]Mrs.Сексуальность[• 22 марта 2015

Признавайтесь сколько у вас было мужчин за всю жизнь?в плане интима!)

Интересно!
Начну с себя с 17 лет до 26 лет было 17 интимных связей, сейчас считаю, что это много! А у вас?
Розавенная• 22 марта 2015
2. Муж - второй и единственный) В 24 вышла замуж.

мадам Везувий• 22 марта 2015
с 17 до 18 лет - 9человек
Уже 1.5 лет- только муж
лаМпочка• 22 марта 2015
Мне 38, было 4 мужчин. Причем муж был первым
Зарядка для хачапури• 22 марта 2015
мне 34- было 10 точно плюс минус 3,считаю себя целомудренной по сравнению с подругой мы с ней начали считать ее ё..й за год, дошли до 30 и сбились.
Лень гуглить• 22 марта 2015
Один-мой муж. 10 лет в браке
Зарядка для хачапури• 22 марта 2015
Ответ дляСосулька
Девочки, которые погуляли и кому есть что вспомнить - хотели бы, чтобы ваши детки тоже так погуляли?
да хотела бы,однозначно у меня сын поэтому руки в ноги и вперед только без деток и болезней. презик в помощь!!!!!!!!!!!!!!!
Дерево береза• 22 марта 2015
Ответ дляДобротная
Из наблюдений у красивых женщин больше партнеров,у тех у кого муж чуть ли не первый разнос начинается ближе к 40.Но это всего навсего наблюдения.
согласна с вторым высказыванием полностью Причем причина побудительная у всех на первый взгляд разная, а на самом деле одна и та же.
Стеклянная мышь• 22 марта 2015
Было 3 мужчин. Первый муж, второй муж и один в свободных отношениях. Все в прошлом, хочу ещё чтобы четвёртый был! Мне 28 лет.
Улучшанский-Ухудшанский• 22 марта 2015
Ответ дляСосулька
встречный вопрос: а вы бы хотели, что бы у вашей дочери был один мужчина (первый), который 2 минуты подергался, плюнул и уснул, а ваша дочь будет всю жизнь думать, что нормально, так сексом заниматься, и, мол, че его все боготворят, когда это не наслаждение, а пытка?

Дерево береза• 22 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
что значит хотели бы?
У каждого человека есть право распоряжаться своей жизнью.
Я, например, не хотела бы, что бы у дочери был один единственный муж и больше никого, что бы в 16 лет влюбилась, в 18 выскочила замуж, нарожала детей и сидела дома. Ну вот не хочу!!! Жизнь должна бурлить и кипеть, нужно и погулять, нужно и поучиться, нужно работать, нужно рожать деток.
согласна с Вами. Я пример того, как не надо деалать. В 18 замуж за первого и единственного, даже ни с кем до него не целовалась. 7 лет брака не совсем счастливого. Потом муж погибает и я одна с двумя детьми в 24 года. Погоревала год, а потом снесло башку и за год где-то 18 мужиков, кому-то ’мстила’ за отношение в школе,короче крутила ими и не привязывалась, пока не встретила 2 мужа. Думаю, что если бы вовремя нагулялась- такого заскока с о мной не случилось бы..
кошкомышь• 22 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
не завидуйте
Спасатель Малибу• 22 марта 2015
один мужчина, мой муж, он у меня первый, я у него вторая. Деввственность теряла уже в браке. Этого же желаю своим детям. Не хочу, чтобы они растрачивали себя попусту.
Рябушка Ку• 22 марта 2015
где-то 50 с 18 до 25,потом замуж вышла уже несколько лет один муж
Улучшанский-Ухудшанский• 22 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Ща угадаю: ’И он у меня самый лучший, потому что .... я незнаю, как это бывает по-другому’
Берюковна• 22 марта 2015
Я тоже выгулялась, с 18 до 22 14 мужиков, муж 15, не изменяю, муж ревнует меня к прошлому. Может Боженька, что и знал, но муж у меня темпераментным был только на первом году совместной жизни, потом все насиловать надо его, просто не хочет, любит валяться на диване, присытился гад..
Злю• 22 марта 2015
2.5
всемВсёИмного• 22 марта 2015
Не помню,не считала...штук 30 думаю.
Мама фифти цента• 22 марта 2015
С 16 до 23 лет интим был с 17 мужчинами,сейчас в браке 8 лет,секс только с мужем.
Шмоточницаца• 22 марта 2015
Если говорить о сексе, то 2, и муж второй.
Но считаю, что поцелуи, ´зажимания´-обнимания и т.п. -- это тоже интим, т.к. впускаешь мужчину в свое личное и интимное пространство. Так вот этого было много))))

Мама фифти цента• 22 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
тоже считаю,что те кто пишут что мой первый и единственный самый лучший,просто не знают как может быть по другому!
Спасатель Малибу• 22 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
/Меня все устраивает, и в сексе, и в отношениях, и в быту. Я счастлива своим положением.

А Вы счастливы с мужем, зная, что может быть по-другому?
Улучшанский-Ухудшанский• 22 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

счастлива, потому что знаю, что это самое лучшее, из того, что было и я сделала правильный выбор для себя.
ЖаннаНеАгузарова• 22 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
кстати из 41 только 9 точно знали КАК ДОСТВАВИТЬ мне оргазм и как клитором заниматся и в плане именно техничной сторонs секса,с остальнsми приходилось все оmбяснять,показывать один был вообще богом секса ,а мож я просто любила его слишком сильно както так, и да не 26
ну да, вам есть чем гордиться.... просто жесть!
Спасатель Малибу• 22 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
где Вы у меня в посте увидели слово лучший? Я разве расписывалась за это? Не спорю, что есть жеребцы по-энергичнее, но мне этого не нужно. В семье секс стоит не на первом месте, со временм страсти улягутся, и нужно строить отношения дальше.
Рябушка Ку• 22 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
ага это вам так кажется))) сколько лет вы замужем?
В рот не ложи• 22 марта 2015
30 лет -26
Спасатель Малибу• 22 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И? Какая принципиально разница между нами, мой муж тоже лучшее, что у меня было. Только я не тратила время на поиски, не примеряла пи..ки на себя, кто круче, мои критерии выбора были другими.
Пусин Кукин• 22 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
честно ,без обмана,муж узнал бы ,умер ,до 25 ,было с кем и где,были и мимолётные и просто романы,было даже 2 турка одновременно,причём жили друг от друга недалеко,вот такая я была хитрая и подлая.Меня бросали и я бросала,короче вспомнить есть что.Теперь я уже мама и давно во всём покаялась.

Есть что вспомнить - нечего детям рассказать.

У меня с 15 лет и до 24 - 30-35 человек, потом замуж вышла

В основном мимолетные - даже по отв каналу встречались для секаса

Парней с отношениями было шт 5

Курортные романы были всегда и всегда с сексом.

Как по мне то это самые крутые отношения - курортные романы....
Улучшанский-Ухудшанский• 22 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
а зачем тогда вообще заниматься сексом, если это не приносит никакого удовольствия?
Секс не на первом месте, но и не на последнем, это часть жизни двоих взрослых половозрелых человека. И если хорошо в плотоническом плане, то должно быть хорошо и в физическом.
Извините, но у меня был шок, когда мне одна знакомая сказала, что за 10 лет в браке с мужем, она ни разу не получила удовольствие от секса. Да, он семьянин, хороший отец, деньги в дом несет, но секс - это аврал и пропасть.
Спасатель Малибу• 22 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
10 лет, мало?