Черепаха Тортила• 15 марта 2013

Что для Вас важнее качественный парфюм или брендовая упаковка?

Что для Вас важнее:

- иметь у себя в ассортементе несколько качественных парфюмов в простом флаконе

2 - украсить свой туалетный столик красивыми дорогими бутылочками с громкими названиями известных брендов и сомнительной жидкостью внутри

3 - дорогой флакон с качественными парфюмами
Результат:
вже голосів: 87
45 (51.72%) 1
41 (47.13%) 3
1 (1.15%) 2
Baby_mouse• 15 марта 2013
Ответ дляmel@s
Сам дом Версаче не будет смешивать ароматы, он купит уже готовую формулу которую ему предложат флейвористы завода занимающегося парфюмерными отдушками, а дом Версаче просто выберет из предложеных новинок тот который ему больше понравится и будет раскручевать под своим именем
вы и вправду в это верите? бедная, бедная зомбированная продавщица неизвестно чего, лицензированного неизвестно кем и патенованного неизвестно зачем(
Раиса_киев• 15 марта 2013
Ответ дляЛизочек
Спонсор, конечно. Кто ж еще там информированием занимается
да ужасно - такой бред верить на слово, еще и дальше в массы нести.
Baby_mouse• 15 марта 2013
Ответ дляЛизочек
зомбированием, наверное, а не информированием :)
Baby_mouse• 15 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
Министерство чего??? Парфюмерии и ароматов?)))
министерство выдачи липовых бумажек в обмен на взятки :)
ВаляВаля• 15 марта 2013
А мне нравится, как пренебрежительно звучит второй пункт опроса!)

’2 - украсить свой туалетный столик красивыми дорогими бутылочками с громкими названиями известных брендов и сомнительной жидкостью внутри’
Автор, смотря где куплены эти бутылочки с названиями брендов! Если в переходе, то ничем не отличаются от Ваших ’заводских’)))
автор Черепаха Тортила • 15 марта 2013
Ну как-то не похоже на самогонщиков!!! Это качественный и стойкий парфюм !!!

Это не Турция и не ОАЭ,которые делают туалетную воду, а не парфюм.

Под номером, который соответствует запаху всемирно известного любимого аромата - благодаря этому в разы снижается стоимость товара не изменяя качество и не нарушая закона, ведь авторские права защищают дорогой флакон, рекламу и бренд и не касаются формулы аромата.

Права на сам аромат принадлежат первоначальным разработчикам, один из которых 100-летний концерн DROM FRAGRANCES (Германия, поставщик для значительной части парфюмерных компаний, тот же Версаче), у которой и закупает ароматы FM GROUP.
Лизочек• 15 марта 2013
Ответ дляmel@s

Афтар жжет. Пеши есче!
Baby_mouse• 15 марта 2013
да не покупает никто у вашего Дрома, докажите это!еще скажите, что и Аттары Амуажу ваш Дром наливает!
Раиса_киев• 15 марта 2013
Ответ дляmel@s

автор - это фантастика
автор Черепаха Тортила • 15 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
МОЗ Украины
Лизочек• 15 марта 2013
Ответ дляВаляВаля

А мне первый тоже ниче так. У Шанель, например, часто ну ооочень простой флакончик.
Автор, наверное, где-то в палатке в переходе флаконов побогаче насмотрелась, хламурных...
автор Черепаха Тортила • 15 марта 2013
Ответ дляРаиса_киев
кто вам такое рассказал?
Почитайте историю появления на свет извесных Шанель №5, Вы думаете сама Коко их у себя на кухне смешевала?
ВаляВаля• 15 марта 2013
Ответ дляmel@s

Ну прекращайте, правда! Что значит:

