Резвая лошадка• 22 марта 2015

Вы бы заказали - подарили - кушали сами такой торт?

Пусть меня простит автор фото - не могла пройти мимо. Голосуем)
Вы бы подарили такой торт?
Результат:
вже голосів: 2011
1489 (74.04%) Нет
522 (25.96%) Да
Злюка-закусюка• 22 марта 2015
фу...
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
У нас с сексуальной жизнью все отлично!
но такой торт у меня вызывает отвращение. Муж вообще покрутил возле виска!
сама себе прекрасная• 22 марта 2015
я бы подарила.
поржали бы вместе))
Таки в курсе• 22 марта 2015
Ответ дляВомбат
http://www.tort-mytischi.ru/img/tematich/12.jpg
Еще один тортик...
Понимаю, что с юмором, но мне не очень хотелось бы унитаз с содержимым кушать...
Ага, еще и надпись с днем рождения, с...а! Добрые подружки)
Чебуравлик• 22 марта 2015
шедевр, мастер молодец- фигурки снял и тортик для гостей, креативненько.
Я не на долго• 22 марта 2015
Надо же предупреждать, что рядом с детьми не открывать!!!

По теме, торт забавный, я бы его рекомендовала использовать в случаях, когда в семье имеется любовница. Подарок от жены любовнице на ДР.
Бабка в тапках• 22 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
явно психически не здоровые, озабоченные делают такие заказы.
Ой да ладно!!! В чем здесь расстройство психики? Или вы после минета к психиатру бегаете?
Галябалована• 22 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
Охоспади, а розочки эти жуткие к чему? Еще в куклу Барби в торте захренячила рядом - ’мы любим, когда на нас смотрят’.
Пропеллер на 6 персон• 22 марта 2015
Лучше подарить любимому сам процесс, а не торт
Мадам Подлинник• 22 марта 2015
мерзость(
IRINA2906• 22 марта 2015
тортище))))))))))))
Hungry Annie• 22 марта 2015
а хорошо ведь сделано. хоть и пошло
IRINA2906• 22 марта 2015
делал мастер своего дела)))))))))
ФрекенБок• 22 марта 2015
фигурки на память оставить, а торт съесть
Физрукая• 22 марта 2015
Торт как торт что вам мешает убрать фигурки и разрезать? Что у нас такие все правильные прям члена не видели из мастики и прям всем фу и кошмар.
КротоТо• 22 марта 2015
Это кино. У нас в комании девочка подобный торт на 14 февраля заказывала. Но она знала что он ей айфон покупает. В ответ ’насо..ла’. Ну реально ржали всей компанией.

А я бы постеснялась.
КротоТо• 22 марта 2015
Ответ дляHungry Annie
а хорошо ведь сделано. хоть и пошло
Только розочки не в тему. Они выглядят как из ссср
Tasha.Kasya• 22 марта 2015
А мне понравился, оригинальненько, только родителям такой тортик не покажешь и попробовать вряд ли захотят
Слабый пол• 22 марта 2015
Ответ дляЦыпка
Фу, мерзость, ещё и хачик какой-то...
Итальянец же
neoba• 22 марта 2015
Мой бы заценил. Единственное, торт был бы для двоих, на стол такую красоту бы не поставилаДа, подарила бы. И вот мысль пришла, на заказ такой бы не сделала, стыдно, самой пришлось из мастики причиндалы мастерить. Ой, сижу ржу
Чу Ча• 22 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
ага, а вместо розочек х*йчиков туда натыкать
Красавица писяная• 22 марта 2015
Торт как торт. Тем более, нормальные люди эту дрянь мастичную снимают и не едят
Красавица писяная• 22 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Неужели особа, считающая контрацепцию грехом, не осудит сие творение ?
Красавица писяная• 22 марта 2015
Ответ дляФизрукая
Судя по ответам во многих темах, не только из мастики, но и настоящего члена давно уже не видели
Tasha.Kasya• 22 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Контрацепцию считаю грехом не я, а церковь. Но, не об этом сейчас. Тортик-это ведь шутка. Моему мужу, например, не понравился
Девальвация• 22 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
Томатико• 22 марта 2015
Выручалка• 22 марта 2015
а как Вам такой))? Торт к разводу!
Форточка с диоптриями• 22 марта 2015
Все так фукают, типа дома такого не делают) Может вообще в доме у вас секса нет?)) Монашки
Форточка с диоптриями• 22 марта 2015
Ответ дляВыручалка
а как Вам такой))? Торт к разводу!
Если честно то меня больше напряг цвет торта, как его по земле катали