]Mrs.Сексуальность[• 22 марта 2015

Признавайтесь сколько у вас было мужчин за всю жизнь?в плане интима!)

Интересно!
Начну с себя с 17 лет до 26 лет было 17 интимных связей, сейчас считаю, что это много! А у вас?
Мастер Класс• 22 марта 2015
Мне 34 года. С 20 лет один-это мой муж)

Всех анонимов аноним• 22 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
так чем мой муж хуже? Только от того, что он был первым и остается единственным? Или чем хуже я, если доставляю удовольствие одному мужчине.
Не все было прекрасно в начале брака, мы оба учились, практиковали разные способы и позы. Между нами была и есть любовь, и мы все делали и делаем для того, чтобы доставить удовольствие друг другу.
Я и не писала что ваш хуже.Мой тоже поначалу мне не особо, хотя у него было много, перестроились под друг друга. И все ок.
Улучшанский-Ухудшанский• 22 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
а чем мой хуже, если он у меня не первый?
Обычно те дамы, у которых было много партнеров лояльно относятся к тем девушкам, у которых 1-2 партнера.
А те дамы, которые считают себя целомудренными, считают, что имеют право уколоть или осудить первых. Парадокс.

З.Ы. Это вы первая начали писать, мол, не хочу, что бы дети растрачивали себя зря.
chimbunchamcha• 22 марта 2015
Год назад создавала такую тему))
Больше всего меня впечатляют судьи))) Если мужчин было много - шалава))
Если один - забитая клушка)))
Улучшанский-Ухудшанский• 22 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Год назад создавала такую тему))
Если один - забитая клушка)))
во-во, согласна.
Всех анонимов аноним• 22 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
как показывает моя практика ’это’ или есть или нет!редко кто научился
Научитесь вы, и покажите ему что надо делать что и вам было good.
Фокус-Покус• 22 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
2 и о втором жалею, если честно, дурацкий опыт... Муж был первым и остается для меня лучшим. Наверное, я тоже динозавр
И у меня точно так же! О втром жалею, муж был первый, а второй - так получилось(
Улучшанский-Ухудшанский• 22 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
жалею, что был или жалею, потому что не доставил удовольствия?
chimbunchamcha• 22 марта 2015
По теме - надо вспомнить точное количество, но около 20-ти. Мне 31, уже седьмой год верна мужу, мужа люблю и ценю. Му не знает точного количество моих партнеров, но точно знает, что не первый и не третий у меня. Отношения прекрасные. Он идеальный любовник для меня, я идеальна для него.
Не надо судить и тем более мерить по себе. У меня подружка , у нее муж единственный, они прекрасно живут уже больше 8-ми лет, я им не нарадуюсь. Тьфу тьфу тьфу. И все пучком. Каждому свое, вот и все.
Единственным табу считаю - секс и отношения с женатым или несвободным мужчиной.

мадам Везувий• 22 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

да-да-да!

Полные считают себя вправе называть худых ’костями’,зато если кто-то намекнет только,что ’ты полная’, то начнется битва
Все знаю вдоль и поперек )• 22 марта 2015
У меня было 2. Первый муж и второй муж. И усе)))
Спасатель Малибу• 22 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Ваш ответ на мой пост
’один мужчина, мой муж, он у меня первый, я у него вторая. Деввственность теряла уже в браке. Этого же желаю своим детям. Не хочу, чтобы они растрачивали себя попусту.’
Ща угадаю: ’И он у меня самый лучший, потому что .... я незнаю, как это бывает по-другому’

