тянитолкайка• 21 марта 2015
Где в Киеве продается свежая камбала? И ели знаете цена какая сейчас ?
Ра ру ра ру ра• 21 марта 2015
На столичном рынке, на окружной, много разной рыбы охлажденной, которую на лед выкладывают.
былоИпрошло• 21 марта 2015
камбала у нас продается только замороженная т к приходит из-за границы.
тянитолкайка
• 21 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
А в какую цену ?
тянитолкайка
• 21 марта 2015
Ответ дляНочка
В Гудвайне. Редко, но на Столичке была.
Раньше стоила 250-400. Значит, умножайте на 4.
400 за кг????
{СоJIнТсЕ}• 21 марта 2015
Днепропетровск, на этой неделе покупала замороженную в Айсберга 45грн с копейками за килограмм.
холециститная• 21 марта 2015
В Гулливере есть,я только что оттуда.Очень свежая,не мороженная,20-30см ,бежевая в крапинку.Лежит на льду.Цена 340гр,я еще полюбовалась на рыбу,потом на цену.
тянитолкайка
• 21 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы что-то путаете, таких цен в хорошие времена на нее не было)))