Бутылка Кифира• 22 марта 2015

Я дура?

Мне 34. 2 деток. Год назад делали лапараскопию по удалению кисты. Предложили перевязать трубы. Отказалась.
Муж теперь хочет только туда. Детей больше не планируем. Таблетки и спираль не хо. Презерватив не нра.
Я дура?
мадам Везувий• 22 марта 2015
я перевязала и теперь хочу секса чаще, чем муж. уже нет страха, зажатости и др барьеров.. полный расслабон)

мадам Везувий• 22 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
Автор, вот интересно, муж ваш завтра захочет туда но не в вас, а в соседку, а потом и с вещами к ней переберёт. А Вы нового мужчин встретите и он захочет общего ребёнка. Опять будет тема : Я дура? Трубы перевязала, родить не могу, а муж хо?
имея двоих детей, рожать третьего по моему мнению можно только при очеень хороших доходах. и если они будут, то сделать эко не составит труда)) а вообще меня веселит такой аргумент любящих жен)
Вечный двигатель• 22 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Нас Эротекс отлично выручал,до тех пор пока в запале страсти не выпал((( и опача у нас сыночек)))
Свечи Эротекс - фигня.
Не помогли они мне, пришлось сделать аборт (молодая была, мужчина не поддержал. очень жалею(
Умничка-помощничка• 22 марта 2015
конечно дура.
Кишечная палочка• 22 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
мужскую стерелизацию ещё никто не отменял или он очкует? только женщинам можно себя гробить?
+1000
Статус Ква• 22 марта 2015
Ответ дляНамакушка
Ага, есть такие, из искусственных полимеров (полиуретана) и из естественных мембран. В этих презах есть один глобальный минус: они не защищают от ЗППП, так как разбираясь хоть чуть в физико-механических свойствах этих материалов, понятно, что их поры значительно превышают объемы всех болячек... Ну и плюс цена, которая куда более превышает латексные...
А с мужем надо от ЗППП предохраняться или все-таки преимущественно от нежелательной беременности?
Кошечка-муркошечка• 22 марта 2015
Автор, наверное ответ положительный. Потому что ради мужа, которому не хочется предохраняться, вы готовы сделать себя бесплодной, лишь бы ему было комфортно в вас кончать. Все для любимого. Сорри, но вы дура. Любите себя. Вы не знаете, как повернется жизнь, это вам пока не хочется детей, а потом вы можете встретить другого мужчину, и ваше мнение поменяется

Повелительница лампочек• 22 марта 2015
Дуры вы если собираетесь перевязывать (

у меня одна знакомая в один год двух детей потеряла. (((( мальчик умер от лейкоза, дочку сбила машина через 6 месяцев....ей было на тот момент 46 лет - через год она снова стала мамой, только это ее могло спасти ( я вообще не знаю, как она это пережила....

это жизнь.......не от чего не застрахуешься...и а если завтра вам этот красавец бросит, и вы встретите другого? того, кто захочет, чтобы вы ему родили...если муж эгоист - пусть себя делает бесплодным, а не вас

вы не по сценарию живете. начиная банальной изменой заканчивая , ну не дай Бог конечно, но не бессмертный ваш муж..а если с ним что-то случится? не зарекайтесь не от чего.
Принцепесочка• 22 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
вазэктомия мужчине может обернуться онкологией, перевязка труб проблемы с гормонами и по-женски...
но вопрос в другом почему не воспользоваться другими средствами контрацепции? У нас что вся страна перевязанная ходит? Или у всех мужья ток ППА кончают?
Есть свечи, таблетки, спирали, есть женский презерватив и т.д.
Почему у всех комменты муж эгоист? Да это же самый приятный момент в сексе, один из самых приятных:) когда любимый в тебе кончает, пульсирует:) чувствуешь его каждой клеточкой:)
Вы сейчас в первой части своего коммента невероятную ерунду написали!
А вот с остальным согласна.
Куратор дебошей• 22 марта 2015
Мне сделали перевязку труб в 32, после второго кесарского, на здоровье не отразилось.
автор Бутылка Кифира • 22 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
а кроме ОК, спирали и презерватива больше не вариантов?))))
автор-вы динозавр)))
Есть и другие способы контрацепции
и это не ППА
какие? просветите.
автор Бутылка Кифира • 22 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
У спирали куча побочек. Я не рискнула.
и я боюсь, и денег сейчас жалко. не то что было раньше(((
автор Бутылка Кифира • 22 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
Вот не знаю чего еще добавить....мужу надо по башке дать, если не думает о вашем здоровье
А вот на счет труб, вот, что хочу сказать.
Когда лежала я в роддоме, девочка со мной была, 23 года, третье кесарево... с мужем не расписаны. Вот она сказала, что трубы во время третьего кесарево ей перевязали, она ж уже ’отстрелялась’, и хватит....

И вот представьте себе, звоню я ей через три месяца после выписки, и узнаю ужасную новость. Муж попал в аварию, умер......
Она одна с 3 детьми (5л, 3г, ну и грудничок), молодая (23!!!года) Работы толковой нет, муж тянул семью....

