22 марта 2015

Упустила жениха...Выбрала любовь. Не будьте дурами, как я. Деньги это ВСЕ!!!!!!!

Я очень сильно нравилась соседскому мальчику на 4-ре года старше меня, ходил все смотрел на меня. Он был очень стеснительный, скромный мальчик учился в институте. Крутых друзей и компанией не было, так обычные мальчики. Одет достаточно скромно все с компьютерами возился.
Я супер девочка, я так считала тогда, популярная, симпатичная, фигурка хорошая мальчиков куча на такого, на таких как сосед даже не смотрела. Вы брала красеня в модных базарных шмотках (тогда это было круто) зато фигура у него была хорошая и компания веселая и такой ревнивый был и на папиной инормарке б.у. типа форд старый. Я балдела от него влюбилась, замуж вышла, свадьбу отыграли...Все зашибись.
Так и живу сейчас, красень мой постарел, потолстел нам уже ему 34 мне 31 год, двое детей 9 лет и 3 года, иномарка таже папина б.у. (сыну машину свою отдали, дочкеквартиру оставили, а сами в село. Помогают 80% дочке нам так иногда картошки кинут) и главное мы эти 10 лет мыкаемся по квартирам, сейчас переехали в однокомнатную за двушку платить не тянем. Он работает охранником получает 3500грн. Но вроде страеться на подработки ходит, вот ходил фундамент лил людям на забор. Нас позвал с детьми прогуляться пришли, домик такой симпатичный, но супер куртой, но симпатичный. Машина стояла женская и еще одна и тут выходит мой бывший сосед, возмужал, одет прилично, собачка у него прикольная такая маленькая, глянул на меня, а я постарела, потолстела на уход в парикамахерских-салонах денег нету, одежка потрепалась он поздоровался, улыбнулся сел в машину у уехал, а я стою дура на своего муженька смотрю, который к нему батрачить устроился и доволен что его взяли и так обидно мне, как же я лоханулась, выбрала не того мужчину. А любовь она уже ушла, осталась типа привязанность и дети и сама реально не потяну муж обычно 5000-6000грн. приносит хоть как то существуем только так и можно сказать о моей семье! Занавес...

Я так пишу пожаловаться, даже плакала сегодня так мне все надоело, жизнь без денег! И любви никакой без денег не будет, девченки это брехня все про рай в шалаше. Зато 10 лет назад мне с ним шалаш раем казался, а теперь прямо ненависть к нему начинает нарастать по тихоньку вот так и живу...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2443
805 (32.95%) не согласна
752 (30.78%) согласна во всем
663 (27.14%) результат
223 (9.13%) сама так живу и тоже поздно поняла, что деньги это ВСЕ!
ТрамвайGirl 22 марта 2015
Автор, а где и кем вы работаете?
Интересно где такие зарплаты
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
этим комментом Вы убедили меня, что я не ошиблась в Вас

для Вас только ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ

я тоже упустила хорошего парня. да, он был обеспечен - свой бизнес, офис в центре одной из европейских столиц, машины менял как перчатки (на момент нашего знакомства был какой-то Ягуар, я в них плохо смыслю). но это все фигня. я помню, как мы с ним первый раз познакомились - сидели на балконе в гостях. разговаривали, нам было так легко и просто, я сразу поняла, что этой мой человек во всех отношениях. но я сама все испортила, причем сразу и бесповоротно

