Директриссимо• 22 марта 2015
Боюсь похода к гинекологу((((
Болит сильно в левом боку и левая грудь, записалась к гинекологу, а так боюсь((((((((((((Девочки поддержите. неужели только я такая... как подумаю про то кресло...бррр..
Копуша• 22 марта 2015
и я их не люблю просто жуть...и с дуру всегда откладываю до последнего.... и это очень плохо...
Держитесь))))
Семенна Семеныч• 22 марта 2015
Да ну перестаньте, девочки! Лучше вовремя следить за своим здоровьем, чего там бояться? Я вон за последнюю неделю два раза на кресле была - профосмотр и анализы, зато спокойна теперь как удав на ближайший год)
Директриссимо
• 22 марта 2015
Ответ дляРадость моя
Вы наверное не рожали просто
не рожала ( мне 27 почти(( Рожать еще больше страшно
Директриссимо
• 22 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
и я боюсь,живот болит,а я дурочка терплю.(((
Вот и терплю уже долго, а в этот раз решила, от этого никто не умирал еще, пойду и будь как будь
Чебуратор• 22 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
надо сразу к маммологу если грудь болит
Расскажите, а что он делает? Узи или снимок или осматривает?
]Mrs.Сексуальность[• 22 марта 2015
да, чего же вы миленькие, правильно делаете что боитесь! Не ходите туда, там такоееее, еще хуже вам сделают - это же вам навредит! Лучше пускай боль усугубляется и последствия тяжелее!
p.s. тоже боялась, думала а пройдет а такое - а потом кисту вырезали да таких размеров, что врачи в шоке были как она там поместилась!
Директриссимо
• 22 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
надо сразу к маммологу если грудь болит
та боль такая же как и перед месячными, хотя они прошли а боль осталась, чувство такое как буд то вот,вот месячные должны начаться, что то в животике покалывает слегка так как за пару мес. до месячных, думаю и на УЗИ сразу тоже
Директриссимо
• 22 марта 2015
Ответ дляТоскующая
не тоько вы. Я года три не была. ходить надо!
и я тоже 3 года не была(((
Разгуляшка• 22 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
надо сразу к маммологу если грудь болит
недавно обследовала грудь на маммографе в онкодиспансере (грудь болит и тянет). Сказали, что онко нет. Т.к. у нас в городе не маммолога, то спросила нужно ли мне за лечением обратится к областному маммологу. Ответ был такой - маммологи это по сути хирурги, а мастопатия наблюдается у гинеколога. Так что в первую очередь к гинекологу.
Федорино Горе• 22 марта 2015
Уж лучше к гинекологу, чем к стоматологу... мне завтра идти зубы лечить...
Тоскующая• 22 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
Или воспаление или хуже или аппендикс.
Губной рояль• 22 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
Я тоже завтра думаю идти,уже сил нет терпеть,болит.
Федорино Горе• 22 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Во-во... сестра у меня так до разрыва кисты дотерпелась.
Тоскующая• 22 марта 2015
а у меня Е 37,2 неделю. Ноющая боль внизу справа. Не аппендицит . Сейчас перестало болеть, Е есть анализ крови общий говорит только о хрон.заболевании. воспаления нет. И не иду. не знаю что єто((
Директриссимо
• 22 марта 2015
Ответ дляТоскующая
Или воспаление или хуже или аппендикс.
мне кажется что восполение скорей всего,я еще тот идиот начиталась на форумах:пейте АЕВИТ супер для женского здоровья купила пачку сегодня 6 день типа пить надо, так я 2 последние ночи не сплю просто сон пропал, почки болят второй день, и ноги ос=чень сильно (мишцы) Кароче дура я больше самолечение не занимаюсь
Семенна Семеныч• 22 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
это ж как надо себя не любить, чтобы так дотянуть и страх это не оправдание(
Директриссимо
• 22 марта 2015
Ответ дляКукуша
Нет ничего хуже стоматолога.гинеколог ерунда))
я стоматолога раньше боялась, а после последних 2 раз, уже вообще не боюсь
Семенна Семеныч• 22 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
отлично, вот и гинеколога так же часто посещайте и страх пройдет)
Директриссимо
• 22 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Правильное решение, лучше раз потерпеть и потом знать что с вами все хорошо, чем мучится от боли и неведомости, дай Бог что бы без последствий
Директриссимо
• 22 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Просто 3 года назад последний раз была и гинеколог так больно сделала что жуть, у меня после того похода еще долго болело((( и после этого такой страх появился
Директриссимо
• 22 марта 2015
Ответ дляТоскующая
Идем с Пн все!
Неее я уже точно, и наборчик купила сегодня, тянуть дальше некуда