После шести ни-ни• 22 марта 2015

Упустила жениха...Выбрала любовь. Не будьте дурами, как я. Деньги это ВСЕ!!!!!!!

Я очень сильно нравилась соседскому мальчику на 4-ре года старше меня, ходил все смотрел на меня. Он был очень стеснительный, скромный мальчик учился в институте. Крутых друзей и компанией не было, так обычные мальчики. Одет достаточно скромно все с компьютерами возился.
Я супер девочка, я так считала тогда, популярная, симпатичная, фигурка хорошая мальчиков куча на такого, на таких как сосед даже не смотрела. Вы брала красеня в модных базарных шмотках (тогда это было круто) зато фигура у него была хорошая и компания веселая и такой ревнивый был и на папиной инормарке б.у. типа форд старый. Я балдела от него влюбилась, замуж вышла, свадьбу отыграли...Все зашибись.
Так и живу сейчас, красень мой постарел, потолстел нам уже ему 34 мне 31 год, двое детей 9 лет и 3 года, иномарка таже папина б.у. (сыну машину свою отдали, дочкеквартиру оставили, а сами в село. Помогают 80% дочке нам так иногда картошки кинут) и главное мы эти 10 лет мыкаемся по квартирам, сейчас переехали в однокомнатную за двушку платить не тянем. Он работает охранником получает 3500грн. Но вроде страеться на подработки ходит, вот ходил фундамент лил людям на забор. Нас позвал с детьми прогуляться пришли, домик такой симпатичный, но супер куртой, но симпатичный. Машина стояла женская и еще одна и тут выходит мой бывший сосед, возмужал, одет прилично, собачка у него прикольная такая маленькая, глянул на меня, а я постарела, потолстела на уход в парикамахерских-салонах денег нету, одежка потрепалась он поздоровался, улыбнулся сел в машину у уехал, а я стою дура на своего муженька смотрю, который к нему батрачить устроился и доволен что его взяли и так обидно мне, как же я лоханулась, выбрала не того мужчину. А любовь она уже ушла, осталась типа привязанность и дети и сама реально не потяну муж обычно 5000-6000грн. приносит хоть как то существуем только так и можно сказать о моей семье! Занавес...

Я так пишу пожаловаться, даже плакала сегодня так мне все надоело, жизнь без денег! И любви никакой без денег не будет, девченки это брехня все про рай в шалаше. Зато 10 лет назад мне с ним шалаш раем казался, а теперь прямо ненависть к нему начинает нарастать по тихоньку вот так и живу...
Результат:
вже голосів: 2443
805 (32.95%) не согласна
752 (30.78%) согласна во всем
663 (27.14%) результат
223 (9.13%) сама так живу и тоже поздно поняла, что деньги это ВСЕ!
СветланаЛН• 22 марта 2015
Очень любопытно читать, что муж приносит 5-6 тысяч гривен и вам этого мало. С этим понятно все - ведь ваш муж не может больше зарабатывать. Так получилось. Но он старается и лезет из шкуры, а вам мало. А вы сколько приносите в дом, чтобы вам жилось лучше??? Ведь с детьми сидеть - это конечно же работа тяжелая, но сидеть и ждать, чтобы стало больше денег и рыдать, что вы отказали тому мальчику, а выбрали с машиной.... извините, но вы любите только деньги мужа, но ни его самого, ни даже ваших общих детей.
Ведь заработать в наше время 5-6 тысяч может не каждый. Вы ведь не в курсе, что этот тихоня работал может быть не сам, а ему и его жене помогли родители или они вместе с женой это все заработали, а вы тут слезами умываетесь, что ваш муж не смог.
Я, например работаю и уже имею почти 35 лет стажа и в декрете практически не была с первым ребенком, только ушла чуть меньше чем на три года, когда уже родился второй. У нас нет виллы и Ламборджини, но мы живем и оба несем в дом каждый что может заработать особо не напрягаясь, не сцепив зубы и не изо всех сил, как ваш муж подрабатывает на заливках бетона на стройках, но работающие всю свою жизнь когда надо и днем и ночью, даже невзирая на то, что у нас у каждого свои проблемы со здоровьем и никогда я не завидую тому, кто сумел заработать и живет лучше нас.
Все в наших руках и молите Бога, чтобы он дал вашему мужу здоровья и вам, и вашим детям и никогда не завидуйте никому, ведь вы не знаете, каким способом и за какое здоровье достается богатство. и подумайте, что бы вы могли полезного сделать для вашей семьи, чтобы начать зарабатывать свои деньги и пополнить ваш семейный бюджет. Ведь все в ваших руках. А что дал Бог, то нужно ценить и не сожалеть, когда мало денег, но есть уважение и любовь вашего мужа.

