После шести ни-ни• 22 марта 2015

Упустила жениха...Выбрала любовь. Не будьте дурами, как я. Деньги это ВСЕ!!!!!!!

Я очень сильно нравилась соседскому мальчику на 4-ре года старше меня, ходил все смотрел на меня. Он был очень стеснительный, скромный мальчик учился в институте. Крутых друзей и компанией не было, так обычные мальчики. Одет достаточно скромно все с компьютерами возился.
Я супер девочка, я так считала тогда, популярная, симпатичная, фигурка хорошая мальчиков куча на такого, на таких как сосед даже не смотрела. Вы брала красеня в модных базарных шмотках (тогда это было круто) зато фигура у него была хорошая и компания веселая и такой ревнивый был и на папиной инормарке б.у. типа форд старый. Я балдела от него влюбилась, замуж вышла, свадьбу отыграли...Все зашибись.
Так и живу сейчас, красень мой постарел, потолстел нам уже ему 34 мне 31 год, двое детей 9 лет и 3 года, иномарка таже папина б.у. (сыну машину свою отдали, дочкеквартиру оставили, а сами в село. Помогают 80% дочке нам так иногда картошки кинут) и главное мы эти 10 лет мыкаемся по квартирам, сейчас переехали в однокомнатную за двушку платить не тянем. Он работает охранником получает 3500грн. Но вроде страеться на подработки ходит, вот ходил фундамент лил людям на забор. Нас позвал с детьми прогуляться пришли, домик такой симпатичный, но супер куртой, но симпатичный. Машина стояла женская и еще одна и тут выходит мой бывший сосед, возмужал, одет прилично, собачка у него прикольная такая маленькая, глянул на меня, а я постарела, потолстела на уход в парикамахерских-салонах денег нету, одежка потрепалась он поздоровался, улыбнулся сел в машину у уехал, а я стою дура на своего муженька смотрю, который к нему батрачить устроился и доволен что его взяли и так обидно мне, как же я лоханулась, выбрала не того мужчину. А любовь она уже ушла, осталась типа привязанность и дети и сама реально не потяну муж обычно 5000-6000грн. приносит хоть как то существуем только так и можно сказать о моей семье! Занавес...

Я так пишу пожаловаться, даже плакала сегодня так мне все надоело, жизнь без денег! И любви никакой без денег не будет, девченки это брехня все про рай в шалаше. Зато 10 лет назад мне с ним шалаш раем казался, а теперь прямо ненависть к нему начинает нарастать по тихоньку вот так и живу...
Результат:
вже голосів: 2443
805 (32.95%) не согласна
752 (30.78%) согласна во всем
663 (27.14%) результат
223 (9.13%) сама так живу и тоже поздно поняла, что деньги это ВСЕ!
Федорино Горе• 22 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Девочки, которые осуждают автора, побойтесь Бога. У человека наболело, решил высказаться. Если бы у вас умерла мама такой ужасной смертью, был больной ребенок и отсутствие денег на элементарное. Не судите, не гордитесь, какие вы успешные. Жизнь такая переменчивая. Может через некоторое время и вас посетит зависть, разочарование. Никто не застрахован от этих слабостей в определенные этапы жизни. Мы с мужем многого достигли в жизни. Но ни в коем случае не гордимся этим. Понимаем, что нам помогла удача, спасибо Богу. Я знаю очень много умных, талантливых, пробивных людей, которые живут в бедности. Просто им не повезло. А по поводу того, что жена делает мужа - это глупость, завышенная самооценка. Мне многие говорят, что благодаря мне муж добился успеха. Я отвечаю, что причем здесь я. Это он талантливый, умный, плюс просто попал в струю. Бог помог. Автору желаю не унывать, верить что все образуется.
У автора ДАВНО болит :)

Это не первая её тема по этому вопросу!

Жаль, ей никто мозги не вставит. Как бы жизнь сама её не проучила...

