Борщец• 22 марта 2015

цена на что Вас недавно шокировала?

цена на что Вас недавно шокировала?Только не пишите,что все дорого.Только один товар(просто интересно)Я,например,шокирована была сегодня ценой на чеснок(130грн )
Звездолётчица• 22 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
я курточки из США продаю по 350-500. А чего вы на кидстафф не покупаете?
Не нашла ту что понравится)

marsianka Podkein• 22 марта 2015
Ответ дляЕкатерина Гиреш
Чай Хейлис 86 грн
у нас 50-52
Докладная• 22 марта 2015
да, еще забыла- самокат за 7 000 грн б/у....это большие такие самокаты на надувных колесах. в нем ничего особенного, он сам не летает и не едет.но по цене должен)...это я сначала продавала сына самокат и искала по чем выставить, а потом покупала новый и то же с ума сходила на цен на новые самокаты, как то 14 тыс...нет, я конечно купила бюджетный,но раньше за 600грн самокат был роскошью, сейчас за 1 600грн простой, обычный самый...и это же такая мелочь, даже не велосипед..на велосипеды цены не смотрела,хорошо что не надо- весной купила сыну...а то смотреть страшно
Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
я просто пример привела как у нас цены на все накручивают , а импортеры , тем более. Это ненормально, нигде в мире такого нет.
да, я поняла Вас, безбожно накручивают, безбожно, колбаса вообще поднялась в цене раньше всех)))
4udik• 22 марта 2015
Ответ дляДокладная
это наверное от магазина зависит, а не от подорожания. были проездом с сыном в конце троещины. зашли там в какой то магазин, не сетевой. сын выпросил среди прочего шоколад дисней тачки.меня удивила очень маленькая цена(не хотела покупать поэтому) 9, 60грн.. пересмотрела со всех сторон- сроки в порядке, вроде все в порядке. сама первая попробовала при раскрытии(они порционные).да, там не была обозначена скидка или распродажа...это было пару недель назад. позавчера в ашане на петровке хотела взять опять этот же шоколад сыну(из-за вкладыша- магнита- сказал что собирать будет). так 18, 70грн там цена! я очень удивилась. но видимо и такое бывает
В том то и дело, я по поводу цен на продукты вообще не заморачиваюсь, но когда за наличку покупаю - запоминается, я дочке после сада сюрприз покупаю - заранее часто забываю купить - в сильпо или в ашане, часто беру в этом ларьке по дороге в садик...
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Не нашла ту что понравится)
можно заказать с иностранного сайта , постоянно распродажи по 10-20 долларов хороших курточек, дешевые можно и по 5 дол. купить.
СноваЗдорова• 22 марта 2015
Аспирин.Сегодня. 2 грн. 83 коп. Я думала, что мне неправильно сдачу дали...Попросила перепроверить, таки 2,83 грн. Я думала, такого не бывает...
Вишнёвая Леди• 22 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
а зарплаты у вас в крыму по 3 тысячи гривен тоже, как у нас? и бензин, наверное, по 20 и на коммуналку тарифы втрое шарахнули, да?
у многих в Крыму очень скромные зарплаты, там только военные хорошо з/п имеют и военные пенсионеры.
Магдалена1979• 22 марта 2015
Ответ дляКинДза
Упаковка влажных салфеток в АТБ.
Месяц назад была 9 грн. стала 16грн.

За последние месяцы на неё цена потихоньку поднималась. Покупаем уже несколько месяцев в больших количествах.
Я тоже для доченьки беру ей 11 месяцев.

