Борщец• 22 марта 2015
цена на что Вас недавно шокировала?
цена на что Вас недавно шокировала?Только не пишите,что все дорого.Только один товар(просто интересно)Я,например,шокирована была сегодня ценой на чеснок(130грн )
Додекаэдр• 22 марта 2015
курсом доллара...
филе куриное по 60
йорурт по 14...
сапоги зимние по 2000 на ребёнка 6 лет...
филе куриное по 60
йорурт по 14...
Бибер-анонимер• 22 марта 2015
Ответ дляneoba
Девочки, кому кофе, могу продавца подсказать. Я, правда, не знаю, насколько он дешевый получается, пью только один сорт, но, когда сравнивала, тут покупала по 61 грн полкило зерен, а в кофейнях моя Кения стоила 80 грн за 100 грам!!!!! Сейчас дороже уже, конечно
можно мне ссылку, в лс если это заварной, не растворимый
кофе - это моя жизнь утром, но цена....
Как нефиг делать• 22 марта 2015
Ответ дляклумба1987
девочки, может кому пригодится, купила в аптеке тампоны ’Мальва’, упаковка 10 шт - 11,5 грн
Какой город, что за аптека?
Ждушечка• 22 марта 2015
И еще, смотрела в Интертопе туфли 7-ми летнему ребенку в школу... тимбирленды 3500 грн

Бибер-анонимер• 22 марта 2015
Ответ дляИМХОля
аквамарис 110 грн нет слов
дорада и сибас ребенку иногда брала 350!!!!
это маленький за 110? я позавчера за 98 купила, а большой 215 - это последний мой шок как раз
Зажуженная Жужжа• 22 марта 2015
Ответ дляКарамелька
купите мне а я вам деньги на карту сброшу.у нас малый без них никак а цена по всем аптекам 170гр
а Вы на сайте таблетки юа смотрели? Просто недавно покупала капли в нос, а то уже перерастало в хронику. У нас в аптеке 170 грн. на сайте посмотрела и в нашем же районе нашла за 120. Муж по дороге домой зашел - купил.
клумба1987• 22 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Какой город, что за аптека?
Белая Церковь, обычная аптека, без названия
Тётушка Лошадь• 22 марта 2015
гулливеры АВК 150 гр,туфли женские 3.000гр,которые осенью стоили 800
Зажуженная Жужжа• 22 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
а еще сегодня сироп Нурофен за 95 грн

Это шара.
пока еще можно тут заказать
Пупуговка• 22 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
а еще сегодня сироп Нурофен за 95 грн

а мои таблетки от мигрени вообще не подорожали - радуюсь.Таблетки мужу от давления с осени уже в 3.5 раза выросли в цене-сижуреву.
Бибер-анонимер• 22 марта 2015
а я вчера гуляла и в магазин зашла, привлекла вывеска в форме туфельки и названия брендов (хороших, типа Гуччи, кавалли). Почему-то раньше не замечала ее. Балетки там по 3000-3500. Я взяла пару, цену увидела и быстренько уходить. А муж, не видел цену, говорит - ой, прикольные ботинки. Берет их, а там цена 7200
Фирму я уже не рассматривала, но если подошва балеток была целая и новая, то у ботиночек - явно мерили их часто, как минимум.
Не поняла я - это сток, не сток. Но цена, конечно, крутая. Тем не менее, сидели 2 женщины и выбирали туфельки. Так что - на каждый товар свой покупатель.
Карамелька• 22 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
еще выще цены вижу.теперь вообще не знаю что делать
Не любовница• 22 марта 2015
аптека - там шок у меня был от капель в нос самых дешевых за 80 грн...
Манный комочек• 22 марта 2015
Девочки только что из Сильпо, Киев. Купила перчатки вязаные китай, на себя, яркие красивые для прогулок типа с ангорой плотноватые, 16.99. Рекомендую. Там и детские есть , но я не смотрела
Зажуженная Жужжа• 22 марта 2015
мы в феврале покупали Нурофен за 54 и т.к. оставалась упаковка с прошлой зимы - сравнила цены 36... но 100 это перебор.
Все чаще посещает уверенность, что искусственно поднимают цены, чтобы недовольство росло. Плохо то, что тем, кто должен их регулировать - на это наплевать и антимонопольный просто фикция.
Себе при головных покупаю вместо нурофена - Ибупрофен. Помогает так же.
Пупуговка• 22 марта 2015
Ответ дляulito4ka
а меня шокировала шоколадка за 21грн
а меня конфеты гуливер- 140 грн /кг.За вафли в шоколадной глазури.Вроде сказали, что АМК начал проверки магазинов.
Tasha.Kasya• 22 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
упаковка прокладок Олвейз 93,50
Такая цена, серьезно?