Мядуза аля моргонер• 22 марта 2015
Хочу уехать
Хочу жить в Оксфорде. Только понимаю, что одного моего хочу маловато.
Язык практически не знаю, денег для оформления документов и выезда нет, двое детей и специальность, которая там триста лет не нужна (да она и здесь как-то не особо нужна) - полный набор. И вот как быть? Забить на свою мечту или упереться и что-то делать? Но что делать? Да и имеет ли смысл, если это не реально...
А я с косою• 22 марта 2015
Язык выучите хотя бы для начала! Ато ничего нет ничего не умею а в Оксфорд хочу! Хотеть не вредно!
Мядуза аля моргонер
• 22 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
Ищите мужа иностранца)
Мне мой нравится - отечественного производства )))
Мядуза аля моргонер
• 22 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
мужа там себе найти - единственно реальный вариант)
Не вариант. ))
Безпринципная• 22 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
тогда только сами, учите язык и пытайтесь найти там работу хоть кем нибудь.
ДваДваВосемь• 22 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мядуза аля моргонер
• 22 марта 2015
Ответ дляА я с косою
Учу. Просто иногда кажется, что это усилия впустую
На-перекуре• 22 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не вариант. ))
ну тогда поменять мечту )))
Мядуза аля моргонер
• 22 марта 2015
Ответ дляадэлаида
Если и правда очень хотите, то и язык выучите, и возможности начнут появлятся
Спасибо за поддержку :)
А я с косою• 22 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ничего в пустую не бывает)))) раз учите то неприменно все получится! Это первый шаг к мечте!
Мядуза аля моргонер
• 22 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
ну тогда поменять мечту )))
Ну это как-то не правильно... Что ж за смысл в мечте, если ее менять вот так?
Мядуза аля моргонер
• 22 марта 2015
Ответ дляА я с косою
Спасибо.
Главное не терять мотивацию. А это сложно.
Мядуза аля моргонер
• 22 марта 2015
Ответ дляЯ такое
спасибо за позитив
:) Ну вот, я ж серьезно. Вот что делать-то?
Рыжая бестия• 22 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
В Вашем случае-надеяться на чудо - найти тетушку из Бразилии в Оксфорде))))))))
Україна понад усе!• 22 марта 2015
В Новую Зелландию едьте.Наш сотрудник 2 года назад уехал.Устроился уже не плохо.Вначале было трудно.Но далеко очень.
Мядуза аля моргонер
• 22 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
То есть пытаться что-то делать смысла нет? Нужно сесть и ждать, пока найдется тетушка? Мечта в чистом виде ))
Мядуза аля моргонер
• 22 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я в Оксфорд хочу! ))
Рыжая бестия• 22 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Что Вы делаете для исполнения своей мечты и на какие жертвы ради неё Вы готовы пойти? Когда ответите себе на эти два вопроса, тогда вы увидите перспективу
Україна понад усе!• 22 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я в Оксфорд хочу! ))
Туда тяжело попасть,если Вы никому не нужны там.
Мядуза аля моргонер
• 22 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Проблема в том, что я не особо представляю, что нужно делать. Ну язык учить... - учу. Но этого мало, очень мало.
А жертвы... Время и усилия - пожалуй, все.
Мядуза аля моргонер
• 22 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это я понимаю. Я вполне адекватный человек )))
Рыжая бестия• 22 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Усилия-понятие растяжимое, Вы почку готовы продать?))))))
По Вашим постам можно сказать пока одно-видела я красивые открытки с видами Оксфорда и мечтаю о них непогожими днями под бокал вина)))))
И помните-хорошо там, где нас нет)
Мядуза аля моргонер
• 22 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
И помните-хорошо там, где нас нет)
Вот странно... Про почку тоже подумала, когда на ваш вопрос отвечала. Нет, не готова. Ради спасения чьей-то жизни - отдала бы, ради переезда - нет.
Великобритания - близкая мне по духу, по ментальности страна. А Оксфорд почему-то запал в душу, вот и все. Как Рио у Остапа Бендера )))
Рыжая бестия• 22 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
А Вы бывали в Великобритании? Я почему спрашиваю, я вот в Монголии не была, а чувствую, что она мне близка по ментальности, хотелось бы понять-почему)))
Мядуза аля моргонер
• 22 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Память из прошлой жизни? )) Хотя в реинкарнацию я не верю.
Нет, не была ни разу. Откуда только взялось... Может из фильмов-книг?
Рыжая бестия• 22 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Все может быть)))))), мне самой Англия нравится, поехала бы поглядеть, но думаю результат не стоит ожиданий, хотя это и не прочая Европа с арабами и т.д.
Возьмите тур дней на 15, не избитый, проедете-присмотритесь, прочувствуете, даже если не проникнетесь для переезда-все равно получите массу впечатлений
А Ирландия Вам никак? Она очень симпатично выглядит)))
На-перекуре• 22 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну если сильная мечта, вы должны быть готовы ради нее на все, а вы не готовы уже видно по первым постам))) Так что меняйте мечту, мой вам совет!