22 марта 2015

Есть кто из Дружковки? Очень нужна помощь в ориентировке на местности, плззззз

Девочки мы с сыном переселенцы, надеюсь временные. У малого день рождения на носу. Ни друзей здесь, ни знакомых((( Ре просит праздника. Хотела повести его и соседского малыша в какой-нибудь детский развлекательный центр. Краматорск не вариант, далеко(( Может что есть в Дружковке, а то мне говорили что над Сильпо, я понадеялась, а там один лабиринт для малышей((( а моему 6 уже. Может что есть ещё?
missiszinch 22 марта 2015
каток
skripa12 22 марта 2015
мы тоже переселенцы.Тоже живем в Дружковке. Тут 2 лабиринта, тот, что в Сильпо считается большим)))). Нам 4 года, ходим с удовольствием, но туда водят и детей 10 лет, они конечно когда бегают, там все трусится,но факт))). Есть еще каток и можно после катка в Челентано пицу кушать. Больше вариантов нет.
автор kadril 22 марта 2015
Ответ дляmissiszinch
каток
Малый не умеет кататься и не хочет(( Повели на хоккей, один попробовал-говорит скользко, не хочу больше. теперь не затяну(((
А больше ничего? может кафе какое детское?
автор kadril 22 марта 2015
Ответ дляskripa12
мы тоже переселенцы.Тоже живем в Дружковке. Тут 2 лабиринта, тот, что в Сильпо считается большим)))). Нам 4 года, ходим с удовольствием, но туда водят и детей 10 лет, они конечно когда бегают, там все трусится,но факт))). Есть еще каток и можно после катка в Челентано пицу кушать. Больше вариантов нет.
понятно(( ну тогда программа наверное такая и будет. Спасибо большое
missiszinch 22 марта 2015
Ответ дляkadril
Малый не умеет кататься и не хочет(( Повели на хоккей, один попробовал-говорит скользко, не хочу больше. теперь не затяну(((
А больше ничего? может кафе какое детское?
так это у вас еще выбор есть! мы из Константиновки, в Дружковку на каток ездим)) у нас вообще тухло в плане детских развлечений
skripa12 22 марта 2015
Ответ дляmissiszinch
так это у вас еще выбор есть! мы из Константиновки, в Дружковку на каток ездим)) у нас вообще тухло в плане детских развлечений
ну у вас лабиринт такой же в эко маркете есть
автор kadril 22 марта 2015
Ответ дляmissiszinch
так это у вас еще выбор есть! мы из Константиновки, в Дружковку на каток ездим)) у нас вообще тухло в плане детских развлечений
печально(. Но если б здесь друзья были мы б и дома сами развлеклись. проблема что позвать некого((( ну ничё. поведу в лабиринт потом в пиццерию, с ре согласовали)) и договорились потом в Донецке доотмечать) соберём ватагу соседских пацанов и гульнём)
missiszinch 22 марта 2015
ну невозможно там постоянно прыгать, мы там бывали частенько, сейчас надоело и дочке, и нам. К счастью, потеплело))
Alnik 22 марта 2015
А садиковских или школьных друзей нет?
missiszinch 22 марта 2015
Ответ дляkadril
печально(. Но если б здесь друзья были мы б и дома сами развлеклись. проблема что позвать некого((( ну ничё. поведу в лабиринт потом в пиццерию, с ре согласовали)) и договорились потом в Донецке доотмечать) соберём ватагу соседских пацанов и гульнём)
скорее бы появилась возможность в Донецк ездить отмечать! мы так раньше делали, сейчас мечтаем((
автор kadril 22 марта 2015
Ответ дляAlnik
А садиковских или школьных друзей нет?
в садике дружит со всеми по немногу, детки его вроде любят, встречают радостно, но я там почти никого не знаю родителей и в организационном плане мне сложно их собрать. Отнесём туда конфетки и фсё
автор kadril 22 марта 2015
Ответ дляmissiszinch
скорее бы появилась возможность в Донецк ездить отмечать! мы так раньше делали, сейчас мечтаем((
Да уж((( а мы не ценили того что имели((. Всё как должное . Сейчас много переоцениваю. А домой как хочу. до физической боли. И малой никак не привыкнет, что мы не дома(((
Alnik 22 марта 2015
Организуйте пикничек, придумайте конкурсы, купите мелкие сувенирчики (блокнотики, заколочки, резинки-машинки...). Закажите у Бога хорошую погоду!. Пригласите садиковых друзей. У Вас там парк есть?
missiszinch 22 марта 2015
можно найти телефоны аниматоров, в садик пригласить, принести угощение, детки такое любят.
автор kadril 22 марта 2015
Ответ дляAlnik
Организуйте пикничек, придумайте конкурсы, купите мелкие сувенирчики (блокнотики, заколочки, резинки-машинки...). Закажите у Бога хорошую погоду!. Пригласите садиковых друзей. У Вас там парк есть?
понимаете я там совсем одна и собрать самой детей с разных частей города мне нереально да я бы на месте родителей и не дала своего ре чужому человеку просто потому что наши дети в одной группе.
автор kadril 22 марта 2015
Ответ дляmissiszinch
можно найти телефоны аниматоров, в садик пригласить, принести угощение, детки такое любят.
кстати хорошая мысль