Интимная• 22 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Техникум?)))) прикольно
Автор, в вашем окружении это нормальное образование?
у меня есть живой наглядный пример выпускника Университета - сейчас сапожником в подъезде работает, и есть пример выпускника техникума, порш кайен,жена и дочь на своих личных авто, он - совладелец гор.маршруток. НЕ в заведении дело, а в мозгах и везении оказаться в нужном месте в нужное время (или блат).
einie• 22 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
разумно рассуждаете.
einie• 22 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
в церкви?
Каяспер• 22 марта 2015
Ну, так, ОПУ в руки и на работу. Каждому дается по заслугам. Вышла замуж по расчету, так и сидишь.
А я вышла замуж за обычного парня, но любимого и любящего: итог: на руках носит, балует, заботится, помогает и радует. ЗП тоже хорошая, квартиру построил нам. И так и считаю, что главное - отношения между людьми, а не бабки.
Бентливуман• 22 марта 2015
Идет министр с женой, она кивнула какому-то дворнику. муж:
— Это кто?
— ... когда-то учились вместе, он звал меня замуж.
— Ха! ... вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника!
— Хмм! Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он!
Я_канеша_извиняюсь• 22 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
я с вами. А еще заметила что люди действительно обеспеченные не осуждают особо и не критикуют. Доброжелательнее ибо живут спокойно и уверенно.

Каяспер• 22 марта 2015
Ответ дляБентливуман
— Это кто?
Вот, кстати, очень в тему.

Может дело в Вас, Автор?
Может тот парень тоже был бы никем, если бы был с Вами?
От женщины очень многое зависит.
Масяня Я• 22 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Это скорее исключение , чем правило!!)))
Это очень частое исключение! В университете учат быть хорошим наемным работником, специалистом в своей отрасли, а НЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ.
Вилами по воде• 22 марта 2015
А я не жалею о своих женихах ума хватило их побросать. У одного машина была тогда форд-сьерра в 1999 году, бизнес семейный, купил квартиру в моем доме 3-шку, предлагал замуж выйти, но он такой далекий был( 9 классов образования), симпатяга, не пил не курил, а поговорить ну не о чем. Бросила, он назло мне женился, родил 2 детей, живет в моем доме и на радость моей маме всегда с ней здоровается.На мальчишнике был перед свадьбой на дискотеке и я с девченками там была, напился и ко мне подошел и сказал, что со мной у него связаны самые лучшие воспоминания. Встретила я наших общих знакомых как-то, и спрашиваю, как там Вася с Василисой живут, а мне и говорят: бьются... Вот так. У меня в семье это неприемлимо, я не смогла бы жить с быдлом...Бог миловал...Единственное, что меня совесть мучает, что я этому мальчику мозги компостровала ( дурная была, 18 лет), 6 раз бросала, а он меня очень любил.. Второй бабником оказался( и при мне на девок косился), женился после того, как я к своему мужу ушла, гулял - жена бросила, гуляет по сей день никому ненужный, есть квартира в центре Киева, джипура, должность классная, недавно интервью давал по телику, я о нем ни грамма не жалею. Я люблю своего мужа, с которым скитались 6 лет по съемным квартирам, делили попку от колбасы единственную, плакали вместе после аварии, что остались живы, переживали все его взлеты и падения, ждали первенца, болели, отдыхали, вздорили, ревновали и просто жили вместе. У нас есть хорошая иномарка, своя 2-ушка, хорошая должность у мужа,ребенок, но все это было не сразу...
Коко Шанель• 22 марта 2015
Ответ дляeinie
в церкви?
Нет, не в церкви. Просто очень много повидала. И как люди всю жизнь пашут и ничего не имееют. Как приобретают состояния и как теряют. Как в тюрьме оказываются по глупости. Как теряют семьи. Далеко не все в жизни зависит от наших способностей. А в Бога верю. Много раз в отчаянии просила и просто чудеса происходили. Стараюсь никого не судить. Сама не знаю как-бы вела себя в таких обстоятельствах.
Неваляшкина• 22 марта 2015
А я вот вышла замуж по расчёту, отказав ’большой своей любви’ (как мне тогда казалось). И не жалею - двое детей, свой бизнес, в общем всё в порядке! А мой бывший сбухался.... Так что по расчёту очень даже можно - главное, чтоб расчёт был правильный!
Цветик-семицветик• 22 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы знаете такую истину- говори с человеком на его языке.

