После шести ни-ни• 22 марта 2015

Упустила жениха...Выбрала любовь. Не будьте дурами, как я. Деньги это ВСЕ!!!!!!!

Я очень сильно нравилась соседскому мальчику на 4-ре года старше меня, ходил все смотрел на меня. Он был очень стеснительный, скромный мальчик учился в институте. Крутых друзей и компанией не было, так обычные мальчики. Одет достаточно скромно все с компьютерами возился.
Я супер девочка, я так считала тогда, популярная, симпатичная, фигурка хорошая мальчиков куча на такого, на таких как сосед даже не смотрела. Вы брала красеня в модных базарных шмотках (тогда это было круто) зато фигура у него была хорошая и компания веселая и такой ревнивый был и на папиной инормарке б.у. типа форд старый. Я балдела от него влюбилась, замуж вышла, свадьбу отыграли...Все зашибись.
Так и живу сейчас, красень мой постарел, потолстел нам уже ему 34 мне 31 год, двое детей 9 лет и 3 года, иномарка таже папина б.у. (сыну машину свою отдали, дочкеквартиру оставили, а сами в село. Помогают 80% дочке нам так иногда картошки кинут) и главное мы эти 10 лет мыкаемся по квартирам, сейчас переехали в однокомнатную за двушку платить не тянем. Он работает охранником получает 3500грн. Но вроде страеться на подработки ходит, вот ходил фундамент лил людям на забор. Нас позвал с детьми прогуляться пришли, домик такой симпатичный, но супер куртой, но симпатичный. Машина стояла женская и еще одна и тут выходит мой бывший сосед, возмужал, одет прилично, собачка у него прикольная такая маленькая, глянул на меня, а я постарела, потолстела на уход в парикамахерских-салонах денег нету, одежка потрепалась он поздоровался, улыбнулся сел в машину у уехал, а я стою дура на своего муженька смотрю, который к нему батрачить устроился и доволен что его взяли и так обидно мне, как же я лоханулась, выбрала не того мужчину. А любовь она уже ушла, осталась типа привязанность и дети и сама реально не потяну муж обычно 5000-6000грн. приносит хоть как то существуем только так и можно сказать о моей семье! Занавес...

Я так пишу пожаловаться, даже плакала сегодня так мне все надоело, жизнь без денег! И любви никакой без денег не будет, девченки это брехня все про рай в шалаше. Зато 10 лет назад мне с ним шалаш раем казался, а теперь прямо ненависть к нему начинает нарастать по тихоньку вот так и живу...
Результат:
вже голосів: 2443
805 (32.95%) не согласна
752 (30.78%) согласна во всем
663 (27.14%) результат
223 (9.13%) сама так живу и тоже поздно поняла, что деньги это ВСЕ!
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
ну да, кого то не устраивает и он кусает локти, что надо было за соседа выходить! И ничего не делает...а толкать, это ж не по барски,лучше с ним рядом ппиво пить и жирнеть
можно и не толкать и не жирнеть, а развестись, найти мужчину, который не ’жирнеет’, которого ’вдохновляешь’, а не толкаешь, или достигать, чего хочешь - самой.
Есть понятие ’стратегия жизни’. У женщин она разная, кто-то не может достичь того, чего хочет, в силу отсутствия умения, таланта и т.д. и делает это посредством мужчины. А кто-то достигает самостоятельно. Да, будучи или одной, или музой, или женой.

Томатико• 22 марта 2015
1800 грн - реально стыдно в Киеве, вы ж не из глухого села в закутке Украины
Чу Ча• 22 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Дамы, вещающие о ’ женщина делает мужчину’ ...... А в чем проявляется и как это выражается в вашем действии именно деланье успешного мужчины?
Сейчас вам напишут, что надо понимать и поддерживать.
Вроде жены охранников не понимаю и не поддерживают.
Томатико• 22 марта 2015
на, для мужчины 6000 не много

но муж подрабатывает, с Ваших же слов

кто мешает вам пойти домработницей и зарабатывать 6000?

только если вы будете так всех ненавидеть у кого есть достаток и завидовать, то долго не проработаете
Кошечка-муркошечка• 22 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
Почему же в качестве обузы? Я очень люблю своего мужа, несмотря на то, что он зарабатывает в разы меньше меня. Но без него я бы не стала такой, как сейчас. Мне всегда была необходима его поддержка, его советы, его мнение. Но вот сам он в этом бизнесе изнутри не разбирается и успехов бы не достиг. Он зарабатывает достаточно, чтобы содержать семью, но именно ’шоколадную жизнь’ обеспечиваю я. Не делала бы я этого, ну жили бы неплохо, но того, что мы можем себе позволит сейчас, не могли бы себе позволять.
каждому свое - вы работаете, значит, вам это в кайф и мужчина рядом соответственный
амбициозный вас бы вряд ли терпел, я так думаю
в семье должен быть кто-то один со стольными яйцами, один лидер, второй - ведомый
Хомяк с пастой• 22 марта 2015
Мне жаль Вашего мужа, у Вас - чёрствая душа.А ещё больше мне жаль Вас (((В самом начале Вы то тоже как-бы на достаток повелись,а не на соседа -замухрышку,бумеранг.

