Кишечная палочка• 22 марта 2015
Покупка Айфона 4
Девочки,хочу купить б/у айфон 4 ес ,но не знаю как его так купить,чтоб не лохонуться...Скажите что надо знать и спрашивать у продавца,чтоб понять что он нормально работает.Где то слышала что там что то кончается срок и ничего не установишь.Кто знает,помогите!
sergeifrost• 22 марта 2015
пишите мне в личку. разбираюсь, посоветую и если надо продам абсолютно безопасно и надежно!
Мастер Пис• 22 марта 2015
Пробивайте по имей. Если будет включен режим FindMyPhone - это то, о чем Вы пишете.
Кишечная палочка
• 22 марта 2015
Ничего не поняла,но спасибо. Тоесть мне как смотраеть его надо в настройках имей искать?и куда вводить?Я первый раз сталкиваюсь,вот такая деревня((
sergeifrost• 22 марта 2015
писать не хотите, тогда посоветую здесь.
1. Стандартно высочайший рейтинг продавца!
2. Просить гарантию на проверку несколько дней! Могут быть проблемы, которые вылезут не сразу.
3. Обязательно должен быт выйден из APPLE ICLOUD!
4. Есть неверлок, а есть с R-Sim. И те и те работают одинаково (если R-Sim качественная конечно), но с R-sim не получится обновлять прошивку. Но для айфона 4 это некритично вообще, ввиду устаревшей самой модели. На R-sim обычно немного дешевле стоит чем неверлок.
5. О каких сроках речь не понимаю. Нет там никаких сроков.
sergeifrost• 22 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
лучше напишите мне в личку я Вам все объясню лично.
АфродитаПетровна• 22 марта 2015
если купите телефон - могу по смешной цене к нему 2 чехла продать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10701015.html
Мастер Пис• 22 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
На задней панели телефона имей, вбиваете его сюда:
Мастер Пис• 22 марта 2015
Ответ дляsergeifrost
Думаю речь идет о блокировке активации при режиме FMP.