Чебуратор• 22 марта 2015
Я не представляю, как можно идти замуж за мужчину без капли любви к нему. Деньги сегодня есть, завтра их нет. И что? Чем будете компенсировать нелюбовь?
Анна0304• 22 марта 2015
у меня история наоборот...от меня ушел парень,из за того что я была ’селянка’ с двумя сестрами младшими на шее,а он на тот момент ’крутой’ городской парень с ’мурчащими’ наклонностями.....встретились лет через 20...я приехала на своей машине,у меня своя квартира,у сестер тоже...парень немного расстроился,и не скрывая сказал,что он лох....правда все что у меня есть это не заслуга удачного замужества,все заработала сама...
Шкала Радости• 22 марта 2015
Сразу вспомнила фильм ’Москва слезам не верит’
Что б быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта, да помотаться с ним по гарнизонам...
Мюллерная• 22 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Уж лучше так, чем местных советчиц с 2 ВО, но без царя в голове. Толку стого ВО? Если его получали либо на сносях, либо с грудничком, либо за мужнины деньги?
Та дело тут не в ВО, просто тут говорят, что вот муж школу закончил и в банке работает(охранником видать).
А автор вообще не понятно чего хочет, сначала говорит что вышла замуж за богатого и красивого, ну это было бы абсурдно выходить замуж за не красивого (ботан, так она его назвала) и не богатого, а жизнь так круто повернула что не красивый стал красивым да и еще и богатым, так чего локти кусать себе?
Всегда говорю, жаба плохой товарищ, не нужно дружить с ним
Бывает и такое• 22 марта 2015
Ответ дляАнна0304
Умничка!
И.О. человека• 22 марта 2015
автор, все комменты не читала. но вы так уверены, что только вы выбираете. судя по вашему рассказу мальчик, который с компьютером вряд ли с вами связался, т.к. вы не его умственного уровня, а вы бы с ним тоже не связались, т.к. тогда он еще не был богат.
Строить семью и ее бюджет надо вместе! хорошо, что тому мальчику не попались вы

Царевна Лягушка• 22 марта 2015
Тьфу, тунеядка.
Кумушка• 22 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Не вы, конечно. Здесь виноваты его родители, не объяснившие ,что свою жену жалеть надо и помогать ей. Мне вас по человечески жаль, только не обижайтесь. Я таких мужчин не понимаю, и не пойму никогда.
Я не обижаюсь...Мне и самой себя жалко...А в свое время тоже кавалеры были толковые.Пусть не богатые, но мужчинами стали..И жен после родов на работу не гонят((((
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
Девочки, не умничайте. Вы не знаете, как поправляются от галимой дешёвой еды? Как нарушается обмен веществ. Как бывают проблемы с гормонами, а хороший эндокринолог стоит денег и не в каждом городе он вообще есть. Что вы клюёте автора, это её право , думать так как она думает.
нет не знаем, картошка, яйца, яблоки - наше все. ну и супчики. летом - салаты. и черный хлеб.
Самохвалова• 22 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Автор, только не обижайтесь, может быть буть он с вами, не добился бы всего того, что имеет сейчас. Мужчину делает женщина. Запомните это. Я замуж выходила не по безумной любви, а видела в человеке родственную душу. И денег не было у него на тот момент, был простой аккумуляторщик. Ни квартиры у нас, ни машины не было. И вещи потертые. Зато сейчас, спустя 8 лет, мой муж - главный энергетик предприятия, у нас свое жилье, и т.д. Я верила в него, и он ради нас - меня и сына, всего добился.
Может вам стоит лучше к своему мужу приглядеться и подумать что вы делали все эти годы не так?
..да!!!
так и есть а у меня подруги сейчас ведутся на машину и добро(которое нажили родители )...а потом страдают...от того что рядом ’интересный’ ’модный’ - но избалованный несамостоятельный парень...
Борщец• 22 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
А я тоже сегодня рыдала что не за того вышла замуж! Но уже ничего не изменить!
а чому ридали,що не за того,вийшли?Теж мало заробляє,чи бідний?
Beautiful_Liar• 22 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Я работала в этой сфере, для приема на работу школы мало, уж поверьте, даже заполнять бумажки в кредитном отделе(неоконченное ВО это да). Охранником разве что и то не в самом банке, а где то в будке вахтером
Среднего специального достаточно. Техникума, например. Но это же не ВО
Кумушка• 22 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
мужчину делает женщина. нечего сейчас пенять на него. а сами, автор, чего в жизни добились?
А если всего сама добилась, то зачем тогда муж????
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ для4есотка
вы что, надо же жить с милым в шалаше без денег! Вам сейчас здесь расскажут!
не, это вы не умничайте, походу вы лет в 26 работали на 2500, а мужа бросили, когда он лишился работы. Так ничего, что в вашем возрасте другие девушки уже имеют руководящие должности, карьеру, даже свой бизнес начинают и имеют минимум 6-7 тыс. да?
и не бросают своих мужчин в трудные времена.
Мюллерная• 22 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
но это не школа, вы перечитайте начало диалога
Дюймовочка• 22 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
Я-то с папой была)) Взрослая тётенька, но с папой. И ещё были люди. Не тет-а-тет. А так была весьма непринуждённая, весёлая обстановка. Чудно провели время. Скорее всего, если бы были наедине, то...кто знает, чем бы шашлык закончился. Но это я сейчас так говорю, потому что злая на мужа. А тогда была уверена, что человек зря вздыхает. Мне просто нужно поехать туда ещё раз. Увидеться и задать вопрос в лоб. А потом уже кромсать тут всё. Мужа прощать не собираюсь. К предателям не возвращаются. Но повторюсь, колеблюсь из-за ребёнка.
Ребенок вырастит и все поймет...
Может попробуйте построить с ним близкие отношения? Что вы теряете? Главное, чтобы с его стороны это не была лишь блудная страсть...
Тем более, что ваш муж регулярно наставляет вам рога.
ПоэтеСССа• 22 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Так часто бывает, если есть хороший опыт и рекомендации. У меня, к примеру, училище с спецефической специальностью, но благодаря опыту и рекомендациям я уже 5 лет работаю нач отдела маркетинга в крупной компании. И пока нужды в ВО не чувствовалось. Может, через годик стоит и поступить, но пока не приспичило
Кумушка• 22 марта 2015
Короче, самый правильный совет Автору - ИЩИ СИБЕ АБИСПЕЧИНАВА ПАРНЯ!Не знаю, может, уже советовали раньше))))

