22 марта 2015

Упустила жениха...Выбрала любовь. Не будьте дурами, как я. Деньги это ВСЕ!!!!!!!

Я очень сильно нравилась соседскому мальчику на 4-ре года старше меня, ходил все смотрел на меня. Он был очень стеснительный, скромный мальчик учился в институте. Крутых друзей и компанией не было, так обычные мальчики. Одет достаточно скромно все с компьютерами возился.
Я супер девочка, я так считала тогда, популярная, симпатичная, фигурка хорошая мальчиков куча на такого, на таких как сосед даже не смотрела. Вы брала красеня в модных базарных шмотках (тогда это было круто) зато фигура у него была хорошая и компания веселая и такой ревнивый был и на папиной инормарке б.у. типа форд старый. Я балдела от него влюбилась, замуж вышла, свадьбу отыграли...Все зашибись.
Так и живу сейчас, красень мой постарел, потолстел нам уже ему 34 мне 31 год, двое детей 9 лет и 3 года, иномарка таже папина б.у. (сыну машину свою отдали, дочкеквартиру оставили, а сами в село. Помогают 80% дочке нам так иногда картошки кинут) и главное мы эти 10 лет мыкаемся по квартирам, сейчас переехали в однокомнатную за двушку платить не тянем. Он работает охранником получает 3500грн. Но вроде страеться на подработки ходит, вот ходил фундамент лил людям на забор. Нас позвал с детьми прогуляться пришли, домик такой симпатичный, но супер куртой, но симпатичный. Машина стояла женская и еще одна и тут выходит мой бывший сосед, возмужал, одет прилично, собачка у него прикольная такая маленькая, глянул на меня, а я постарела, потолстела на уход в парикамахерских-салонах денег нету, одежка потрепалась он поздоровался, улыбнулся сел в машину у уехал, а я стою дура на своего муженька смотрю, который к нему батрачить устроился и доволен что его взяли и так обидно мне, как же я лоханулась, выбрала не того мужчину. А любовь она уже ушла, осталась типа привязанность и дети и сама реально не потяну муж обычно 5000-6000грн. приносит хоть как то существуем только так и можно сказать о моей семье! Занавес...

Я так пишу пожаловаться, даже плакала сегодня так мне все надоело, жизнь без денег! И любви никакой без денег не будет, девченки это брехня все про рай в шалаше. Зато 10 лет назад мне с ним шалаш раем казался, а теперь прямо ненависть к нему начинает нарастать по тихоньку вот так и живу...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2443
805 (32.95%) не согласна
752 (30.78%) согласна во всем
663 (27.14%) результат
223 (9.13%) сама так живу и тоже поздно поняла, что деньги это ВСЕ!
Гореотума 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
спасибо у меня у старшего мальчика еще и сахар скачет, ему диету нужно соблюдать у меня мама от диабета умерла, а какая диета когда денег нет.
Честно, мне искренне жаль... Держитесь.
А люди,которые пишу про черную душу и про то,что жены сами делает своих мужчин.
Тогда почему столько разводов? Проблем и тд. Многие мужчины не стараются для своей семьи.

