Бутылка Кифира• 22 марта 2015
Я дура?
Мне 34. 2 деток. Год назад делали лапараскопию по удалению кисты. Предложили перевязать трубы. Отказалась.
Муж теперь хочет только туда. Детей больше не планируем. Таблетки и спираль не хо. Презерватив не нра.
Я дура?
Скромняшка• 22 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Что значит - презерватив не нравится? Вы люди или гиббоны?
мне тоже не нравится мне нравится чусвтвовать кожу кожей а не резинку
АфродитаПетровна• 22 марта 2015
Еще сейчас Durex RealFeal,классс по моему даже лучше чем без него)))даже мужу понравилось с ним)))
Бутылка Кифира
• 22 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
Похоже, что ответ на вопрос темы будет утвердительный...
Та вот и я уже год спустя локти кусаю. Дура-дурой... скорей всего...
Самоучка• 22 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
ну, понятно - чем предохраняться собираетесь тогда сейчас, когда он хочет ’туда’?. У нас тоже - презерватив не нра (мне), таблетки не идут из-за печени, поэтому ппа , без вопросов и осечек уже 14 лет.
У нас 15 лет было без осечек, а потом раз и осечка. Старшие близнецы, рожать не планировала больше, но родила. Младшей уже 4 года. Так что ППА не всегда надёжно.
Бутылка Кифира
• 22 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Это что за вещь?
Скромняшка• 22 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
ДА ТАК И ЕСТЬ ВЫ САМИ ЭТО ПОНИМАЕТЕ)
Моська-слон• 22 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
А Вы думаете только гиббонам не нравится
? Мне жаль, но тогда я тоже гиббон...
Неместная Я• 22 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
О и я гиббон :)
Самоучка• 22 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Моё мнение, становиться в 34 года бесплодной ради удовольствия мужа не стоит, мало ли как жизнь повернется, вдруг ещё ребеночка захотите.
Статус Ква• 22 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
А потом рожать восьмерых в одинарке или аборты делать? Если женщина по какой-то причине не может использовать спираль или кок/пластырь/инъекции, то выбор разумного человека - презерватив, а не ППА.
Бутылка Кифира
• 22 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
чем предохраняться собираетесь, гиббоны?
Ппа.. ээээээх, все так же. Он даже перестал на меня или на бок кончать. Только при минете.
Фрося_Бурлакова• 22 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
я всегда пользовалась свечами Эротекс. Но 100% гарантии нету всё равно
у меня благодаря Эротексу второй ребеночек раньше, чем планировали, получился...
сейчас таблетки пью
Джаз
уже лет 6
довольна, спокойна, плюс всегда знаю когда у меня месячные и могу перенести их по необходимости (если едем на море, или в горы на лыжи - начала вторую пачку подряд и чувствую себя отлично)
сейчас таблетки пью
Джаз
уже лет 6
Скромняшка• 22 марта 2015
Ответ дляСамоучка
что значит только для удовольствия мужа?есть еще в первую очередь женское удовольствие,
Не за Будка• 22 марта 2015
Автор, вот интересно, муж ваш завтра захочет туда но не в вас, а в соседку, а потом и с вещами к ней переберёт. А Вы нового мужчин встретите и он захочет общего ребёнка. Опять будет тема : Я дура? Трубы перевязала, родить не могу, а муж хо?
Бутылка Кифира
• 22 марта 2015
Ответ дляСамоучка
Вот и я в 33 не решилась. А вдруг что... боюсь даже это вслух сказать или напечатать... ттт...
Не за Будка• 22 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
так почему мужу ради своего и жены удовольствия, своими органами не пожертвовать? что за несправедливость?
Скромняшка• 22 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
а это что муж ей предложил что ли? это ж доктора предложили
Усатая полосатая• 22 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
вазэктомия мужчине может обернуться онкологией, перевязка труб проблемы с гормонами и по-женски...
но вопрос в другом почему не воспользоваться другими средствами контрацепции? У нас что вся страна перевязанная ходит? Или у всех мужья ток ППА кончают?
Есть свечи, таблетки, спирали, есть женский презерватив и т.д.
Почему у всех комменты муж эгоист? Да это же самый приятный момент в сексе, один из самых приятных:) когда любимый в тебе кончает, пульсирует:) чувствуешь его каждой клеточкой:)
Бутылка Кифира
• 22 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
Спасибо за пинок. Тыщупятьсот раз спасибо за этот пост. Правда мужа менять не собираюсь! Люблю!!!
Не за Будка• 22 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
так она такой вариант даже не рассматривает. Видимо ДА...ответ на вопрос в теме.
Ответ дляСтатус Ква
мужчина который ради своего удовольствия минутного толкает женщину на аборты как минимум ее не ценит и не бережет, мне бы не хотелось стараться для такого мужа и думать а как ему будет хорошо. Засуньте ему в жопу дикобраза и вытащите против шерсти, пусть почувствует на себе ощущение любимой женщины которая идет на аборт.
Автор, почему вы себя не любите? у меня бы при таком раскладе без презерватива муж сексом только со своей рукой бы занимался, вот чесно
Не за Будка• 22 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
та пожалуйста, я сегодня вообще такая добрая, всякого наговорить могу )))
Бутылка Кифира
• 22 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
Да Вы то тут причём? Мужу туда хочется, так пусть и позаботится чтоб без последствий, себе операцию сделает. В чём проблемма понять не могу?
Если он операцию сделает я же от него не заберем? Ну и смысл?
Усатая полосатая• 22 марта 2015
Автор, ну ответьте уже многим вопрошающим:) чем Вам другие методы контрацепции не угодили, ну кроме ’не хо’???
Самоучка• 22 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
Конечно удовольствие, я не спорю, но перевязать трубы молодой женщине это не метод. Есть менее радикальные методы контрацепции, например, современная спираль.