Права на аромат , действительно, принадлежат разработчикам, а никаким не концернам! Вы хоть Википедию, что ли, почитайте!
Вы в курсе, что каждый парфюмерный дом имеет своих парфюмеров? Которые создают ароматы и имеют на это права?
автор Черепаха Тортила • 15 марта 2013
Ответ дляЛизочек
Флакончик может быть и простой зато звезды его рекламируют совсем не простые!
ВаляВаля• 15 марта 2013
Ответ дляmel@s
МОЗ Украины
Министерство охраны здоровья???
Значит, у Вас должно быть подтверждение. Можете предоставить, пожалуйста?
Лизочек• 15 марта 2013
Ответ дляmel@s
А Вы из тех людей, которые думают, что водку ’Горбачев’ сам Михаил Сергеевич бодяжит? Печально... Вот таким вот спонсоры баки и забивают ерундой всякой
Лизочек• 15 марта 2013
Ответ дляmel@s
И что? Не могу уловить Вашей логики. Ну рекламируют и рекламируют себе. Заплатит ваше Ламбре Брэду Питту, он и его прорекламирует
ВаляВаля• 15 марта 2013
Ответ дляmel@s
Да нет, что Вы! Она его на заводе купила! Ей только осталось флакон выдумать и рекламный ролик создать!
ВаляВаля• 15 марта 2013
Автор, Вы так и не ответили. Предлагаемые Вами парфюмы оригинальные?
Если да, то какое подтверждение этому Вы имеете? (Кроме фотографий экскурсии на завод по разливу неизвестно чего.)
ОЛЬГА 2012• 15 марта 2013
Ответ дляmel@s
Сударыня, а Вы вообще чего хотите? Разрекламировать себя? За рекламу тут вообще-то по ушам получают
Вам в опроснике уже ответили на Ваши вопросы, так Вы еще пытаетесь в чем-то народ убедить? В чем?
Лично я лучше буду пахнкть гелем для душа и бальзамом для волос, но не отдаленной копией любимых запахов
автор Черепаха Тортила • 15 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
Министерство охраны здоровья???
Это качественная копия, ароматические отдушки для которых производит концерн Drom, разливает завод Perfand, и на все парфюмы есть санитарно-гигиеническое заключение выдано МОЗ Украины, в котором указано что вся продукция соответствует государственным санитарным нормам и правилам безопасности продукции парфюмерно-косметической промышленности

Гигиену с мокрой печатью можно увидеть на дегустациях парфюмов
автор Черепаха Тортила • 15 марта 2013
Ответ дляЛизочек
затраты на рекламу с Бредом Питтом лягут в себистоимость
Лизочек• 15 марта 2013
Ответ дляmel@s

Все остальное ’бла-бла-бла’ можно опустить.
В следующий раз, Автор, начинайте со слов: ’Это копия’, а не с с дома Версаче, которому предлагают готовую формулу флейвористы завода занимающегося парфюмерными отдушками.
Раиса_киев• 15 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
о, согласна на все 10000 - лучше ничем не пользоваться и пахнуть оригиналом геля, чем копией.
Лизочек• 15 марта 2013
Ответ дляmel@s
И Вы хотите сказать, что такой крутой концерн Дром, к которому все Диоры и Шанели в очередь стоят, не имеет забашлять какому-то Питту Бредду?
Или дело все-таки в том, что хозяин вашей сетки, из Польши, если не ошибаюсь, просто экономит на накладных расходах. И вместо Бредда щедро раздает ту самую информационную лапшу, которую вы несете в массы? Получая при этом профит фактически на шару
Лизочек• 15 марта 2013
*Бредд=Бред
ОЛЬГА 2012• 15 марта 2013
Ответ дляРаиса_киев
автор Черепаха Тортила • 15 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Это не реклама, был поставлен вопрос и даны варианты ответов, от Вас требовалось только выбрать подходящий для Вас. А люди которые вообще не видели продукцию в глаза, и не сталкивались с производством (не только парфюмерии а и другой продукции) начинают поливать тебя грязью и я уверена на 100% покупают себе ’отдаленные копии’ в переходе на разлив

Спасибо за внимание, с Вами весело!!!
Лизочек• 15 марта 2013
Ответ дляmel@s

Спасибо за внимание, с Вами весело!!!
Стандартный ответ любого сетевика, когда аргументы заканчиваются, не начавшись
автор Черепаха Тортила • 15 марта 2013
Ответ дляЛизочек
Вы видели хоть одну рекламу наших парфюмов, тем более с Бредом Питтом?