Тра Ля Ля• 22 марта 2015
Знакомая постоянно меня критикует
Хотя я ее очень люблю, она постоянно говорит, что мы с ней разные, что у меня ужасные джинсы (бойфренд), или что ей вообще не близок мой стиль жизни. Я веселая и легкая, она прагматичная и людям часто кажется странной. Видимся с ней часто, общаемся много и близко, но вот эти фразы вообще не понимаю, к чему это? Почему она меня не принимает?
Пошаманю• 22 марта 2015
Ответ дляадэлаида
Да потому что ваша знакомая не довольна собой и своей жизнью.Это логично, если человек счастливый-он никогда не будет никого критиковать и брызгать ядом.
+10000,,тоже сталкивалась с постоянной критикой подруги,еще и разными требования как и что надо делать.