в Днепропетровске
29 (33.33%)
результат
13 (14.94%)
делать в Черновцах
9 (10.34%)
напишу в коментариях
Неправдиша• 21 марта 2015
Делать 2 вечеринки.
У моей кумы так было: она из Черкасс, он из Одессы. Расписались в Одессе, отгуляли там, потом гуляли у нас.
Рву и мечу
• 21 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
я из Днепра сделала бы в Черновцах
но мои гости и родные не хотят ехать туда, а его сюда
Поддакиваю иногДА• 21 марта 2015
Я из Днепропетровска, муж из Кривого Рога. Свадьбу делали в Днепропетровске, тк и жили там.
Рву и мечу
• 21 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
нажала результат, но вообще-то, свадьба делается дома у невесты.
я также говорю..
Дую ветер• 21 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
денег не хватит
Острова бывают разные:) Или думаете свадьбы дешево обходятся?:)
Божий одуванчик• 21 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
не хорошо начинают родственные отношения
Дую ветер• 21 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
Ну так пускай все сидят по домам и свадьба для двоих. Я так и сделала.
Кидстаффовна• 21 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
А вообще-то, если вы не можете договориться об элементарном до свадьбы, то как вы будете решать житейские бытовые проблемы. Поверьте, выбор места проведения мероприятия - это просто малюсенькие даже не цветочки, а бутончики на вашей предстоящей семейной жизни.
очень хорошенько думайте прежде чем принимать такое решение.
размахер• 21 марта 2015
Нигде не делайте. Распишитесь тихонько, а на сэкономленные деньги рваните в незабываемое путешествие.
Рву и мечу
• 21 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
делать 2 свадьбы
можно но не хочу - дорого
Божий одуванчик• 21 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
делать 2 свадьбы
у невесты розпись, у жениха венчание
Дую ветер• 21 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
у невесты розпись, у жениха венчание
Ага, и два города кормить-поить. Нафига такая длительная попойка?
Залатавая• 21 марта 2015
Не делать свадьбу вообще. В стране война, у вас - ’проблемы’.
Распишитесь во Львове, например, пару дней проведите в неплохом отеле. К родителям - отметиться на пару дней и все счастливы.
На своей свадьбе в разгар я кому-то говорила ’второй раз свадьбы не будет’. И таки второй раз никаких свадеб не будет, ибо хорошо отгуленная свадьба - не залог счастливого брака :)))
Детектор лжи• 21 марта 2015
1.Свадьбу делать вообще не надо.Но если так хочется,то нужно делать и там и там.А оно Вам надо?
Сейчас по моему в городах из 10 пар,не больше 2 делают свадьбу.В основном ограничиваются рестораном с родителями и несколькими близкими друзьями.Но боюсь в черновцах этого не поймут.
Слухи-руки не распускаю• 21 марта 2015
капец, какие гуляния свадбы война в стране, вообще подурели, еще и ругаться из-за этого. Лучще вообще не жениться
Рву и мечу
• 21 марта 2015
Ответ дляразмахер
родители не поймут.
Ластоноша• 21 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
я также говорю..
первое, что нужно сделать, это успокоиться всем. Расписыаете в Днепре, там гуляете свадьбу, в потом едет на родину к мужу, и там еще раз гуляете свадьбу. Почувствуете себя невестой два раза ))) В Черновцах обязательно сделайте фотосессию, можете даже там обвенчаться, если планируете, там красивые древние храмы.
Божий одуванчик• 21 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
родители не поймут.
так с родителями и близкими друзьями