Бутылка Кифира• 22 марта 2015
Я дура?
Мне 34. 2 деток. Год назад делали лапараскопию по удалению кисты. Предложили перевязать трубы. Отказалась.
Муж теперь хочет только туда. Детей больше не планируем. Таблетки и спираль не хо. Презерватив не нра.
Я дура?
Статус Ква• 22 марта 2015
Ответ дляМиззери
мужчина который ради своего удовольствия минутного толкает женщину на аборты как минимум ее не ценит и не бережет, мне бы не хотелось стараться для такого мужа и думать а как ему будет хорошо. Засуньте ему в жопу дикобраза и вытащите против шерсти, пусть почувствует на себе ощущение любимой женщины которая идет на аборт.
Автор, почему вы себя не любите? у меня бы при таком раскладе без презерватива муж сексом только со своей рукой бы занимался, вот чесно
Очень пламенно, но я не автор и, более того, разделяю ваше мнение. А вы моему посту парируете :-)
Не за Будка• 22 марта 2015
Ответ дляМиззери
я это запишу, супер аргумент, а то некоторым мужикам бесполезно объяснять ))
Домашка• 22 марта 2015
а вот мы тоже всегда только ппа., 6 лет... Муж всегда говорил,что у него не может быть детей, так как свинкой в детстве переболел...я говорила что он дурак... И вот однажды он решил попробовать, без моего ведома конечно((( И вот Настеньке уже 4 месяца...радость моя) а папаша то заграницей..
Не за Будка• 22 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Если он операцию сделает я же от него не заберем? Ну и смысл?
Приплыли. А если Вы себе операцию сделаете, Вы от него тоже не забеременеете. ну и смысл? Я так поняла вам именно беременности и надо избежать. Или что?
Усатая полосатая• 22 марта 2015
Ответ дляМиззери
ППА метод для тех кто вроде не планирует но одновременно и не прочь еще ребенка если получится. Не сразу а через время. А для тех кто не хочет категорически это не метод вообще, глупо на него надеяться, сперматозоиды еще в начале акта со смазкой выделяются из пениса.
судя по всему многие об этом и не знают:)))
Бутылка Кифира
• 22 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, ну ответьте уже многим вопрошающим:) чем Вам другие методы контрацепции не угодили, ну кроме ’не хо’???
Девочки, таблетки я не хочу т.к. я и так толстая. Рост 180. Вес 80. Женский презерватив все время нужно держать рукой мне. кольцо тоже гормональнОЕ. У меня проблемы с гармонами. Нет половины щитовидной железы. Я и так пол года в году на гормонаХ. Как-то пила Диане или Жанна уже не помню. +7 кг было. Спираль боюсь. И но родное тело. Может прижиться. Или отторгнуться. А моя кума со спиралью залетела.
Не за Будка• 22 марта 2015
Ответ дляМиззери
Во прям про меня. Со вторым ребёнком так было, вроде и не планировали, но вдруг получится - очень хорошо. И такой пацанёнок симпатичный получился))
Бутылка Кифира
• 22 марта 2015
Ответ дляМиззери
Класс!!!
Статус Ква• 22 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Кума со спиралью залетела, а вы с ППА не залетите, бесспорно, а как же. Вам точно 34, а не 14?
Выступаю Я.• 22 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
мне тоже интересно,что автор имел ввиду под ’Ну и смысл?’
Сиреневая цапля• 22 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Бутылка Кефира два батона
рожайте до бесконечности если муж такой Эгоист
тока пол-батона))
Сиреневая цапля• 22 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Автор, какого вы с такими проблемами со здоровьем не пошлете своего мужа нафиг? Как это - хочет, если нельзя?
Бутылка Кифира
• 22 марта 2015
Ответ дляСамоучка
Конечно удовольствие, я не спорю, но перевязать трубы молодой женщине это не метод. Есть менее радикальные методы контрацепции, например, современная спираль.
Например?
вы знаете, я к любому врачу и ставить бы ее не пошла. А знакомых нет.
Статус Ква• 22 марта 2015
Ответ дляМиззери
да у меня вот такое ощущение, когда подруга родив троих и сделав 8 абортов говорит мы предохраняемся ППА
ну каменный век
Тут есть одна экзальтированная богомолка, которая называет ППА методом планирования ребенка, выступает против любой контрацепции и рожает уже третьего в одной комнате общаги. Так что бывает всяко.
Не буду• 22 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Еще сейчас Durex RealFeal,классс по моему даже лучше чем без него)))даже мужу понравилось с ним)))
Сколько стоят если не секрет)))
Бутылка Кифира
• 22 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
Ну да. Просто я могла перевязать во время своей операции Которая была год назад.
Я отказалась на всякий случай. А вдруг Еще детей захотим.
Тут мне предлогают мужу типа перевязки сделать. Т.е. нужно перевязать любого партнера чтоб не заберем. Но смысл его перевязать если я отказалась? Зачем?
Просто года идут. Война. Теперь точно не планируем. И все равно остается это А ВДРУГ?
Сама запуталась. Муж раньше туда и не просил.
Сиреневая цапля• 22 марта 2015
Ответ дляМиззери
ну каменный век
ну значит ее муж себя контролировать не может. И да, я знаю о сперматозоидах в смазке, но за 15 лет, с помощью ППА ни одного не заделали. Зато первая дочка у меня с Регулоном получилась (перерывов не делала несколько лет), а вторая со свечкой Эротекс и какой-то мазью (уж не помню название). Теперь только ППА: на латекс аллергия, спираль ставить нельзя, вазэктомию в нашем городе не делают (вот думаю, может у ветврача уточнить?)))
Ответ дляСтатус Ква
ну она как раз и понимает что от этого могут быть дети и принимает это.
Ноги от ушей• 22 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Прерывание. Но теперь хочет только туда.
а почему только теперь? раньше не хотел? Считайте дни, измеряйте температуру ТАМ...
Ответ дляСиреневая цапля
ну значит вы счастливое исключение из правил, такое бывает это это не показатель что метод надежный
Ответ дляБутылка Кифира
и меня запутали... в смысле туда не просил, вы вагинально сексом что ли раньше не занимались или он теперь хочет туда именно эякулировать?
Статус Ква• 22 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Уже давно существуют безлатексные презервативы.