Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 марта 2015
вопрос к тем, кто увлекается бисером
вопрос 1 - немогу найти в продаже чешский бисер размер 8, дайте пожал. ссылки где покупаете, вопрос2 - для вязания жгутов какой крючок используете (ато у меня не получаются тугими), спасибо
Радикальная• 22 марта 2015
Вяжу крючком1, нитка джинс или атлас, бисер 10 - все отлично. Тонкие жгуты - полустолбиком, толстые - столбиком. Нужна практика.
Ирина14042004• 22 марта 2015
Я вяжу до 10 бисерин полустолбиком, свыше 10 столбиком. Бисер сейчас золотой стал, вот один из сайтов где можно относительно недорого купить и где есть бисер разных размеров
Julia_fialka• 22 марта 2015
Я беру на ВДВ, выбор бисера просто огромнейший. Вот их интернет-магазин
Смотрите раздел ’Чешский бисер’, а там подраздел ’№4,6,8’ - там огромный выбор бисера №8, который вы ищете.
Бисер фасовкой по 50г, мелкой фасовки на оптовом складе нет.
Если нужно взять бисер у них по более низкой цене, пишите в личку. Я беру их продукцию (бисер, наборы / схемы ля вышивания) на их складе по оптовым ценам (как юр.лицо) и большими партиями. Могу и вам взять подешевле, присоединяйтесь :)
Радикальная• 22 марта 2015
Ответ дляJulia_fialka
Можно подробности в личку?
Julia_fialka• 22 марта 2015
Ответ дляРадикальная
Можно подробности в личку?
Ответила Вам в личку :))