Черепаха Тортила• 15 марта 2013

Почему у вас столько злости?

Вчера создала тему про то, что мне специально пишут негативные отзывы в гостевой, писала не анонимно, так вот итог: двое из 3-х написали мне что оони вообше без понятия, что это за отзывы и они их не писали, одна не заходит на кидстаф,
еще итог: некоторые нажаловался на каждое мое обьявление, и 2 из них заблокировали
вобщем много здесь злых и неадекватных,
невозможно нормально работать честному человеку,

Налитое яблочко• 15 марта 2013
а чем торгуете? а то мне уже повсюду жилетки мерещатся

А_Шо_Такое• 15 марта 2013
Вы только это заметили?пройдитесь по советчице, одни тролли
Бабушка Бетман• 15 марта 2013
Бог им судья! Не заморачивайтесь!
Медсестричка• 15 марта 2013
Продавец, все будет ок!
автор Черепаха Тортила • 15 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
детским, мой вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-88766
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Все про жилетки только и говорят. Дайте хоть одним глазом почитать по шкандаль.
А_Шо_Такое• 15 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
похоже вы некоторым мешаете, конкуренция, за это здесь глаза готовы выцарапать.

Мадам БрЮшкина• 15 марта 2013
Это нормально, нет ни одного форума, где было бы все тихо и спокойно. Сама ненавижу форумных троллей. Но зайдите на Харьковфорум, там чихнуть даже нельзя, такими ху..ми обложат)))) Не расстраивайтесь! Людям реально просто хочется здесь поругаться..
Чупокабра• 15 марта 2013
Если честно, мне тоже показалось, что многие, а то и большинство обозленные люди. То продавцы не особо разговорчивые....то покупатели берут реквизиты и сливаются, даже не предупредив, стараешся на все ответить, рассказать, а тебе даже отказ не отпишут, мол догадывайся сама....
Налитое яблочко• 15 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
не обращайте внимания!
если не заслуженно - то другие покупатели будут смотреть на раельные отзывы по сделкам
Налитое яблочко• 15 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-88521-0-14#...
iolanta88• 15 марта 2013
так отзывы вам,удалили?
там вродь только старые остались
Мона Лиза• 15 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ответ на свой вопрос читайте в той же гостевой)))
Девочка написала,что у Вас отличное обслуживание и к тому же самые низкие цены)))))вот Вам и ответ!!! Видать у мадам что гадости написала не состоялась сделка с покупательницей,которая предпочла Вас))))
Не берите близко к сердцу))))сколько еще их будет гадюк то)))на всех Вас не хватит
берегите нервы и здоровье для близких
miramiya• 15 марта 2013
есть такой контингент, которые любят подлость, не понравилось что-то - либо анонимно провоцируют к ссоре, либо пишут в гостевых, хотя это гостевые продаж )))))не обращайте внимания - земля круглая, абсолютно все всегда возвращается так или иначе. Живите в ладу со своей совестью, отстаивайте свою правду, если уверены в ней и будьте выше сплетниц.
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Ого!! Как я её пропустила , там детективчик на пару вечерочков.
Спасибо!
автор Черепаха Тортила • 15 марта 2013
Ответ дляiolanta88
так отзывы вам,удалили?
там вродь только старые остались
один отзыв удалили, который был написан со страницы с рейтингом 9,7 !!! 2 отзыва еще остались, почитайте
Krapiva1981• 15 марта 2013
Ну Вы админам писали? В принципе особо злых коментов в Ваш адрес я не увидела.
Блинчик Мой• 15 марта 2013
Девочки,прочитала эту тему, пролистнула темку про жилетки...Где только таких покупателей и продавцов находят?!У меня все как на подбор и покупатели приятные, и продавцы лапочкиЧего и Вам всем искренне желаю!
Налитое яблочко• 15 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо!
да уж, СБ мне такие чудо-продавцы ни разу не попадались, все сразу в покупатели добавляют и сами предлагают скидку, если что не так

Сусановна• 15 марта 2013
...потому что злость и зависть - одна из основных черт нашего народа... вместо того, чтобы друг другу помогать, мы наоборот еще больше делаем человеку больно.

Уже несколько лет как я уехала из Украины и ни капельки не жалею!!! В стране, в которой я сейчас живу, солнечные открытые люди, которые готовы помочь тебе в любую минуту и способные проникнуться к вам состраданием как к самому себе.

Всего Вам хорошего и побольше добрых людей на Вашем пути!!!
автор Черепаха Тортила • 15 марта 2013
Ответ дляСусановна

а где это, расскажете?
Мадам БрЮшкина• 15 марта 2013
Ответ дляСусановна

Напишите куда надо переехать, чтобы чувствовать себя хоть капельку счастливее))