После шести ни-ни• 22 марта 2015

Упустила жениха...Выбрала любовь. Не будьте дурами, как я. Деньги это ВСЕ!!!!!!!

Я очень сильно нравилась соседскому мальчику на 4-ре года старше меня, ходил все смотрел на меня. Он был очень стеснительный, скромный мальчик учился в институте. Крутых друзей и компанией не было, так обычные мальчики. Одет достаточно скромно все с компьютерами возился.
Я супер девочка, я так считала тогда, популярная, симпатичная, фигурка хорошая мальчиков куча на такого, на таких как сосед даже не смотрела. Вы брала красеня в модных базарных шмотках (тогда это было круто) зато фигура у него была хорошая и компания веселая и такой ревнивый был и на папиной инормарке б.у. типа форд старый. Я балдела от него влюбилась, замуж вышла, свадьбу отыграли...Все зашибись.
Так и живу сейчас, красень мой постарел, потолстел нам уже ему 34 мне 31 год, двое детей 9 лет и 3 года, иномарка таже папина б.у. (сыну машину свою отдали, дочкеквартиру оставили, а сами в село. Помогают 80% дочке нам так иногда картошки кинут) и главное мы эти 10 лет мыкаемся по квартирам, сейчас переехали в однокомнатную за двушку платить не тянем. Он работает охранником получает 3500грн. Но вроде страеться на подработки ходит, вот ходил фундамент лил людям на забор. Нас позвал с детьми прогуляться пришли, домик такой симпатичный, но супер куртой, но симпатичный. Машина стояла женская и еще одна и тут выходит мой бывший сосед, возмужал, одет прилично, собачка у него прикольная такая маленькая, глянул на меня, а я постарела, потолстела на уход в парикамахерских-салонах денег нету, одежка потрепалась он поздоровался, улыбнулся сел в машину у уехал, а я стою дура на своего муженька смотрю, который к нему батрачить устроился и доволен что его взяли и так обидно мне, как же я лоханулась, выбрала не того мужчину. А любовь она уже ушла, осталась типа привязанность и дети и сама реально не потяну муж обычно 5000-6000грн. приносит хоть как то существуем только так и можно сказать о моей семье! Занавес...

Я так пишу пожаловаться, даже плакала сегодня так мне все надоело, жизнь без денег! И любви никакой без денег не будет, девченки это брехня все про рай в шалаше. Зато 10 лет назад мне с ним шалаш раем казался, а теперь прямо ненависть к нему начинает нарастать по тихоньку вот так и живу...
Результат:
вже голосів: 2443
805 (32.95%) не согласна
752 (30.78%) согласна во всем
663 (27.14%) результат
223 (9.13%) сама так живу и тоже поздно поняла, что деньги это ВСЕ!
Вечно недо...• 22 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Техникум?)))) прикольно
Автор, в вашем окружении это нормальное образование?
ну и что. у меня техникум и институт. работаю продавцом. У подруги ПТУ , сразу после него в декрет ушла - работает на предприятии с отличным окладом. Сестра устроила на свое место. В зад засунуть тот диплом мне. нигде не устроиться на хорошую з/п без знакомых, Донецкая обл.

Му ма му ма му• 22 марта 2015
Дамы, вещающие о ’ женщина делает мужчину’ ...... А в чем проявляется и как это выражается в вашем действии именно деланье успешного мужчины?
Ночка• 22 марта 2015
Знаете, Автор, в жизни может многое случится. Вопрос как это воспринимает человек. Вариант первый: вы думаете глупости, как сейчас, слезы льете, вините своего мужа в неспособности заработать и тд. И ничего не происходит, только хуже. Вариант второй: вы берете себя в руки, мужа в ежовые рукавицы и работаете на результат. Цель у вас есть. Вобщем, переводите свою зависть в хороший стимул.
Настя Снежок Воля• 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
влюблен был, даже признавался мне в любви и хотел семью создать. Та точно бы женился.
Та хорошо, что не женился, иначе ничего из него путнего не получилось бы.
А вам автор, ноги в руки и на работу, вы хотите красиво жить и нифига не делать. Вы в жизни не сделали ничего, чтоб семья лучше жила, а на фигурке и смазливой мордахе долго не протянешь.
Му ма му ма му• 22 марта 2015
Если ваш выбор: мужик глуп, ленив, необразован - что вы можете поделать такого..... что бы изменить саму природу человека?
Хвець-тець• 22 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Секрет фирмы.
Козяка-маляка• 22 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
вот я переехать своего уговорила и согласиться на новую должность, которую он получил, благодаря тому, что еще раньше я его уговорила продолжить обучение!!! Продолжать??? Но самое главное, я его вдохновляю и своим примером в том числе!

Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляМиледи
Я просто что хотела сказать.
Вот женщина, идя в магазин скажем, за пальто - думает ведь - как оно ей подойдет, как будет сидеть, тепло ли в нем будет, как оно с другой одеждой будет сочетаться? Так почему же совершая более серьезный шаг в своей жизни, выходя замуж - надо руководствоваться только чувствами? Ладно бы от этого только жизнь пары зависела, но ведь будут еще и дети - и о них тоже надо побеспокоится заранее. Так что я за трезвый расчет, в рамках разумного :)
это правильно, что нужно смотреть на разные качества,
в том числе и умение зарабатывать..а это умение нужно иметь, в университетах этому не учат.

Но, если женщина видит, что мужчина полный придурок, непорядочный и т.д. (а таких, при больших деньгах, ну таких придурков, без элементарного воспитания, просто быки какие-то масса!) и идет замуж чисто ради денег, то ничего хорошего из этого не выйдет, если, конечно она сама не из такого теста, как я говорю, отмороженная, что будет терпеть все ради денег. Это же проституция, только ’облагороженная’ браком, чистой воды, простите.
Му ма му ма му• 22 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Продолжайте..... , переезд это хорошо, а дальше?
Ночка• 22 марта 2015
Ответ длябумбэби
может и неплохо, зачем тогда муж - в качестве обузы ?
муж нужен как надежный тыл, добытчик, лидер, мозговой центр ’семейной канторы’
если он не умеет зарабатывать то он кто просто хороший парень, таких хороших парней очень много
Не всегда у мужчины такая специальность или призвание, которое позволяет именно зарабатывать деньги. Сколько отличных исполнителей, ученых, преподавателей работает за копейки? Но, очень часто замечала, что двигателем прогресса становится в таких случаях жена. Ноги стаптывает, но устраивает мужа и по специальности и в денежное место :) главное, быть тандемом что ли...
Козяка-маляка• 22 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
что дальше? Конкретно, что вас интересует?
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
это называется, всю жизнь в шею толкать. Ну, у всех свои модели семьи, может такое устраивает. А кого-то нет
ЯяяКакаджамбо• 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
сейчас я то поумнела и прозрела, а вы видно нет или живете при деньгах!
Не факт, что этот сосед бы на вас тогда женился. И не факт, что он с вами стал бы тем, кем стал.
За каждым успешным мужчиной стоит женщина) Видно, ему попалась такая, которая вдохновила, полюбила, поверила в него. А вы бы его затюкали, унижали, т.к. не любили, может он бы тоже сейчас охранником работал или бухал.
Потрындельница• 22 марта 2015
Ответ дляМиледи
Я просто что хотела сказать.
Миледи• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская

Согласна.
Ночка• 22 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Правильно ставить цели, поддерживать, переживать, вникать, обеспечивать быт и тд.
Знаете, есть фильм такой, с Шерон Стоун. Называется ’Муза’. Посмотрите.
Му ма му ма му• 22 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Так а в чем ваша заслуга? В переезде? Смешно.... И ? Дальше что? Переехали, вы его перевезли.... дальше что?
Му ма му ма му• 22 марта 2015
Ответ дляНочка
А если он не хочет ваши цели достигать? Его потолок это зарплата?
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляНочка
девочки, понятие ’муза’ и женщина, которая ’уговаривает’, пилит, в шею толкает, это разные вещи.
Вот так потом его уговариваешь, куда то на должность толкаешь, вроде все ок, а потом через лет сколько-то он тебе рассказывает, что якобы ты ему жизнь испортила, что он бы хотел быть художником, а не в банке менеджером, а пошел, потому что тебе нужны были деньги.