Может,люди по-другому не могут выразить свою мысль или думают,что автор только так и поймет- что не права ОНА.
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
девушка, ну что значит наболело? и кто осуждает? на увидела более успешного бывшего, это же зависть чистой воды. И да говорит, а я вот постаревшая, некрасивая, потолстевшая..
А он поздоровался сел в машину и уехал. И так было не окей в жизни, а тут еще успешный сосед на глаза попался, которого автор отшила, маслица подлил!!

Окей, пусть нет денег, ребенок там, проблемный. Почему автор потолстевшая? некрасивая. Вот у меня мало денег на еду, я много трачу на аренду квартиры, мне вроде бы и толстеть не с чего, холодильник пустой. Ну ничо, зато фигура норм. Я так, пример вам привожу, насколько тут все успешные ’осуждают’.

Когда автору попытались сказать, мол, успокойтесь, займитесь собой, и т.д, она стала огрызаться, и наезжать на советчиц, будто они виноваты.
Просто звязда• 22 марта 2015
Какая то нестыковка-то зарплата у мужа 3500 грн,то 6000 грн приносит......Развивайтесь.....обязательно на дядю батрачить?????Делайте бизнес вдвоем.
Телепузик• 22 марта 2015
Когда я выходила замуж за своего мужа, он зарабатывал меньше меня.
Ненамного, но ещё и доход был непостоянный.
Через три года (год встречались) он уже зарабатывал втрое больше прежнего.
Сейчас муж обеспечивает нас с детьми (детей двое), я пока в декрете.
Прошло только 5 лет со дня свадьбы.

Выбирала я по личным качествам. Мой муж спокойный, ответственный, заботливый (это видно было и по отношению его к маме и сестре). Говорит мало, понты ’на публику’ не любит. У нас одинаковые взгляды на семью.
Рождение первенца стало отличным стимулом.

’Повезло’ бывает очень редко. Многие просто упускают свои возможности.
Цветик-семицветик• 22 марта 2015
Ответ дляТелепузик
Прошло только 5 лет со дня свадьбы.

Намакушка• 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
нет зачем, он мне мило так улыбнулся и поздоровался очень вежливо.
очередной троль? Хлеб она жует, а работает плохо
NiniaCV• 22 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, а техникум от ПТУ сильно отличается?
Девочки!!! У кого мужья при денежке - удивите может у них тоже образование такое!!!))))

Мы очень не бедные)) у нас в семье по два высших на каждого))
у мужа образование курсы-даже не училище!Домой приносит около 25-30тыс в месяц,его заначку не знаю,это лично его деньги,туда не лезу

Весотехник• 22 марта 2015
Автор, вам всего 31, какие ваши годы? Еще все можно изменить. И муж ваш еще молод. Если руки с того места, можно освоить любую рабочую профессию- и вперед. Хорошие рабочие, строители сейчас очень хорошо зарабатывают. А если ваш муж может сам дом построить, так это вообще песня, считай полдела. Вам действительно возможно мужа подтолкнуть куда- нибудь нужно. Охранник- это здорово, но не перспективно, пускай плитку ложет, окна ставит, мебель делает....... Сожалеть о том, что было - глупо. Я вообще забыла о бывших и даже думаю, как могло бы быть, это как в другой жизни. Удачи вам
Коко Шанель• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская

У автора трудный период, человек сломался. Не нужно добивать. А уверена пройдет у нее это настроение и на все человек посмотрит другими глазами. Я уверена и с внешностью там все в порядке. Мне 35 лет и тоже замечаю как меняюсь, появляются морщинки. Бывает кажусь себе старухой. Хотя с внешностью у меня все еще в порядке, но уже не 20 лет. У автора не все так плохо. Все наладится, я уверена. Главное, гоните плохие мысли. На улице весна, природа просыпается и все будет по-новому.
Маруська Му• 22 марта 2015
а я вот ’упустила’ аж двух богатых ухажеров, у одного бизнес был, второй за границей работал, приезжал сюда возил по ресторанам-клубам, я вышла замуж за бедного на то время парня, да, и сейчас он не миллионер, но я зарабатываю прилично и вместе мы семья, партнеры, и строим нашу жизнь вместе, и то что живем на съемной квартире - ерунда, и то, что приходится иногда экономить - тоже ерунда, зато мы команда, все трудности поборем, и детки у нас замечательные) да, деньги важны для хорошей жизни, но это далеко не главное
Я_канеша_извиняюсь• 22 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

