]Mrs.Сексуальность[• 22 марта 2015

Признавайтесь сколько у вас было мужчин за всю жизнь?в плане интима!)

Интересно!
Начну с себя с 17 лет до 26 лет было 17 интимных связей, сейчас считаю, что это много! А у вас?
Всех анонимов аноним• 22 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
вот и пример. А у нас женщины привыкли судить по шаблону.
Не по шаблону, а по себе.

Рябушка Ку• 22 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
Хух подсчитала! Приблизительно 1188 человек за 11 лет. Это 2 человека в неделю.
ну признайтесь,очень интересно,вы получаете удовольствие от такого частого секса?или все от партнера зависит,мне вот от частого секса ну вообще никак!может конечно проблемаи в партнера не...
Улучшанский-Ухудшанский• 22 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не по шаблону, а по себе.
ну так вы понимаете же, что люди разные?
У кого-то М начинается в 15, у кого-то в 10, у кого-то грудь растет в 17, у кого-то в 11, дети у большинства рождаются на 40 неделе, а у кого-то на 37 или 42 и это тоже считается нормой.
Спасатель Малибу• 22 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
очень хочется в это верить,но чувствую присыщенность своим мужем!
это кризис, не натворите дел, есть определенные этапы взросления, кризисы в отношениях. Можно сказать, что перед 30 у многих рвет крышу, хочется все бросить и убежать, кто-то от размеренности будней, кто-то наоборот в тихий темный угол хочет забиться. Переключитесь на что-то, найдите время для хобби, для какого-то пустякового занятия. Впереди у Вас богатая и насыщенная жизнь.
Всех анонимов аноним• 22 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сейчас другая тема.
Матрёна• 22 марта 2015
22 года было 8, постоянно в отношениях. кол-вл с учетом мужа)
муж думает,что он первый
Улучшанский-Ухудшанский• 22 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сейчас другая тема.
как вы догадались? :/
Спасатель Малибу• 22 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
кто-то в школу идет в 6, кто-то в 7, кто-то хорошо учиться, кто-то плохо, кто-то начальник, кто-то подчиненный, все люди разные, но этапы кризисов и становления личности у всех проходят одинаково, +- 1-2 года.
Рябушка Ку• 22 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
мне вполне достаточно раза в 2 недели,10 лет назад я могла 5 раз на день.....так что да это кризис!!!!\

Царевна в уггах• 22 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
согласна с Вами на 1000%
Катастрофа• 22 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ваш ник вам соответствует. Вы наверно много денег заработали? Или это нахаляву?
Я зарабатываю достаточно чтобы можно было хорошо прожить! Даже есть планы открыть свой магазин. только не решила что именно продавать. И вообще у меня все супер! Я получают от работы еще и наслаждение и чувствую себя счастливой.
Всех анонимов аноним• 22 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
как вы догадались? :/
О чем я догадалась?
Катастрофа• 22 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Иногда получаю удовольствие. А бывает что только думаю когда же он закончит. Бывает по разному. Но когда мне не очень приятно, я думаю что получаю за это огромные деньги, и просто расслабляюсь.
Рябушка Ку• 22 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
хорошо что огромные,))))))))))
Всех анонимов аноним• 22 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
А сколько стоят ваши услуги?
РокерША• 22 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
да москали там сами все на пьяную голову сделаны
Катастрофа• 22 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
хорошо что огромные,))))))))))
Вам завидно? Вы наверное получаете копейки и сидите у мужа на шее. Вы всегда будите у плиты жратву готовить. Так и не пожили нормально.
Так что не нужно завидовать!
Рябушка Ку• 22 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
Так что не нужно завидовать!
мне ???вы что с ума сошли? у меня был достаточно мужчин,я оторвалась по полной до замужества,и сейчас чувствую себя прекрасно,у мужа на шее не сижу!откуда такая злоба?
Рябушка Ку• 22 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
Так что не нужно завидовать!
я за вас наоборот порадовалась,что удовольствие получаете и бабки косите,ну вас

Пописанная парта• 22 марта 2015
Мне 30, с 16 до 22 - 9, сейчас считаю, что это плохо, многие отношения не было смысла начинать, но я была барышней для которой не было любви,если бы я была посмелее, могло бы быть и еще больше(ужасно, как подумаю) потому 9, а не 2, не хочу, чтобы у моих дочек было такое отношение к мужчинам в юности, как у меня.
Наложил отпечаток развод родителей и их отношения, которые тому предшествовали.
Катастрофа• 22 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Рада за Вас. Не злоба. Просто задолбало что все накидываются и начинают осуждать за то что я проститутка.
Рябушка Ку• 22 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
я вас не осуждала,человек имеет право заниматься тем чем он хочет,я не моралист,для меня деньги не пахнут!
Всех анонимов аноним• 22 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
А зачем вы об этом всем говорите?
бифидобактерияЖоржик• 22 марта 2015
мне 39-было 4...из них 1-случайно 1 раз
Сорока белобока• 22 марта 2015
около 30
мне 35, замужем 6 лет
начала с 19 лет
ЖонДуан• 22 марта 2015
До замужества было очень преочень много, только я не горжусь этим, теперь самой стыдно. Муж никогда не узнает, сколько, пожалуй, даже и не поверит, что столько было. Я дура была и не понимала, что такое женское достоинство, честь, относилась к себе, как к вещи, и ко мне так относились. Все родом из детства, правда, ну то такое, забытое уже давно.
осень_осень_харашо• 22 марта 2015
Ответ дляДаю справку
У меня только один, стал мужем.
і в мене так само
Голубая устрица• 22 марта 2015
10 мужчин до 30 лет
Кудряшка Сью• 22 марта 2015
Ответ дляДаю справку
У меня только один, стал мужем.
у меня один. Муж. Замуж вышла в 17 (не по залету))), сейчас мне 35. Претенденовт на ’поспать’ было оочень много -внешность позволяет и сейчас обращают внимание, но в силу своего воспитания и веры в Бога-не изменяю.
Кудряшка Сью• 22 марта 2015
Ответ дляРокерША
думаете легко вату в мозг без стакашки водки засовывать))