Мядуза аля моргонер• 22 марта 2015
Ответ длябумбэби
разные бывают мужчины
есть мужчины бейся с ними не бейся, мотивируй не мотивируй - а они сядут, руки сложат и будут сидеть ...со словами, ну я же работаю, должен и отдыхать
О! Это мой свекор такой. Жена всю жизнь на 2-3 работах, а он сутки двое работает. З/п приносит, на поесть хватает. А зачем что-то еще? Ездить отдыхать на море, оно ему не надо. Что-то оставить после себя своему сыну? Зачем? Пусть сам зарабатывает. Короче если бы не свекровь, то жили бы они в квартире без ремонта и без одежды. Боялась чтобы у меня муж таким не был. Правда у мужа з/п нормальная, но всегда хочется больше. Слава Богу муж у меня поддается на мотивацию. Самая главная мотивация это ребенок и отдых заграницей. Ну надеюсь на кв заработаем))))
Ночка• 22 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
:)) перед тем как замуж выходить, мы выясняли у кого какие цели в жизни и какие приоритеты. Они у нас совпадают )) иначе б не поженились ))
Козяка-маляка• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
ну да, кого то не устраивает и он кусает локти, что надо было за соседа выходить! И ничего не делает...а толкать, это ж не по барски,лучше с ним рядом ппиво пить и жирнеть
Хвець-тець• 22 марта 2015
Ночка• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Фильм как раз не про бензопилу ))) там образ женщины, которая вдохновляет (не являясь даже женой или сексуальным партнером)
По сути. Я не понимаю как можно выходить замуж если с мужем не смотришь в одну сторону. И еще. Можно зарабатывать абсолютно в любой сфере, если ты действительно профессионал. Не важно: слесарь ты, художник или старт ап менеджер.
Мини-бикини• 22 марта 2015
Ответ длябумбэби
Почему же в качестве обузы? Я очень люблю своего мужа, несмотря на то, что он зарабатывает в разы меньше меня. Но без него я бы не стала такой, как сейчас. Мне всегда была необходима его поддержка, его советы, его мнение. Но вот сам он в этом бизнесе изнутри не разбирается и успехов бы не достиг. Он зарабатывает достаточно, чтобы содержать семью, но именно ’шоколадную жизнь’ обеспечиваю я. Не делала бы я этого, ну жили бы неплохо, но того, что мы можем себе позволит сейчас, не могли бы себе позволять.
Томатико• 22 марта 2015
автор, кто вам мешает в Киеве убирать квартиры? моя знакомая зарабатывает 500-600 грн в день, убирая 2 квартиры

свои 10 000 имеет всегда
Козяка-маляка• 22 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
а дальше у нас жизнь сложилась намного лучше, чем до переезда! А моя заслуга в том, что я молодая, красивая и подтянутая! И мой муж знает, что если он отрастит пузико, то перестанет мне подходить и по-этому ведет как и я здоровый образ жизни! А ещё я постоянно учусь и совершенствуюсь и подсадили его на такое же мироощущение! И ещё я его просто вдохновляю!!! Так бывает, смиритесь!
Томатико• 22 марта 2015
только она не завидует и не жалуется, а дочку выучила, та в Америке живет, очень жизнерадостный человек и всем только добра желает
Миледи• 22 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Много случаев бывает, и разных. Вот мой парень, к примеру. Ему и в голову не приходило, подарить мне цветы, или просто подарок на праздник. Пришлось подсказать. Я не меркантильная, просто обидно было.
Теперь, он задаривает меня подарками, все что я хочу - будет куплено (специально ради этого стал больше зарабатывать). Иногда человек не знает, как надо сделать, в семье так было не принято, допустим. Разумеется, убежденного жлоба уже не перевоспитаешь, я не об этом. А направить на верный путь всегда можно, что и делают умные жены.
Мини-бикини• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
это тоже не совсем правильная позиция мужчин, таки мужчины должны хоть как-то быть сильнее, а не так, чисто оплодотворитель или секс.
Если он не поддерживает, то зачем тогда такой мужчина?
если женщина все сама может и заработать и сама себя обеспечить, а мужчина тогда зачем? для секса? ну спасибо))) обойдусь без такого.
Я и заработать могу, и мужа своего люблю и не рассматриваю в качестве гибрида банкомата с вибратором. У вас какие-то странные взгляды на роль мужчины в семье.