холециститная• 22 марта 2015
Девочки!У кого детям назначали антибиотик Икзим?Нет проблем побочных от него?
Я не в теме• 22 марта 2015
Побочек не было, сладкий, ребенок пил с удовольствием, только слабый антибиотик( мы пропили курсом 10 дней, через 2 дня темпа пошла и все закончилось аугментином(
холециститная
• 22 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Вот и меня он настораживает,если честно...Еще ни разу не давала.
Я не в теме• 22 марта 2015
Ответ дляхолециститная
А если вес 14,200 как расчитать на вес?
У нас вес 15 кг, назначали по 6 мл. Посмотрите в инструкции, я свою коробку уже выбросила(