Набросились,что автор плохая. А ей как? Двое деток на руках,а муж,видимо,не очень старается. Думаете ей легко?
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Не понимаю вас( я тоже вышла замуж за парня, ни кола ни двора(( хотя звал меня за муж довольно состоятельный мужчина)) не стар, всего лишь 35 лет ему было, да и я не девочка была)) 30 лет)) вышла за любимого и не жалею)) сейчас у нас малыш 3 годика, строим дом, я работаю и он )) знаете было бы желание, а деньги они прийдут, было бы для чего и ради чего))) Я СЧАСТЛИВА))) А этот который звал, до сих пор спрашивает как я и что))) Хотя какое его дело))!!!
стремитесь к лучшему и все будет у Вас)))
вот когда у вашего сына в 5-ть лет обнаружат диабет, а у вас не будет денег на лекарства не говоря уже о диете! Тогда и напишите мне как вы счастливы...
Коварная Зая 22 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну он Вам то ничего и не предлагал?И не факт что с Вами он бы не стал охранником?Здесь столько вариантов...
Точно! Может, Ваш сосед стал таким, благодаря той женщине, которая рядом.
Я шалунья 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
поменяйтесь со мной, узнаете как неделю хлеб жевать и детям во всем отказывать не такое запоете.
Блин, может и вправду! Ну её эту любовь! Но сегодня так с мужем поругались-что я уже была согласна на хлеб по пятницам и картошке по средам! Это наверное кризис так действует!((((
Добрый Жук 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
поменяйтесь со мной, узнаете как неделю хлеб жевать и детям во всем отказывать не такое запоете.
7-8 тысяч гривен доход в месяц,а вы неделю хлеб жуете??????????????????????????????????
Плакат с автографом зимы 22 марта 2015
Хорошо , что он на вас не женился, тоже бы батрачил сейчас охранником.
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
7-8 тысяч гривен доход в месяц,а вы неделю хлеб жуете??????????????????????????????????
мы платим 2500грн. за квартиру + комунальные услуги + садик и школа + спец питание старшему+ проезд на работу!!!!!!!!! И да, я жую хлеб иногда.
Гореотума 22 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
я вижу только зависть, озлобленность, хамство - и не ощущаю никакого сочувствия
Это Ваше мнение.

Может просто накипело?
Я вот тоже живу и мне так надоело жить от з/п до з/п. Тем более,когда ты стараешься, все делаешь для отношений,а мужу наплевать.
Когда не хватает денег на лекарства,когда каждую копейку считаешь. И делаешь вид,что у тебя все нормально.
Радуга-дуга 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
вот когда у вашего сына в 5-ть лет обнаружат диабет, а у вас не будет денег на лекарства не говоря уже о диете! Тогда и напишите мне как вы счастливы...
Вы сами все это заслужили

может, когда-то поймете
лучевая терапия 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
у вашей мамы тоже у одного из детей был сахар повышен?
Осознали, что Вы неудачница?
И теперь ищете оправдание для себя?
ТрамвайGirl 22 марта 2015
стрекоза, лето красное пропела......,,,
А теперь всем рассказывает как ей не повезло.,,,,
А что вы сделали для того что бы было лучше????
В этом случае, мне жалко только детей, которые живут с такой алчной мамой .....
Радуга-дуга 22 марта 2015
Ответ дляГореотума
Это Ваше мнение.

Может просто накипело?
Я вот тоже живу и мне так надоело жить от з/п до з/п. Тем более,когда ты стараешься, все делаешь для отношений,а мужу наплевать.
Когда не хватает денег на лекарства,когда каждую копейку считаешь. И делаешь вид,что у тебя все нормально.
Вы почитайте ее ответ на мой самый первый коммент

для меня все понятно стало после этого

автор имеет то, что заслуживает

зависть ее съедает
Я шалунья 22 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а чего не 6 айфон?
Да предлагал купить! Но мы сейчас часто ссоримся-он потом какбы откупаеться, недавно сказал давай куплю! А я такая злая была что сказала не надо ко мне подлизываться, больше не предлогал!
Хорошенькая 22 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, а техникум от ПТУ сильно отличается?
Девочки!!! У кого мужья при денежке - удивите может у них тоже образование такое!!!))))

Мы очень не бедные)) у нас в семье по два высших на каждого))
я Вас удивлю: у моего мужа образование только школа, но теперь он работает в банке, не было у него возможности получить высшее, но он занимался самообразованием. Так что не всегда образование показатель благосостояния.
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Вы сами все это заслужили