ПоэтеСССа• 22 марта 2015
Ответ дляКумушка
А Вы замуж вышли, чтобы было кому Вам деньги принести? Или потому что любили человека и хотели быть с ним рядом до конца своей жизни?
Карта мордвы• 22 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, а где и кем вы работаете?
Интересно где такие зарплаты
в маленьких городах, не все живут в Киеве
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ для4есотка
ну это немного не то. Одно дело беда, а другое дело мужик с руками-ногами, но ничего не хочет добиваться в жизни
вы писали, что бросили мужа, когда он лишился работы, или что-то путаем?
когда лишаешься работы, или проблемы в бизнесе, это тоже большие неприятности.
Если на протяжении 2-3 года, или всей жизни, человек ничего не делает, и беспросветно все, то да, стоит задуматься... а когда лишается работы - сразу бросить, то стоит задуматься нужна ли такая жена.
Заставляличка• 22 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тьфу, тунеядка.
автор написала что работает. на гос.службе.
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляКумушка
и я в последнее время задумываюсь над этим вопросом
всегдаДаДа• 22 марта 2015
Ответ дляKROX@
а какая ваша лепта? кроме ’родила-воспитываю’?
ну дык хорошенькая была, фигурка супер.... это ж типа мегаважно
Чумачечая_• 22 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
а пишете с ошибками!
Beautiful_Liar• 22 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Перечитала. Да, после школы не возьмут. Но там девушка написала про самообразование. Можно специальность кассира на курсах получить за пару месяцев
Кумушка• 22 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Вам что 20 лет? Или Ваши новорожденные дети сами на себя зарабатывали.Если у Вас есть наследственная квартира, то Вам будет сложно объяснить каково оно по любви годами скитаться по съемным квартирам, экономить на еде, на одежде себе и ребенку.А муж в вечном поиске работы...В жизни все гораздо прозаичнее, чем в романах.Муж ДОЛЖЕН обеспечивать.Не обеспечивает - выгнать в шею.А что муж только для того, чтобы штаны дома водились и было кому под хвост давать ежедневно?
4есотка• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
да он и не искал эту работу, говорил, что на биржу станет и там буду платить. Да, год потом стоял на бирже, но я уже уехала от него. Получал 2700 компенсации и не искал работу
ПоэтеСССа• 22 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
а пишете с ошибками!
и что? Лучше писать с ошибками и зарабатывать, чем грамотейкой дома сидеть (на минималку работать) и рассказывать какой муж ленивый.