Мандолина Бу• 15 марта 2013
Прокладки давайте обсудим
После ппросмотренной мной передачи "Все буде добре" задался вопрос , пользуються ли все женщины ежедневками ? какой фирмы?смотрите на состав? было сказано что с гелем прокладки очень опасны(
Мандолина Бу
• 15 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да, дискрит
я тоже ними пользуюсь ) слышала что у знаковой от них кольпит(
Мандолина Бу
• 15 марта 2013
Ответ дляМасяняС
ежедневками не пользуюсь, только в последние дни М. и в дорогу куда то. Раньше пользовалась, но после молочницы-отказалась вовсе.
я о то же,они провоцируют молочницу(
Мандолина Бу
• 15 марта 2013
Ответ дляКонФФетОшка
а можно ссылку на программу?
или в краце - о чем речь была именно
я смотрела то ТВ ,ССЫЛКУ НЕ МОГУ ДАТЬ ,НА ДНЯХ БЫЛА)
Мандолина Бу
• 15 марта 2013
Ответ дляlandysh7@
Я пользуюсь только обычными,и то редко.Меня тампоны больше устраивают.И уж точно не собираюсь заводить будильник через каждые 3 часа,как советовал доктор.
а не боитесь ними пользоваться?
Печенюшка• 15 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Котекс эжедневки и олвейс на критические дни(те,что типа с шелком
)
К этому списку + ещё тампоны Котекс в самые обильные дни.
Мандолина Бу
• 15 марта 2013
Ответ дляБуЛя
состав? нет...
котекс ,дискритс,лиресс
должны быть 100 % котон,а я пол часа смотрела состав и не нашла(
Резвая лошадка• 15 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
я о то же,они провоцируют молочницу(
да ладно,у меня вообще ни разу не было молочницы,прокладки тут ни при чем,просто нужно соблюдать личную гигиену,вот и все.
Молчалка• 15 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
)
У новых Олвейз запах такой,но не вредный ли он(в смысле добавки)
Резвая лошадка• 15 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
Олвейс 100% коттон сверху,внутри у них у всех гель.
Солнечный зайчик• 15 марта 2013
Ответ дляМасяняС
точно так же...отказалась...жить стало легче)))
baga-wrestling• 15 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
у меня так же не было раньше такого,а вот после родов началось!
Мандолина Бу
• 15 марта 2013
Ответ дляМасяняС
так мы о ежедневках

думаю ,интересно будет послушать о обычных)
Папина дочка• 15 марта 2013
Пользуюсь каждый день .Котекс в индивидуальных упаковках. А что ежедневные с гелем бывают?
Автор,не читайте перед едой советских газет..(проф.Преображенский)
Анонимарик• 15 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
ну, у кого как. если я сутра пойду по делам и вернусь после обеда, при этом не поменяю ежедневку-капец, молочница обеспечена.
Резвая лошадка• 15 марта 2013
Ответ дляМолчалка
ну не знаю,мне кажется нет,просто все прокладки нужно часто менять и ходить в ванную(по возможности,конечно),после каждого акта дефекации
Мандолина Бу
• 15 марта 2013
Ответ дляbaga-wrestling
вам повезло ,что у вас слизистая не чувствительная)
Мааарковная• 15 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Цитата:
точно так же...отказалась...жить стало легче)))[
Аналогично! Мне моя гинеколог посоветовала отказаться!
Мандолина Бу
• 15 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
вы правы ,так и делаю)
Резвая лошадка• 15 марта 2013
Ответ дляbaga-wrestling
У меня и после родов не было и нету,а вот у подружки капец просто,только натуреллой пользуется,там ромашка,и то только 1 вид какой-то