АнтиТанкист• 22 марта 2015
Где ниже цены - Сильпо и АТБ?
Девочки, уже пол года живем за городом, поэтому по ценам в супермаркетах сейчас не ориентируюсь. Муж поедет по делам во вторник в город, хочу чтобы купил продуктов по акциям или выгодным ценам. Супермаркетов два, которые в названии темы.
Какие там сейчас акции и на какие группы товаров?
Томатико• 22 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
Энергодар- дешевле в АТБ, сильпо очень все дорого.
киев-сильпо золотое стало
Куплю орехи• 22 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
конечно АТБ дешевле
но в АТБ последнее время цены растут каждый день ((
Подскажите плиз• 22 марта 2015
в атб очень дешево оливки и ананасы. 15 и 20 грн за баночку...а везде цены от 30 и ......