там оба не правы. И он и она. Жизнь парует. Если одному в паре не комфортно или обоим, то пара распадается. А они живут и детей рожают двоих на съемных квартирах. Для меня допустим такие моменты неприемлимы, я писала об этом раньше. А для большинства норма. Живут по принципу как то оно будет, особо не думая как.
Все возможно• 22 марта 2015
Ответ дляНочка
Не всегда у мужчины такая специальность или призвание, которое позволяет именно зарабатывать деньги. Сколько отличных исполнителей, ученых, преподавателей работает за копейки? Но, очень часто замечала, что двигателем прогресса становится в таких случаях жена. Ноги стаптывает, но устраивает мужа и по специальности и в денежное место :) главное, быть тандемом что ли...
Вот интересно, наверняка, ваш муж зарабатывает более, чем хорошо, а если бы его женой были не вы, как думаете, сильно ли его жизнь отличалась о теперешней ?
Цветик-семицветик• 22 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
сами придумали?
Куратор дебошей• 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
поменяйтесь со мной, узнаете как неделю хлеб жевать и детям во всем отказывать не такое запоете.
Вот читаю ваши комменты и понимаю, что вы сами не понимаете, какой выбор в жизни сделали!

Вы утверждаете, что выбрали любовь вместо денег? - а судя по рассказу и ответам - вы выбрали деньги - крутые базарные шмотки, бу машина, крутая веселая компания..... в то время как у соседского парня этого ничего не было.

Вы просто выбрали не того человека (хотя при этом я не говорю что ваш муж плох!) Вы думали, что раз сейчас все так круто и весело, то и всегда так будет. А нет!!!

И я это еще в 18 лет СБ поняла.

В 13-14 лет влюбилась в мальчика 16-17 летнего не помню уже точно, познакомились в селе у бабушек, а сами с Киева.

Лето закончилось, приехали домой и на первые выходные он с 2 еще друзьями приехал ко мне. Я взяла подруг и мы пошли гулять.

Был среди них один Сережа - душа компании - крутой, в базарных шмотках, кросы, куртка типа кожа, курит, рот не закрывается - постоянно какие-то шутки..... короче я ахнула, как и подруги (куда там моему кавалеру).

И был еще один Саша - одет как послушный мамин сынок, в шарфике, в шапке, хорошие туфли, не модные кроссовки, курточка не модная.... вообщем мы тогда посмеялись над ним, типа лох.

И вот прошло лет 5 и мы встретились снова (я со своим кавалером тогда я быстро и разбежалась)

Этот Сережа как был гопником, так и остался - такие же вещи, работа непонятно шо, женился как раз тоже непонятно на ком.... не закончил техникум

И Саша - одет с иголочки, учился в универе, работал в архитектурной какой-то компании инженером, рядом отличная барышня....

Сейчас прошло еще 10 лет - Сережа фиг знает где работает, жена 4 раз в декрете, чушка

И Саша - успешен, отличная семья, жена, ребенок....

Все они были из одинаково финансово семей.
Цветик-семицветик• 22 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну так пройдет ПМС и снова будет все ок-серо,буднично и злобно.
Если человек хочет что-то менять,то ему некогда тут жаловаться
Коко Шанель• 22 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
сами придумали?
Увидела по ответам. И еще когда я раскисаю, мне мама всегда говорит: ’Займись спортом’. В моем случае работает, так что рекомендую.
Цветик-семицветик• 22 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
может,просто вы в такой ситуации были и вы сейчас думаете,что все такие,как вы?
Не всегда,поверьте
По вашим постами видно,что вы умненькая и грамотная.
Об авторе такого не скажешь
Чукча Мукча• 22 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а что тут смешного??? Завидуете?
вопрос не мне, но отвечу.
Я стройная, красивая, фигура все отлично. Мужа не пилю, стараюсь (по научному) мотивировать. И ноль, НИЧЕГО не получается, как сидел на бюджетному окладе, так и сидит.
У вас муж изначально поддавался ’дрессировке’. А мой упертый капец, ему хватает. Я тоже работаю. А ведь хочется и на отдых поехать и накопить деньги на учёбу. А всего этого нет...
Все чаще мысли, что я заслуживают лучшего, но и разводиться не хочу. Люблю наверное.