Баба на горошине• 22 марта 2015
О, девочки! Вспомнила, что меня поразило! Правда, не недавно, а с месяц назад.
В магазине Рошен рулетики такие ROYAL DESSERT ROSHEN http://roshen.ua/ru/stores/st-kiev-vinnitsa/st-exc... по 74 грн.
Баба на горошине• 22 марта 2015
Я просто за день до того была в гостях и там был этот рулет. Я его откусила и тихонько выплюнула. Несъедобный как по мне... Когда зашла и увидела цену - полезли глаза на затылок. А весу ж там грамм 200
Vikusia20• 22 марта 2015
Меня поразила цена на фенистил покупала год назад за 80 приблизительно. А сейчас зашла в аптеку и окосела 207 грн
забиякина• 22 марта 2015
Аскорил экспект.сироп от каш.200мл Гленмарк,Индия… 407,40 грн
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
это эксклюзив какой-то , жаль у нас не продаются, у нас только обычные рошен по 13 грн http://roshentrade.com.ua/biskviti-i-ruleti/rulet-...
забиякина• 22 марта 2015
Аптеки будут реорганизовать.Что-то там менять будут в аптечной сети
То ли аптек не будет
Вот и стараются поживиться
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ длязабиякина
Где вы такие цены находите? Везде максимум 150 грн http://medbrowse.com.ua/askoril-cena/ukraina
esterina82• 22 марта 2015
Жвачка Орбит 10,50 грн...причем наклеили рекламу на него ’відтепер на 20% вигідніше’...думала там больше жвачек стало,открыла,кол-во то же...в чем прикол не поняла
забиякина• 22 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Если уже появляются - значит и другие переоценят
ulianka• 22 марта 2015
Ответ дляInka05
ммм - кофе - молотый - сегодня повезло наверное взяла две последних пачки черная карта для турки по 15.65 - 100 грамм в атб. Брала Жокей раньше и каву зи ЛЬвова - цены - мама дорогая.

Прокладки....НО повезло - взять ежедневки 60 шт за 16 грн в карване типа по акции - новая цена 43 грн - это Днепр.

Паамперсы - без комментариев. опять же берем все по акциям уже что будет - слип енд плей ужасные - но беру....

А вообще - девочик высматриваю все магазины - атб. варус. брусничка. фуршет и караван - и хожу покупаю где что дешелве....благо в декрете гуляю с колской и имею такую возможность.
http://www.gotoshop.net.ua/dnepropetrovsk/

Даю справку• 22 марта 2015
Не знаю, было или нет, но меня удивил фундук, последний раз был 630 гривен, но это уже месяц наверное назад :(
младокошкина• 22 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
упаковка прокладок Олвейз 93,50
Блин, такая гадость еще и дороже Виналайта??? Виналайт сейчас по 60 грн ежедневки 30 штук!!!! Так они лечебные!!!Не то, что массмаркетовские только проблемы женские создают!!!
Баба на горошине• 22 марта 2015
Ответ дляКинДза
Упаковка влажных салфеток в АТБ.
Месяц назад была 9 грн. стала 16грн.

А может знаете в АТБ такое мыло http://www.atbmarket.com/attachments/product/0/2/d... Я его для кухни иногда брала. Оно было 9 грн.10 грн. 11 грн. ... 16грн... 18 грн. 19 грн... Вчера захожу - 22 грн.
забиякина• 22 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Есть спрос - будут цену держать
Косят бабло ВСЕ магазины даже киосочки
Баба на горошине• 22 марта 2015
Ответ дляVikusia20
А я про мезим еще вспомнила... Форте... 20 таб. Я с полгода назад брала кажется 27 грн. Сегодня глянула - 107 грн. Окосела - не то слово...
Антонина матушка• 22 марта 2015
Ответ дляШвабристка
окончательно офигела от зубочисток по 27 грн. (я помню по 6,80)

свежемороженная мойва по 49...

сироп аскорил 220
сегодня взяла аскорил за 170
Баба на горошине• 22 марта 2015
Ответ длязабиякина
Есть спрос - будут цену держать
Косят бабло ВСЕ магазины даже киосочки
Да не купят уже... Если оно 22 грн, то я лучше другое куплю... Они тут перегнули палку... Просто его всегда немного было - люди, видимо, брали потихоньку... А это прямо все полки завалены...
забиякина• 22 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Будут делать скидку.
Видела вчера в одном магазине товароведа
Выбежала красная от злости и очаяния
Уже кричит, что НЕ реально по 4 раза цены менять: то увеличивать то резать и зачеркивать на ценах.
Магазины очень не хилую прибыль имеют
Залатавая• 23 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Аскорил 215грн, Отипакс 161
Я неделю назад брала Аскорил за 237гр.
Лыжи со вспышкой• 23 марта 2015
недели две назад была в шоке от свежего укропа - то ли 130 гривен, то ли 103 за кг
Лыжи со вспышкой• 23 марта 2015
а еще видела сардину в консервах марки Аквамарин за 43 гривни