Черепаха Тортила• 15 марта 2013

Что для Вас важнее качественный парфюм или брендовая упаковка?

Что для Вас важнее:

- иметь у себя в ассортементе несколько качественных парфюмов в простом флаконе

2 - украсить свой туалетный столик красивыми дорогими бутылочками с громкими названиями известных брендов и сомнительной жидкостью внутри

3 - дорогой флакон с качественными парфюмами
Результат:
вже голосів: 87
45 (51.72%) 1
41 (47.13%) 3
1 (1.15%) 2
sprinter904• 15 марта 2013
конечно же вариант 3
ОЛЬГА 2012• 15 марта 2013
1 вариант - это разве что взять один большой и распить? или как? проголосовала за 3, т.к. не встречала оригинальных духов в не родном флаконе в продаже
МасяняС• 15 марта 2013
и меня 50 на 50 между 1 и 3. безусловно имеются и нишевые парфюмы, и такие простые как Ланвин, Франк Оливер, Нина риччи, все оригинал.
ВаляВаля• 15 марта 2013
И мне непонятно, как можно сделать так, чтобы оригинальные духи были в майонезной баночке.)))
Голосую за 3.
МасяняС• 15 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
скорее всего это и имеется в виду.
irina7407• 15 марта 2013
3!!!
Лизочек• 15 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Возможно, Автор толкает что-то типа Ламбре
ВаляВаля• 15 марта 2013
Ответ дляЛизочек
Тоже об этом подумала сразу.
Речь же не идёт об оригинальных парфюмах. Всего лишь о ’качественных’)
Mrs.Bubo4ka• 15 марта 2013
1 или 3, или оба
Лизочек• 15 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
Тоже об этом подумала сразу.
Я сталкивалась с представителями, которые считали, что это ’оригинал’. Только упаковочка другая. Ню-ню
МасяняС• 15 марта 2013
блин, я походу не в теме...подумала что речь идет исключительно об оригинальной и лицензионной парфюмерии...
Предпочитаю оригинал, только не привязана к популярности бренда.
автор Черепаха Тортила • 15 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Каждый модный дом заключает договор на разработку и покупку некого парфюма с несколькими парфюмерными заводами, которые имеют авторские права на него. И когда по какой-то причине модный дом(бренд) или не покупает его, или меняет ассортимент, или жаба давит что аромат популярен и можно подзаработать и т.д. парфюмерный завод может сам продавать этот парфюм но не под брендовым именем а под номером и в простом флаконе, тем самым намного снизить себистоимость товара. Вот и все!
ВаляВаля• 15 марта 2013
Ну да, это ароматы от FM GROUP) Я в объявлении автора посмотрела.
Я ничего не имею против таких духов. На каждый товар свой покупатель. Но позиционировать их как ’те же, только в разы дешевле’, мне кажется, неправильно.
Лизочек• 15 марта 2013
Ответ дляmel@s
Ога-ога. Именно так все и происходит
Я угадала - это Ламбре и Ко
Baby_mouse• 15 марта 2013
мне важно, чтобы такие люди, как вы, не обманывали, уверяя, что продаете оригинал в обычной упаковке. очень важно. вы - мошенники. некоторые честно пишут - Рени, Ламбрятина, Сансплешина и прочая ересь. а некоторые - как вы - говорят, что разница только в упаковке. это ложь
автор Черепаха Тортила • 15 марта 2013
Ответ дляЛизочек
На Ваш взгляд Ламбре качественный парфюм?
Лизочек• 15 марта 2013
Ответ дляmel@s
Странный вопрос. На парфюм должен быть документ, подтверждающий качество и безопасность товара. Он у вас есть? Если да, то товар качественный. И мои взгляды тут не причем
ВаляВаля• 15 марта 2013
Ответ дляЛизочек
Ога-ога. Именно так все и происходит
Я угадала - это Ламбре и Ко
Не, ну а как???) Вот какой-то модный дом Версаче разрабатывал формулу, смешивал, нюхал, совмещал..верхние ноты, сердце аромата, всё такое... А потом взял и нашёл себе заводик, на котором эти духи бодяжить подешевле можно. Выдал формулу этому заводику,нате, мол, делайте мои духи, мне не жалко!)))
Ну не смешите!
ОЛЬГА 2012• 15 марта 2013
Автор, как я поняла, речь идет о духах, которые в переходах в палатках в бутылях? А то мне все эти названия ни о чем не говорят
Baby_mouse• 15 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
Ну не смешите!
Удалено администрацией
автор Черепаха Тортила • 15 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
Ну не смешите!
Сам дом Версаче не будет смешивать ароматы, он купит уже готовую формулу которую ему предложат флейвористы завода занимающегося парфюмерными отдушками, а дом Версаче просто выберет из предложеных новинок тот который ему больше понравится и будет раскручевать под своим именем
ВаляВаля• 15 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
Удалено администрацией
автор Черепаха Тортила • 15 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Нет речь идет не о разливайке, а качественном продукте в заводской упаковке и с гигиеническим удостовирением, которое выдало наше министерство
ВаляВаля• 15 марта 2013
Ответ дляmel@s
)))) Ну, т.е., Ваши духи- оригинальные?
Лизочек• 15 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
Ну не смешите!
Канешна. Именно так у Версачей с Шанелями все и происходит. Только они об этом не знают
ВаляВаля• 15 марта 2013
Ответ дляmel@s
Министерство чего??? Парфюмерии и ароматов?)))
Раиса_киев• 15 марта 2013
Ответ дляmel@s
кто вам такое рассказал?
Лизочек• 15 марта 2013
Ответ дляРаиса_киев
кто вам такое рассказал?
Спонсор, конечно. Кто ж еще там информированием занимается
Новый• 15 марта 2013
трындец, очередной разводняк, еще мне нравится коронная фраза- ’на прямую с завода’ только вслушайтесь в эту магию слова---парфюм с заводаааа...ааа...
Новый• 15 марта 2013
даже у тройного одекалона ЕСТЬ свой ФИРМЕННЫЙ бутыль! остальное -самогон!