мне абсолютно все-равно, сколько мужчин было у женщины, это ее жизнь, ее право, ее здоровье, ее опыт и т.д. Так почему я не имею право на свой опыт с одним мужчиной? Почему женщина, которая знает только одного считается неполноценной? В чем ее недоразвитость или ущербность?
Или чем хуже мужчина-девственник?
chimbunchamcha• 22 марта 2015
А судить чужие жизни можно себе карму ох как подпортить. Знаю я нескольких женщин. Все девкам кости перемывали: проститутки, шалавы, распущенные. А их дочки скромняшки.. Только одна выходила замуж на 9-ом месяце беременности и года не прожила с мужем, еще у одной сын как раз и женился на девушке легкого поведения. Много всяких интересных примеров.
Так что не судить надо, а беречь свое, следовать своим принципам, воспитывать своих детей.
Я не на долго• 22 марта 2015
мне 29.было30-50+- не помню...нагулялась вдоволь и каждый раз как первый раз я в душе девочка ,по натуре не изменяю ,когда с кем-то серьезные отношения ........сейчас ищу партнера для жизни .и никого не подпускаю,наверно прошлое влияет,стала не доступной .стеснительной .
chimbunchamcha• 22 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
куда первого мужа дели?)))
Улучшанский-Ухудшанский• 22 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Ваш ответ на мой пост

Или чем хуже мужчина-девственник?
я вам не писала, что вы неполноценная.
’Не хочу, чтобы они растрачивали себя попусту.’’ - камень в огород тех, кто имел много партнеров, вам так не кажется? Вот и ответ последовал. Хотя отчасти мой ответ - правда.
Фокус-Покус• 22 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И то и другое( честно пошла на это ради эксперимента как это с другим? Мне не понравилось, хотя парень оч нравится. С мужем лучше
chimbunchamcha• 22 марта 2015
Единственное, мне искренне обидно за женщин, которые не знают, что такое настоящий оргазм и все чувственные удовольствия, которые дает секс (половой акт, занятие любовью, трах - как хотите так и называйте) с ’Твоим’ партнером. Я зациклилась на своем муже, когда поняла окончательно поняла, что помимо всех душевных качеств его и моей любви к нему, я нашла своего идеального партнера, лучше его не было. БОльшего мне не надо)))
Каравай-каравай• 22 марта 2015
думаю штук 80 будет....лет мне не мало....но надеюсь это не предел!жизнь в 45 только начинается!

chimbunchamcha• 22 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
мне нравится ваш задор!)))
Каравай-каравай• 22 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
мне нравится ваш задор!)))
о!!!! мне тоже! а уж мужикам!!!!! еле уползали...
мадам Везувий• 22 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я вам не писала, что вы неполноценная.
мне очень интересна эта фраза- растрачивать...
Или намекают,что после нескольких партнеров уже не те размеры)))))))))))

Получается, с мужем тоже можно пару раз в месяц заниматься любовью, чтоб не ’растянуть’.
chimbunchamcha• 22 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
с первого раза мало когда бывает лучше, чем с предыдущим. Поэтому эксперименты не надо проводить.
Там-тарарам• 22 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
Ого! 3 и то третий - муж. Первый МЧ был в 21) Короче я динозавр
тю, и я такая
chimbunchamcha• 22 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
а шо будет после 80-ти лет?)) ’Она такое, такое вытворяет, думая шо в последний раз’)))
Спасатель Малибу• 22 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я вам не писала, что вы неполноценная.
ну, раз Вас зацепила моя фраза, значит, в глубине души Вы и сами так считаете? А про нерастрачивали попусту, я имела в виду эмоциональное состояние. Ведь каждый мужчина/женщина - это потраченные впутую чувства, это испытанная боль. Нет ничего слаще первой любви, первой ласки, первого поцелуя, уже никогда не повторится тот сладкий миг, тот трепет, когда все случается впервые, нет того восторженного чувства. И с каждыми отношениями чувства притупляются. Вот я не хочу, чтобы мои дети растеряли эту чувственность.
Улучшанский-Ухудшанский• 22 марта 2015
Ответ длямадам Везувий

ну так я о чем, что за мысли? Как-будто сотрется или счет входящих стоит, или растянется до размеров ведра?
Девушки, оттуда дети рождаются, кол-во партнеров никак не влияет на размеры, ведь даже при 100 партнерах секс можно иметь реже, чем замужняя женщина
Фокус-Покус• 22 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
поэтому 2 раза не было
Катастрофа• 22 марта 2015
Хух подсчитала! Приблизительно 1188 человек за 11 лет. Это 2 человека в неделю.
chimbunchamcha• 22 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
Откройтесь, а великий гуру секса!)))