Выручалка• 22 марта 2015

Вернуть?

Девочки,купила на рынке огромных бычков,муж захотел жареных,хотя они стоят дороже толстолоба,дома начала чистить ,а в них красные тонкие червяки,заплатила 100 грн.,думаю отнести их обратно, это же глисты?я правильно поняла?
Оно само купилось• 22 марта 2015
так по вашему продавец виноват?
bonia85• 22 марта 2015
я бы отнесла
Точная копия плова• 22 марта 2015
помоему это не глисты,а простая кишка.
Печальки.нет• 22 марта 2015
Это глисты.
Ваша прЭлесть• 22 марта 2015
СБ давно не едим ни мясо,ни рыбу
Бутылка Кифира• 22 марта 2015
Нет это не глисты
ЛолитаНеРазлита• 22 марта 2015
глисты не красного цвета
автор Выручалка • 22 марта 2015
Червяки и ещё шевелятся,есть точно не будем
Точная копия плова• 22 марта 2015
http://www.bylkov.ru/_ph/142/2/462382603.jpg?14270... такая
Козяка-маляка• 22 марта 2015
во многой рыбе они есть ,вы просто не присматривались, в в соленой не замечали? . Вычищайте и хорошо прожаривайте
автор Выручалка • 22 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
да,это они
Бабушка-байкерша• 22 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
фууууууууууууу
Точная копия плова• 22 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
фууууууууууууу
это пиявка
Братья Капли• 22 марта 2015
Фу, то фу, но во многой рыбе они есть, поверьте. И в той, что уже продаётся очищенной тоже. Так что вымыйте их хорошо и всё. Продавец та тут при чём?
Нога на ногу• 22 марта 2015
Купила раков в ’Велика кишеня’, а они все с глистами покруче чем на фото с рыбой. Вернула, но со скандалом! Больше не покупаю и не ем.
ЛолитаНеРазлита• 22 марта 2015
janaboss• 22 марта 2015
Нести назад однозначно!
Нога на ногу• 22 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Таки да, Вы правы! Рыбу, раков теперь вообще не ем. Иногда так хочется, но как вспомню
автор Выручалка • 22 марта 2015
Дело в том ,что они даже в мясо рыбы позалазили.,лучше тогда выброшу.
Точная копия плова• 22 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-410300 почитайте там тоже про глисты пишут.
Я тут с краю постою• 22 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
СБ давно не едим ни мясо,ни рыбу
Ага, так дешевле жить