Мир Мир Мир!• 21 марта 2015
Ребенок неделю с соплями и начал кашлять 1,5 года -помогите!!!
Девочки, мы сейчас все болеем дома, и малая заболела т.е. только наморк был неделю почти (промываю носик, назаферон капаю)....даю морсики пить, чай с ромашки...но толку....температуры нет, вот насморк..капец... а сегодня начала подкашлевать...+ нижнии зубки и верхние идут... переживаю или завтра вызывать частного доктора а это около 500 грн или ехать в Добробут...подскажите может какие-то народн.средства... даже не знаю... ;-( короче сама в смятении... завтра вс.доктора не вызову, это максимум неотложка и то ругать будут что из-за соплей...не знаю что делать жутко переживаю... сопли густые не бегут, не зеленые но еще есть...жалко малышку...;-(