Вот недавно приехала рожать одна третьего ребёнка,сама весом- 33 кг,родила-28...Ребёнка оставили пока в послеродовом(слава Богу живчик),а её отправили лечить от истощения-муж всё из дому вытаскивал,пропивал,детей нечем кормить было.Цените,что имеете!Поймёте,только ,когда потеряете-лучше не теряйте,и себя займите,чтобы НЕ ЗАВИДОВАТЬ !!!!!!!!
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
Я и заработать могу, и мужа своего люблю и не рассматриваю в качестве гибрида банкомата с вибратором. У вас какие-то странные взгляды на роль мужчины в семье.
т.е. вы считаете нормой, если вы чего-то захотите, чего, допустим, не можете позволить самой сейчас, и скажете о желании мужчине, который может это вам обеспечить, теоретически или ему проще..а он вам в ответ - слыш чего захотела, сильно хочется, иди сама и зарабатывай..У меня иные взгляды на роль мужчины, да

Томатико• 22 марта 2015
пример моей сестры
3 детей, болеют сильно

муж зарабатывает- 8000
она на работе - 4000
убирает по вечерам в банке после работы - 2000
еще и продает тут на кидстафе - 1000 получается

итого 7000!!!!, вместе 15000

не ноет и не жалуется, в долг не берет
Чу Ча• 22 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
вот я переехать своего уговорила и согласиться на новую должность, которую он получил, благодаря тому, что еще раньше я его уговорила продолжить обучение!!! Продолжать??? Но самое главное, я его вдохновляю и своим примером в том числе!
Везде я, я, я... А муж у вас теленок безмолвный, ни учиться не хотел, ни работать. Только вы для него свет в окошке.
Чу Ча• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
это называется, всю жизнь в шею толкать. Ну, у всех свои модели семьи, может такое устраивает. А кого-то нет
О, я тоже своего толкала-толкала, потом когда у него ничего не получилось - сказал, что это я виновата. Договорились, что в его дела лезть не буду. Не лезу. Один хрен ничего не получается. ))))))))))) Так что я занимаюсь самореализацией. У меня получается.
Мини-бикини• 22 марта 2015
Ответ длябумбэби
Вы ошибаетесь. И муж у меня амбициозный (но иногда кроме амбиций нужны и другие качества дла ведения того же бизнеса, например), и мужчины, которые пытаются за мной ухаживать, как правило, весьма успешны. А если я специалист, каких в стране единицы, то мне засунуть подальше свои знания, связи и амбиции и сидеть на попе ровно, только чтобы мужа не обидеть? Мой бы такого поворота событий не понял бы...
Не прохожу мимо• 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я не троль просто так обидно мне, что мои дети никогда в таком доме не поживут.
если воспитаете правильно и сможете дать образование - поживут))
Не плачьте, вы же не знаете как жить без любви, но при деньгах. Хорошо там, где нас нет;)
Чу Ча• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
девочки, понятие ’муза’ и женщина, которая ’уговаривает’, пилит, в шею толкает, это разные вещи.
Вот так потом его уговариваешь, куда то на должность толкаешь, вроде все ок, а потом через лет сколько-то он тебе рассказывает, что якобы ты ему жизнь испортила, что он бы хотел быть художником, а не в банке менеджером, а пошел, потому что тебе нужны были деньги.
Вот-вот.
Видно, что вы опытный человек. Так и получается в большинстве случаев.
Чу Ча• 22 марта 2015
Ответ дляНочка
:)) перед тем как замуж выходить, мы выясняли у кого какие цели в жизни и какие приоритеты. Они у нас совпадают )) иначе б не поженились ))
Так в чем тогда Ваша заслуга, если эти цели были у него и до вас?
Мини-бикини• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Если я ’чего-то захотела’, или муж ’чего-то захотел’ (знаете, у мужчин тоже желания бывают), то это обсуждается и деньги на такие хотелки зарабатываются совместно. У нас общий бюджет, а не нужно говорить о своих желаниях мужчине или что-то выпрашивать.
Безпринципная• 22 марта 2015
не дурите
почитайте сколько тут девочек мучаются что муж денег не дает, орет постоянно и т.д.
потому что любви нет
они живут в аду постоянно и детям тоже не могут толком ничего купить
а у вас так, ностальгия
вы лучше думайте как поднимать свой уровень жизни, у меня однокласница в село переехала, курей разводят и живут отлично
ищите возможности, они всегда есть, а ныть все умеют
еще для меня много говорит что муж позвал вас прогулятся - столько девочек мечтают о таком отношении
Ируся-пуся• 22 марта 2015
автор, я согласна с вашим постом, но, увы, время вспять не повернуть. Если это вас утешит, то почти все, вернувшись в прошлое, многое бы сделали по-другому... Это не вы лоханулись, это судьба..(
Чу Ча• 22 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а дальше у нас жизнь сложилась намного лучше, чем до переезда! А моя заслуга в том, что я молодая, красивая и подтянутая! И мой муж знает, что если он отрастит пузико, то перестанет мне подходить и по-этому ведет как и я здоровый образ жизни! А ещё я постоянно учусь и совершенствуюсь и подсадили его на такое же мироощущение! И ещё я его просто вдохновляю!!! Так бывает, смиритесь!