жалею только о том, что такого я больше никогда не встречу. пофиг его машины, бизнес и прочее. такого ЧЕЛОВЕКА я больше не встречу
да ладно, был бы ВАШ человек не испортили бы, а так кинул вас скорее всего. Ягуар, да да. а самолета личного у него не было
Миа 22 марта 2015
Что Бог не дает,все к лучшему.Не в деньгах дело.Может Вы были бы несчастны с ним. Без любви сложно.Жили бы с ’ботаном’(извините) и жалели,что вышли за него замуж.
ВундерКИНГ 22 марта 2015
Так вы уже тогда, в молодости выбор сделали в пользу денег - ’Одет достаточно скромно все с компьютерами возился.
Вы брала красеня в модных базарных шмотках (тогда это было круто) зато фигура у него была хорошая и компания веселая и такой ревнивый был и на папиной инормарке б.у. типа форд старый’
А как денег то и нет, так сразу вините кого угодно, но не себя.Может быть тот парнишка с вами был таким же охранником как ваш муж.
Я шалунья 22 марта 2015
Ой да не всегда деньги решают все! Я вот вышла за обеспеченного, дети есть! Все внешне хорошо-мне бы радоваться, да нет, любви нет! А было бы мозгов по-больше, то лучше по любви, но за перспективного, чтобы к учебе тянулся! А то, что есть у меня и айфон 5, и айпад 5, и сумки донна каран, и обувь балдинини!!!!!! Квартира отличная! А толку от этих шмоток!!! Одни детки только в радость!!!
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, а где и кем вы работаете?
Интересно где такие зарплаты
в ’газ.конторе’ оператором.
Радуга-дуга 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
да ладно, был бы ВАШ человек не испортили бы, а так кинул вас скорее всего. Ягуар, да да. а самолета личного у него не было
а Вы таки злобная и завистливая

Вы заслуживаете то, что имеете
Грабля 22 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, а где и кем вы работаете?
Интересно где такие зарплаты
Тю вы как с луны свалились, в Киеве полно таких зарплат у рабочих, учителя, в садиках и т д
Медсестричка 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я не троль просто так обидно мне, что мои дети никогда в таком доме не поживут.
а с чего вы взяли, что с тем мальчиком у вас бы все обязательно закончилось свадьбой и обеспеченной жизнью?) так что не за чем себя так корить, может вообще бы сейчас были без мужа и без детей
Сорока белобока 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
влюблен был, даже признавался мне в любви и хотел семью создать. Та точно бы женился.
Та не точно. Обещать не значит жениться.
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
Ой да не всегда деньги решают все! Я вот вышла за обеспеченного, дети есть! Все внешне хорошо-мне бы радоваться, да нет, любви нет! А было бы мозгов по-больше, то лучше по любви, но за перспективного, чтобы к учебе тянулся! А то, что есть у меня и айфон 5, и айпад 5, и сумки донна каран, и обувь балдинини!!!!!! Квартира отличная! А толку от этих шмоток!!! Одни детки только в радость!!!
поменяйтесь со мной, узнаете как неделю хлеб жевать и детям во всем отказывать не такое запоете.
осень_осень_харашо 22 марта 2015
этот сосед никогда не стал бы с вами тем, кем стал. он таким стал благодаря женщине, которая рядом с ним!! а зависть - это плохо! мой муж сейчас и таких денег не приносит, как ваш! так что? сразу на помойку? глупость! к вашим годам пора научиться ценить главное в жизни, а не деньги!
chimbunchamcha 22 марта 2015
Хоть сериал снимай...
ЗабежАЛОЧКА 22 марта 2015
Автор, без обид, но говорите глупости! Вы должны видеть в муже поддержку и опору. Ну почему вы решили, что сосед имел с вами всё то, что имеет сейчас. Я понимаю, что наши советы вам не помогут быть увереннее, но нельзя так расстраиваться! Где уверенность в том, что сосед живёт счастливо? И кто вам сказал, что жена соседа любит его безгранично? Наслаждайтеь вашей семьёй и благодарите Бога, что все здоровы!
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
а Вы таки злобная и завистливая

Вы заслуживаете то, что имеете
и вы тоже
Радуга-дуга 22 марта 2015
Ответ дляМиа
Что Бог не дает,все к лучшему.Не в деньгах дело.Может Вы были бы несчастны с ним. Без любви сложно.Жили бы с ’ботаном’(извините) и жалели,что вышли за него замуж.
почитайте ее комменты - сколько в них злости, злобы, обиды на всех и вся

черная душа. такие никогда не будут счастливы - ни за миллионером, ни за ботаном
ЗабежАЛОЧКА 22 марта 2015
сосед имел БЫ*
ДлинноНожка 22 марта 2015
Автор, все в ваших руках. Хотите денег- работайте. Хотите много денег- много работайте. Я последние 5 лет работаю 7 дней в неделю. В декрете была часа 3, пока кесерили. Правда в отпуск езжу, тут я решила себя любить)))) квартиру купили, 2 машины, 2 деток растим. Начинала с 2000 грн детских денег, вложила их в товар и понеслось
Радуга-дуга 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
и вы тоже
я ВАМ завидую???