может, когда-то поймете
надеюсь, что вы поймете что в жизни все по разному бывает, а так да вы правы у меня у мамы диабет она умерла в 40 лет, сначала палец отрезали, потом ногу до колен, а потом всю ногу так и умерла, а да мой сын тоже наверное в чем то виноват, ну он же мамин внук генетика...
Добрый Жук 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
мы платим 2500грн. за квартиру + комунальные услуги + садик и школа + спец питание старшему+ проезд на работу!!!!!!!!! И да, я жую хлеб иногда.
Автор,у меня у подруги 2 детей,муж ушел к другой,з.п. 1200 летом, 2100 зимой(оператор в котельной),дети одеты-обуты,хлеб не жуют неделями,подруга на позитиве.Да,подрабатывает где и как может.
Сарафанное радио 22 марта 2015
Девочки это тролль . Уже есть такая тема ставим же текстом из интернета. Тут немного подкорректировали
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
Автор,у меня у подруги 2 детей,муж ушел к другой,з.п. 1200 летом, 2100 зимой(оператор в котельной),дети одеты-обуты,хлеб не жуют неделями,подруга на позитиве.Да,подрабатывает где и как может.
я не могу полрабатывать у меня у сына диабет, я за ним должна постоянно следить!
Отмотала своё 22 марта 2015
Согласна с автором,классическая ситуация...Но,Вам всего лишь 31,может быть,все изменится!!
Брызжу ядом 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
сейчас я то поумнела и прозрела, а вы видно нет или живете при деньгах!
Так может Ваш скромник сосед и женился на деньгах, а не заработал. И такой вариант может быть... Автор ищите любовника.
Зубачистка 22 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, а где и кем вы работаете?
Интересно где такие зарплаты
ну например у преподавателя Вуза сейчас такая - мы с мужем оба получаем 1800грн в ВУЗе - часы обрезают, надбавки убрали, курсы объединили. Что Вас удивляет - большинство гос служащих на такой з/п.
Радуга-дуга 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
надеюсь, что вы поймете что в жизни все по разному бывает, а так да вы правы у меня у мамы диабет она умерла в 40 лет, сначала палец отрезали, потом ногу до колен, а потом всю ногу так и умерла, а да мой сын тоже наверное в чем то виноват, ну он же мамин внук генетика...
не давите на жалость

пока не измените свое отношение к окружающим и жизни - у вас ничего не изменится
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
Девочки это тролль . Уже есть такая тема ставим же текстом из интернета. Тут немного подкорректировали
Брызжу ядом 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я не могу полрабатывать у меня у сына диабет, я за ним должна постоянно следить!
В инете ищите работу, ищите выход, выхода нет только из могилы.
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
не давите на жалость

пока не измените свое отношение к окружающим и жизни - у вас ничего не изменится
еще чего давить на вас! Вы прикалываетесь, СЫТЫЙ ГОЛОДНОМУ НЕ ТОВАРИЩ!
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
ну например у преподавателя Вуза сейчас такая - мы с мужем оба получаем 1800грн в ВУЗе - часы обрезают, надбавки убрали, курсы объединили. Что Вас удивляет - большинство гос служащих на такой з/п.
а тут думают что такая ЗП только у ПТУшников
Радуга-дуга 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
еще чего давить на вас! Вы прикалываетесь, СЫТЫЙ ГОЛОДНОМУ НЕ ТОВАРИЩ!
что вы обо мне знаете))))

оставлю вас наедине с вашей желчью
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
В инете ищите работу, ищите выход, выхода нет только из могилы.
попробую.
Добрый Жук 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я не могу полрабатывать у меня у сына диабет, я за ним должна постоянно следить!
Не поверите,у нее у дочки сердечко не здорово,и у нас АТО.И ничего,на 1200 хлеб не жуют,еще и бездомную собаку приютили.Автор,меняйте свое отношение к жизни.
Я шалунья 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
поменяйтесь со мной, узнаете как неделю хлеб жевать и детям во всем отказывать не такое запоете.
Ну да ладно, прям хлеб один жуете!!!! Муж 6000 грн, вы 1800 грн. Я понимаю, что это мало! Но всё же-не один же хлеб едите!
И действительно, чего жалеть о том, чего уже не вернуть! Пойдите поцелуйте деток и баиньки! Утро вечера мудренее!