Аааааааа, и эти люди тут фукают в сторону автора ))))))))))))))))))))))))
Цветик-семицветик• 22 марта 2015
Ответ длябумбэби
Раньше я бы с этим согласилась,теперь-нет

У меня муж мастер на все руки и голову. Т.е. и аналитика- его призвание, и дом построить сам сможет. Работал на работе,которая была лишь на 50% ’его’. Когда заикнулся,что хочет уходить( я в декрете, младшему 4мес), я сказала- да, конечно! Он ушел оттуда. Теперь я вышла из декрета, строю свою линию,он-свою. Мы встречаемся вечером и на равных обговариваем, у кого как сотрудники сегодня чудили, а кто молодец. Да,есть лично моя парафия, а есть только его зона. Мы не лезем туда. Но совместный быт- именно совместный. Так приятно придя домой скинуть шпильки,узкую юбку и рядом с сексапильным муженьком приготовить детям корзиночки с фруктами
Хотя только 2мес назад был момент,что я заработала больше него. И он нормально к этому отнесся, потому что самореализация у него совсем в ином.

Козяка-маляка• 22 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
ой, да не завидуйте! Муж у меня не охранник, а зарабатывает на достойное существование семьи и во многом другом пример дляменя! А ’Я’, потому, как в этом заключается вопрос!!!
Кошечка-муркошечка• 22 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
значит, вы нашли друг друга
люди разные, я вот вообще человек без амбиций, мне и муж такой достался спокойный, который не стремится выпрыгнуть из штанов, доказывая что он - лучший
он будет всегда середнячек, мотивируй не мотивируй...это я еще года 4 назад поняла
он, вообще, человек настроения - сегодня хочу работаю, завтра весь день пролежу - нет настроения
SweetPocket• 22 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
А я тоже сегодня рыдала что не за того вышла замуж! Но уже ничего не изменить!
Изменить можно все и всегда: было бы желание. А если просто сидеть и страдать, то точно толку не будет!
Чу Ча• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Так вы определитесь - или стимулировать или разводиться. Вот брехухи, уже путаются в показаниях.
Зяблик протестант• 22 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Большая часть комментариев довольно неуместная. Девочки не знают жизни, мыслят очень однобоко. Автор я вас очень понимаю, желаю, чтобы ваша черная полоса закончилась. Молитесь, просите Бога дать вам выход. Боритесь каждый день за сына, за лад в семье, за свои чистые мысли. Поверьте, будет на вашей улице праздник. Вы очень много пережили, но не озлобляйтесь. Я очень сочувствую вам. И еще не пилите мужа, он по крайней мере что-то пытается делать.
А то что вам тут пишут, какие все успешные, как они зарабатывают, как мужей делают. Это гордыня, которая Господом наказывается. Нельзя мужа ’сделать’, он же не кукла.
Вы не правы, так же как и те, кто кричит: Я сделала своего мужа. Вы описали противоположную позицию: от меня ничего не зависит. Но это ведь не так. Все нуждаются в поддержке, ободрении, мудром совете. В этом и заключается помощь женщины. Она вдохновляет своего мужчину. А другая может только мозг колупать. И из мужчины, у которого были задатки, сделает неудачника.
Про гордыню вы правы. Хоть женщина и помогает мужчине состояться, но не следует себе приписывать все заслуги. Все-таки состоялся мужчина. О себе и своей самореализации тоже думать надо.
Прыг-скок• 22 марта 2015
Деньги - это не все. Вас, автор, кое чем другим обделили. Вы, как в молодости бросались на ’покрасивше-побогаче’, так до сих пор и не поумнели. Какого мужа достойны - такого и имеете. И мне вашего мужа искренне жаль. Вы его как тряпку использовали, а теперь выбросить хотите
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
речи не было о выпрашивать, вы выводы делаете о том, чего нет.
а речь шла о том, что сейчас многие мужчины имеют позицию, хочешь, заработай сама, а я не при делах.
Козяка-маляка• 22 марта 2015
Ответ дляЧу Ча

а что тут смешного??? Завидуете?
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
кто брехуха? вы о чем вообще
мне не нужно определяться, я не замужем и особо не тороплюсь, так как в шею толкать желания не было никогда.
Безпринципная• 22 марта 2015
а еще автор почитайте что приходится переживать например мамам у которых детки дцп и т.д.
я думаю у вас пропадет желание ныть
Мини-бикини• 22 марта 2015
Ответ длябумбэби
значит, вы нашли друг друга
А вот последне предложение - это плохо (( И это усугубляется с возрастом.