Бутылка Кифира• 22 марта 2015
Я дура?
Мне 34. 2 деток. Год назад делали лапараскопию по удалению кисты. Предложили перевязать трубы. Отказалась.
Муж теперь хочет только туда. Детей больше не планируем. Таблетки и спираль не хо. Презерватив не нра.
Я дура?
Гуру троллинга• 22 марта 2015
Не поняла, как вы предохраняетесь тогда? Или я не верно поняла предложение : ’’ муж хочет только туда?
Усатая полосатая• 22 марта 2015
Да!
Что не устраивает в таблетках и спирале? Можно когда угодно, где угодно и как:) не думая о залете
Бутылка Кифира
• 22 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
Прерывание. Но теперь хочет только туда.
вентиляторная• 22 марта 2015
Бутылка Кефира два батона
рожайте до бесконечности если муж такой Эгоист
Не прохожу мимо• 22 марта 2015
так пусть муж себе сделает вазэктомию, если ему сильно хочется туда
бювет_в_обед• 22 марта 2015
Мужу яйца проколоть, чтобы бесплодным стал и потом пусть будет только туда
Не за Будка• 22 марта 2015
мужскую стерелизацию ещё никто не отменял или он очкует? только женщинам можно себя гробить?
Бутылка Кифира
• 22 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Не дура. Перехочет. Собой жертвовать, потому, что хочет?
А это вредно перевязать трубы? Просто мне могли во время операции перевязать и все. Мо ему здоровью это вредит?
Скелет дыни• 22 марта 2015
Зависит от того, на каком методе контрацепции Вы всё-таки остановили свой выбор.
Я понимаю, почему не перевязали трубы - очень непросто взять и лишиться себя возможности иметь детей молодой женщине.
Гуру троллинга• 22 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
ну, понятно - чем предохраняться собираетесь тогда сейчас, когда он хочет ’туда’?. У нас тоже - презерватив не нра (мне), таблетки не идут из-за печени, поэтому ппа , без вопросов и осечек уже 14 лет.
Рыжик-пыжик• 22 марта 2015
ужас. это как муж хочет только туда? а потом что? аборты? или ему пофиг вообще? вы же семья и детки есть...как же может быть такое пофигистическое отношение к жене? жесть вообще!
Бутылка Кифира
• 22 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
Мне могли год назад перевязать во время операции которая была. А я отказалась.
Стеклянная мышь• 22 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
я всегда пользовалась свечами Эротекс. Но 100% гарантии нету всё равно
Колупалочка• 22 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Не за Будка• 22 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Да Вы то тут причём? Мужу туда хочется, так пусть и позаботится чтоб без последствий, себе операцию сделает. В чём проблемма понять не могу?
АфродитаПетровна• 22 марта 2015
Нас Эротекс отлично выручал,до тех пор пока в запале страсти не выпал((( и опача у нас сыночек)))
Скелет дыни• 22 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Похоже, что ответ на вопрос темы будет утвердительный...
Бутылка Кифира
• 22 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Что значит - презерватив не нравится? Вы люди или гиббоны?
Наверно гиббоны...
Пацаааааааан• 22 марта 2015
Попробуйте Новаринг если финансы позволяют. Но я от него набирала немного вес (2 кг примерно). А так очень удобная вещь
Бутылка Кифира
• 22 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Гуру троллинга• 22 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Наверно гиббоны...
чем предохраняться собираетесь, гиббоны?