И вот, надеюсь, ей в жизни повезет, и она встретит еще своего мужчину....
Я конечно понимаю, что 4-е кесарево тоже может быть опасным, но слышала, что и 6 кесаревых нормально донашивали и рожали....
Так вот, не знаю, как ей, а я вот думаю.....а этот муж согласился бы на 3-х чужих детей и без своих........? Разве что у него уже есть дети....

Ну вот, такой ’понос’ мыслей получился....извините.....

А лично я пила таблетки ’Ярина’, у меня был гормональный сбой, 3 месяца без месячных....год эти ОК попила, и после отмены, через один цикл сразу забеременела. На мой внешний вид таблетки никак не повлияли, и печень и щитовидка в порядке...особо радовало, что месячные шли, как часы)))

Я это к чему, автор, посоветуйтесь с хорошим гинекологом, и найдите все же свой метод контрацепции, а то думать о прошлом, не вариант...
А с мужем серьезно поговорите, мегеру включите вшу)))....а не с форумом...
Удачи вам!!!!! Надеюсь, у вас все получится))
ужас(
спасибо за совет)
автор Бутылка Кифира • 22 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
Блин, девушка, вы что на помойке себя нашли? Нельзя давать мужчине так по прихоти распоряжатся вашим телом.
да еще не даю распоряжаться. просто спросила.
автор Бутылка Кифира • 22 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
правильно решили. у меня подруга сделала перевязку труб -изменился гормональный фон с веса 50кг стала весить 95кг. Учитывая что 50 ее нормальный вес зрелище удручающее, ходит депрессирует, похудеть не может
автор Бутылка Кифира • 22 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это может быть не первый и далеко не последний муж. Вдруг новому захочется детей? Или вам захочется? Так что вс правильно, что отказались. всего то 34 года, ещё вся жизнь впереди.
спасибо, но я себя уже старухой чувствую. уже климакс ожидаю
автор Бутылка Кифира • 22 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Да, еще и косноязычная, что такое хо и что муж туда?
мне кажется все и так всем понятно
автор Бутылка Кифира • 22 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
Пусть выделяет Вам ежемесячно по 700 грн. на пластырь Евра и делаеет что хочет)
он гормональный? низя.
neoba• 22 марта 2015
Я не могу понять, почему наши женщины так боятся противозачаточных таблеток??? Ну прямо капец кошмар, я таких страшилок наслушалась, что волосы дыбом. И жиреешь, и волосами покрываешься, и бесплодной становишься, и характер мерзкий, и опухоли по всему телу, причем сразу раковые и неоперабельные... Сходите к врачу, сдайте анализы на гормоны, подберите себе таблетки и забудьте уже. Ну, если аборты делать легче, тогда уж как-нибудь

автор Бутылка Кифира • 22 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Дуры вы если собираетесь перевязывать (

спасибо за совет!
автор Бутылка Кифира • 22 марта 2015
Девочки, всех прочитала, всем спасибо за советы. Буду разговаривать!
ВсеЧетко• 22 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
он гормональный? низя.
Меняйте мужа
сектантка• 22 марта 2015
Кто не хочет спираль, Вы или муж?? ничего не понятно.
если муж. то пойдите поставьте и все, ставить его в известность не обязательно.
А вообще, что значит только туда? сколько ему лет? хочет туда, пусть воспитывает еще одного ребенка, в чем проблема?
И вообще ППА это не способ предохранения...
сектантка• 22 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
так путь себе перевяжет и хочет куда угодно
кстати это вполне реально! мужчинам тоже такое делают!!
Nata_69• 22 марта 2015
Фу..муж вообще конечно гад,мне б мой заявил что ’хочу туда,но предохраняться не хочу’ я б ему быстро мозги вправила.Мне мое здоровье важнее его удовольствия.
Мамулька• 22 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Та вот и я уже год спустя локти кусаю. Дура-дурой... скорей всего...
Сразу скажу вам, вы по настоящему дура, ваш муж настоящий эгоист и думает только о себе и своем кайфе.
автор Бутылка Кифира • 22 марта 2015
Ответ дляNata_69
так мой и не говорит, что предохраняться не хочет.
Неправдиша• 22 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
у меня благодаря Эротексу второй ребеночек раньше, чем планировали, получился...
сейчас таблетки пью
Джаз
уже лет 6
довольна, спокойна, плюс всегда знаю когда у меня месячные и могу перенести их по необходимости (если едем на море, или в горы на лыжи - начала вторую пачку подряд и чувствую себя отлично)
сколько стоят?
Зубачистка• 22 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Мне могли год назад перевязать во время операции которая была. А я отказалась.
Зря не перевязали. Потом многие жалеют и на крайний случай после этого можна сделать пластику и вернуть все обратно.
@льга• 22 марта 2015
Автор покажите мужу какой-то страшный фильм про аборты. Сразу захочет предохраняться