с чего бы это?
Вам телефонограмма 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
влюблен был, даже признавался мне в любви и хотел семью создать. Та точно бы женился.
Не жалейте, всё что ни делается - делается к лучшему) Во-первых, у Вас прекрасные дети именно от Вашего мужа, а во-вторых, Вы не знаете, что дальше будет с Вашим ботаником) просто у него сейчас белая полоса, а у Вас черная)
ТрамвайGirl 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
да ладно, был бы ВАШ человек не испортили бы, а так кинул вас скорее всего. Ягуар, да да. а самолета личного у него не было
Сколько же злости в вашем ответе автор!!!
Я девочке верю, у самой били такие мальчишки))))) но это не ваш круг общения!!! Они в ПТУ не учились
Трусиковед 22 марта 2015
Не факт, что тот другой мужчина с Вами точно так же не перебивался бы небольшими заработками и нестабильными подработками. Успех мужчины не в последнюю очередь зависит от того, какая рядом с ним женщина.
Сами-то чего добились? Не Вы ли мужа вниз тянули все годы?
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, без обид, но говорите глупости! Вы должны видеть в муже поддержку и опору. Ну почему вы решили, что сосед имел с вами всё то, что имеет сейчас. Я понимаю, что наши советы вам не помогут быть увереннее, но нельзя так расстраиваться! Где уверенность в том, что сосед живёт счастливо? И кто вам сказал, что жена соседа любит его безгранично? Наслаждайтеь вашей семьёй и благодарите Бога, что все здоровы!
муж рассказывал, что очень хорошая семья хозяйка очень приятная и хозяин не жлоб, он видел как они общаются и между собой и сразу все заметил, он уже у многих работал и в курсе кто и как живет.
NicuZZa 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
у меня в порядке, но не так как в салонах. Не думайте что я страшная неряха и грязнуля.
а что в салоне сверхестественного делают? По поводу одежды : у меня есть подруга, которая только в секонде и одевается! У нее нюх на классную одежду, выискивает такие экземпляры!
rozowoe_utro 22 марта 2015
Автор, мужа Вы не любите, но и бывшего соседа тоже.
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Сколько же злости в вашем ответе автор!!!
Я девочке верю, у самой били такие мальчишки))))) но это не ваш круг общения!!! Они в ПТУ не учились
откуда вы знаете какие у меня мальчики были. Что сразу ярлыки навесили про ПТУ, мы тоже в ПТУ не учились!
ОченьПриятно-Царь 22 марта 2015
Повезло вашему не состоявшемуся жениху.Я бы даже сказала ОЧЕНЬ,что ВЫ НЕ С НИМ!!!
Гореотума 22 марта 2015
нажала результат, так как Вы описали все... не очень красивою По-злому,что-ли...

Но я согласна с Вами. Рай в шалаше это в юности может быть. а потом детей кормить нужно,одевать,учить и тд.

Мне всего 25,но у меня столько ухажеров было,да и сейчас есть. А я вышла замуж...живем бедновато. Да и отношение ко мне ’скотское’.

Представляю,как Вам было неловко видеть его...

Но,конечно, деньги - это не самое главное. Но без них никак.
ЗабежАЛОЧКА 22 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
Ой да не всегда деньги решают все! Я вот вышла за обеспеченного, дети есть! Все внешне хорошо-мне бы радоваться, да нет, любви нет! А было бы мозгов по-больше, то лучше по любви, но за перспективного, чтобы к учебе тянулся! А то, что есть у меня и айфон 5, и айпад 5, и сумки донна каран, и обувь балдинини!!!!!! Квартира отличная! А толку от этих шмоток!!! Одни детки только в радость!!!
а чего не 6 айфон?
Женамужная 22 марта 2015
ох....я только сейчас в свои 30 лет, и разбитым корытом поняла, что какаааая любовь? вон, моя любовь трахает уже другую тётю и воспитывает не своего сына, а чужую дочь. а я как любила, как за ноги цеплялась. а был же вариант. даже 2 варианта. нет. всех послала, ради любви в омут бросилась. ДУРА!!!